Событие Хэллоуин 2020

Lanna

Граф
К 12 в первый заход выпало ещё 2 (с 1 набора инструментов за 400 билетов). 14 колодцев с ивента на один брюлемир - неплохо. Сейчас разобраться как и куда их ставить:)
 

BritishBoy

Виконт
Приют третий раз. Ахахахахаха. Кстати на бете приют был только 2 раза вроде?
 

Mimikus

Император
Вот это я понимаю, маркетинговый ход.Как бы все уже отбабахались,слёзы отлиты, сопли прожёваны, смирненько ждём окончания ивента...так нате вам иСчо кусочек приюта...и ведь многие купят пакеты, это само собой.
 

BritishBoy

Виконт
Вот складирование лично мне и лично в этом ивенте и не хватило. За 3.5 набора и 2к брю всего 1 ап приюта упал
 

BritishBoy

Виконт
Общий итог ивента: пройдя 122 куклы, получив 5 раз награду, поймав 170 билетов в авариях и потратив 38к брю поставил 4 полных дома волка (и 1 ап остался из-за путаницы с линейкой гранд призов). За все эти страдания получил 26 призов дня причем за бесплатные билеты всего 6 из которых половину можно списать на билеты от кукол. Да, я замлрочился с этим ивентом но уж больно дом волка хорош теперь осталось перестроить город и хоть на экскурсию приглашать могу правда вервольфы по городу бродить будут
 

NATAGer

Герцог
Ну вот все плакали-плакали и дали приют 3 раз, вот если бы еще заранее предупредили то было бы СУПЕР :):)
 

BritishBoy

Виконт
23 приза дня за 8к брюлей трат... Вчера вытянул еще 5 колодцев, до этого 18 приютов. Сегодня немного расстроился, что слил билетики, ну да ладно))
В астероидах приют апнули до 24%. Следующий ап будет через 2 эпохи, это пару лет. Поэтому и не охотился за ним. Я для себя решил что всё новое в городе будет минимум 1.0 коэфф атаки.
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Спойлер: "в потерях" мне кажется не верен. Насколько я понимаю, будет еще 1 Приз дня!
 

retired

Барон
В декабре будет Зимний ивент forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/winter-event-2020.13726/
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Посмотрите, пожалуйста, будет еще 1 Приз дня, и какой? Что-то из Колодцев или Аванпостов? :)
 
Последнее редактирование:
Верх