Событие Хэллоуин 2020

Сизый-Нос

Оруженосец
Должен быть! Ивенту жить на 1 час больше чем Текущему Призу дня. Должно быть что-то вкусненькое, только вот что?
 

MIP-ZmeY

Император
Посмотрите, пожалуйста, будет еще 1 Приз дня, и какой?
Извините а кто и где должен посмотреть?
Даже если бы здесь были разработчики (а их тут нет) то они постоянно говорят что
Информацию по ивентам не разглашаем
 

Старый Пэр

Император
Извините а кто и где должен посмотреть?
Кто-нибудь вроде вас :), кто ведёт учёт всего, должен поднять свои списки, посмотреть, какие призы уже были, сравнить с перечнем с Беты, и отписаться, каких ещё не было.

Занятие абсолютно бессмысленное, т.к.
а) разработчики уже поменяли состав призов,
б) на 1 час могут не ставить новый приз, а оставить "вчерашний"
 

MIP-ZmeY

Император
Кто-нибудь вроде вас :), кто ведёт учёт всего, должен поднять свои списки, посмотреть, какие призы уже были, сравнить с перечнем с Беты, и отписаться, каких ещё не было.
Я лично ВЧЕРА писал
То что Вы не читаете ваши трудности!
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер. :)
Дом Волка - воет. Теоритически, Дом Клоуна должен смеяться. А Дом Демона?
 

Chyn-Ti

Странник
да,пионэры,завидую.Квест выполнил,400 алмазов потратил ...но расширение к прошлогоднему квесту так и не дали..паршивцы ради него и гонял ..нонешний квест ...А мозгов продавать через Таверну,их (расширения) за алмазы,в крайнем случае,.почему-то никто не догадается
 

Imperator Andreas

Император
да,пионэры,завидую.Квест выполнил,400 алмазов потратил ...но расширение к прошлогоднему квесту так и не дали..паршивцы ради него и гонял ..нонешний квест ...А мозгов продавать через Таверну,их (расширения) за алмазы,в крайнем случае,.почему-то никто не догадается
Какие еще квесты, какое расширение?
 

Mimikus

Император
Какие еще квесты, какое расширение?
Видать, о приюте пишет человек...просто косноязычно уж очень... :oops: Путает таверну с антикваром , я уж и боюсь спросить, куда он там алмазы тратил, и так видно, что не туда, раз ни одной апалки приюта не взял.
 

Imperator Andreas

Император
Видать, о приюте пишет человек...просто косноязычно уж очень... :oops: Путает таверну с антикваром , я уж и боюсь спросить, куда он там алмазы тратил, и так видно, что не туда, раз ни одной апалки приюта не взял.
Мда...
 

lekond

Виконт
Самый жадный ивент закончился, давайте перекрестимся и забудем этот кошмар
самый жадный на брюли ивент следующий. к прошлогодним оленям (ни разу не уцененным) добавился календарь, который без брю весь тоже не открыть (на мой взгляд и не нужно)
 
Верх