Событие Хэллоуин 2020

Dzhan

Рыцарь
3 выбора приюта, с вероятности 5-6%, как раз хватило до полного комплекта с прошлого года.
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Всё реально, даже более чем.Ведь таким образом идёт далеко не первый ивент.Вы наверное просто как-то неверно себе это представляете.Ведь те задания, что по одному на день появляются( а это с самого начала ивента, как вы видите), просто копятся. пока вы до них доходите(тут уж кто как, некоторые и за пару дней, а кто и две недели), и потом их тоже можно выполнить по несколько в день, сколько получится.Но затягивать с первыми заданиями не стоит.Лучше побыстрее расправиться с начальными и накопившимися ежедневными, чтоб потом спокойно выполнять по 1- му заданию в день.Тем более здесь ещё квесты игрушек, так что чем меньше задач на сутки, тем больше у вас шансов .
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Да ничего не изменилось, только вероятность свинтили с 5-10-15% (когда ежедневный хоть иногда выпадает) на 5-7-10% (когда выпадает только мусор) - у кого не спрошу - 2 выбора приюта за все и абзац, так что на фермах даже начинать не буду - пусть сами себе посещаемость накручивают умники...)))
Выбил 8 наборов приюта. Основа была с прошлого ивента. Но я прошел 31 задание. Так что вполне нормальный шанс. Алмазы не тратил пока. Обожду, когда будет 2ой раз приют и буду уже смотреть, стоит ли тратить их.
И по основному призу. Уже сейчас вместе с улучшениями, которые дадут за выполнение заданий, у меня будет стоять одно полное здание и 1 обновление лишнее. Так что 2ое ивентовое здание должно обойтись очень дешево по донату
 

Mimikus

Император
Дом ужасов может и не очень...особенно первых уровней.Но мы сделаем из него Дом волка- и нормально будет. Для такой небольшой постройки- нормально.
 
Последнее редактирование:

BritishBoy

Виконт
У кого какой коэфф лампочек за билеты? У меня 38 лампочек за 2 набора по 395 билетов = 20.79 билетов за 1 лампочку. Пытаюсь прикинуть сколько брюлей будет стоить второй полный домик
 

Duomatyc 64

Рыцарь
У кого какой коэфф лампочек за билеты? У меня 38 лампочек за 2 набора по 395 билетов = 20.79 билетов за 1 лампочку. Пытаюсь прикинуть сколько брюлей будет стоить второй полный домик
За один набор столько лампочек набрал
 

BritishBoy

Виконт
Это лютейший звиздец. Такого зажималова призов я не встречал еще. Был момент в январском я за 5500 билетов ничего не поймал щато перед тем за 1250 аж 14 призов дня. А тут ваще звищде-е-е-е-е-ец! 8 больших наборов инс рументов (3160 билетов) и всего 1 разнесчатный аванпост! Новое дно жадности пробито.
 

ВалдемарД

Странник
Прошёл все доступные 33 квеста, заходил каждый день, выполнил 23 побочных квеста с игрушек, кроме обезьянки, она не выпадала. Собирал все лампы, тыквы и т.д. Забрал 30 билетов с почты. Скупил на все инструменты большими наборами. Потратил всё.
Брюлей не таритил.
ОДИН приз дня со всего выпал. ОДИН, Карл. Притом, что до сбора главного приза осталась одна улучшалка, а на ленте квестов их ещё две будет бесплатных. Думаю штуки три на второй комплект соберётся.
Даже не поленился зарегаться на форуме, чтобы выразить негодование, хоть и толку от этого ноль.
Брюлями я запасся, но что они всерьёз думают, что я хоть брюль потрачу на их накрученный донельзя рандом? Невозможно посчитать во что выльется этот приют, в 50к, 100к, 200к брюлей.
Пусть выкусят. Лучше неспеша потрачу на ускорялки осадок на полях, там не мешок без кота берёшь и хватит надолго и оставлю на участки новые в новых эрах.
Как-то желание покупать брюли отбили напрочь. Потрачу на девчонок в спа-клубе лишний раз, там видишь что берёшь.
Поздравляю тех кому повезло больше.
 
Последнее редактирование:
Верх