Событие Хэллоуин 2020

Klermon

Император
Это лютейший звиздец. Такого зажималова призов я не встречал еще. Был момент в январском я за 5500 билетов ничего не поймал щато перед тем за 1250 аж 14 призов дня. А тут ваще звищде-е-е-е-е-ец! 8 больших наборов инс рументов (3160 билетов) и всего 1 разнесчатный аванпост! Новое дно жадности пробито.
Дых хэллоуин! Все в ужасе от рандома, и я тоже. Выбросил из головы все мысли о дневных призах, буду чисто проходить ивент за ГП.
 

lekond

Виконт
мне еще на бете показалось, что слишком хорошо падают лампочки и как-то не очень хорошо призы дня... сегодня вытянула 6 аванпостов (пройдено 30 заданий, без брю) и еще вечером возьму 1 большой набор инструментов. пока не почитала отзывы согов и тут - думала, не густо... оказывается, мне очень повезло))
 

Dzhan

Рыцарь
Рандом, конечно, интересный, вчера 3 больших набора и ни одной башни, сегодня 1 большой и 1 малый наборы и 2 аванпоста.
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Улучшения прошлого приюта не очень густо, а вообще домик хороший, особенно волка на военку. Ценно, что он маленький, спасибо админам, отдельное спасибо художникам за весёлую картинку со здоровяком и его секси-спайси азартной жёнушкой, которая любит дома ужасов и к которой под юбку точно пару демонов заскочат в процессе путешествий по комнатам страха.
 

BritishBoy

Виконт
На бете за весь ивент поймал 7 призов дня. Что как бы тоже немного :))
Но сегодня я вообще в шоке......
 

lekond

Виконт
взяла еще набор инструментов. 3 аванпоста с него:oops: итого 9
по разговорам с согами - такое ощущение, что кто утром рассеивал туман - мало нашел аванпостов. кто вечером - тому повезло
 

Dzhan

Рыцарь
На игрушках профита больше)) За день 95 билетов, лаборатория, дом с приведениями, 12к медалей.
 

lekond

Виконт
На игрушках профита больше)) За день 95 билетов, лаборатория, дом с приведениями, 12к медалей.
ну так пока туман рассеиваешь - тоже кучу всего собираешь... знаменосцы, войска своей эпохи, монетки, куча всего для антиквара...
 

exzistenze

Рыцарь
На бете за весь ивент поймал 7 призов дня. Что как бы тоже немного :))
Но сегодня я вообще в шоке......
Когда я еле-еле собрал приют, потратив все брюли, я думал что мне люто не повезло (было потрачено чуть более чем 14к брюлей). Но в дальнейшем, читая отзывы на форуме и в гильдии понял, что скорее наоборот...Да еще и сам ощутил всю боль сполна, пытаясь со второй награды клоуна и одного большого набора достать хотя бы один аванпост...тщетно :( Сейчас даже более обидно, чем за отобранные шахматки, на самом деле....
 

Lanna

Граф
Вытащила на ферме 13 колодцев, наборы инструментов только с квестов.
Теперь вопрос куда это всё счастие ставить.
 

Lanna

Граф
У меня только два мира. В данном случае Нагах. Возможно 12, так как не помню 1 или 2 было до того в инвентаре.

А в главном с призами непруха. 6 аванпостов за вчера, причём с БОЛЬШЕГО количества (+ набор клоуна).
 
Верх