Событие Хэллоуин 2021

Rodger

Герцог
Вы серьёзно? Или это у вас юмор такой? Забыли добавить..я даже представил, как разраб с корзинкой наклеек ходит по подземелью- где жменями кинет, где вообще ни одной.
Ну таки у всякого невезения есть свои границы. Зная разрабов - они вполне могли в какой-нибудь из миров погрузить кривую версию ивента. Или может скажете, что хоть одна обнова или ивент обошлась без косяков?
 

Mimikus

Император
Ну таки у всякого невезения есть свои границы. Зная разрабов - они вполне могли в какой-нибудь из миров погрузить кривую версию ивента. Или может скажете, что хоть одна обнова или ивент обошлась без косяков?
Косяки- косяками.Не об этом речь. Ивент одинаков во всех мирах.А вот удача игрока- другое дело.Мне шиза со злорадно хихикающими разрабами, скрывающими наклейки от игрока- как диагноз со стороны .Даже обсуждать нечего. Какая кривая версия? ведь игрок нашёл наклейку.И всего 2 дня ивента прошло... А кто гарантирует наклейку каждый день? Вы не смотрите кривой перевод (там как раз типа так и написано) , это не подразумевало ГАРАНТИРОВАНО наклейку каждый день:mad:, хотя на первый взгляд именно так и кажется, когда прочитаешь.
 

Хрюша 777

Барон
Чет лампы копятся в большом количестве, эффективнее свечки и фонари, что посоветуете, пока брал наборы по 395? Уже 26 ламп в запасе
 

Хрюша 777

Барон
Посоветую учиться расходовать равномерно
А то будете потом с лампами зря страдать.
запасы билетов еще есть, вместо набора за 395 буду брать свечки и фонари. Или у вас по-другому и вы тратите лампы на открытие 3-4 клеток? (т.е это у меня только такая проблема?)
Или это стандарт, что берем наборы по 395, а остальное покупаем отдельно
 

MIP-ZmeY

Император
запасы билетов еще есть, вместо набора за 395 буду брать свечки и фонари. Или у вас по-другому и вы тратите лампы на открытие 3-4 клеток? (т.е это у меня только такая проблема?)
Или это стандарт, что берем наборы по 395, а остальное покупаем отдельно
Кроме наборов за 395 больше ничего не берём (в конце конечно будет набор за 195+ и немного одиночных), если конечно нас хоть немного интересует прохождение ивента:)

Да я периодически трачу лампы на 3 блока... но лучше тратить хотя бы на 5 (свеча вперёд, потом лампа)
но это в любом случае лучше чем накопить до того что потом тратить лампы придётся даже на 1 блок.
 

Старый Пэр

Император
запасы билетов еще есть, вместо набора за 395 буду брать свечки и фонари. Или у вас по-другому и вы тратите лампы на открытие 3-4 клеток? (т.е это у меня только такая проблема?)
Или это стандарт, что берем наборы по 395, а остальное покупаем отдельно
Покупаем только наборы, и только по 395.
Покупать меньший набор за меньшую стоимость - просто выбрасывать билеты.
Покупать отдельные компоненты - это выбрасывать билеты в огромных количествах :(
Каждый инструмент - это ещё одна или несколько открытых клеток. На которых могут быть призы. А вы собираетесь сознательно уменьшить количество доступных инструментов :(

И лампы иногда приходится тратить и на 3-4 клетки, когда альтернатива - это по одной свече на каждую из клеток.
Инструменты нужно расходовать равномерно.
Если каких-то инструментов в избытке (или, наоборот, в недостатке) - это сигнал о том, что игрок их неэффективно использует.

Докупить отдельные инструменты можно только в самом конце ивента - когда уже понятно, что новых билетов не будет и комплект купить невозможно.
 
Если добавили колодцы (интересно, будут ли уменьшалки), значит удалили из списка ежедневных призов то что было на бете. Уж не приют ли... Кому-нибудь при смене призов попадался он?
Попадался
 

Хрюша 777

Барон
Покупаем только наборы, и только по 395.
Покупать меньший набор за меньшую стоимость - просто выбрасывать билеты.
Покупать отдельные компоненты - это выбрасывать билеты в огромных количествах :(
Каждый инструмент - это ещё одна или несколько открытых клеток. На которых могут быть призы. А вы собираетесь сознательно уменьшить количество доступных инструментов :(

И лампы иногда приходится тратить и на 3-4 клетки, когда альтернатива - это по одной свече на каждую из клеток.
Инструменты нужно расходовать равномерно.
Если каких-то инструментов в избытке (или, наоборот, в недостатке) - это сигнал о том, что игрок их неэффективно использует.

Докупить отдельные инструменты можно только в самом конце ивента - когда уже понятно, что новых билетов не будет и комплект купить невозможно.
Посмотрел, согласен, только за 395, остальное невыгодно. Изменю чуть тактику открытия.
 

Хрюша 777

Барон
По прохождение ивента, учитывая, что до сих пор не выпал ниразу приз дня, есть же смысл не брать все лампы, но собрать полностью календарь?
 

MIP-ZmeY

Император
собрать полностью календарь
собирать календарь - это тактика без возможности оценить свои шансы

в прошлый раз когда собирали календарь (на Археологии) я косячил как мог (пропустил 4 первых дня, потратил фрагменты там где нужны было просто забрать ключ из лабиринта) и всё равно собрал календарь во всех своих мирах (повезло с фрагментами ключа в последний день, они возместили мне мою ошибку)

однако если поставить целью "собирать календарь" можно пропустить вообще ВСЁ (и прогресс сета, и призы дня) и при этом не собрать и сам календарь (фрагментов из ежедневок хватит чтобы возместить только 4 дня, значит без брюлей надо собрать 17 наклеек)
с учётом качества сета можно конечно забить на него но нужно понимать что и календарь никто не гарантирует
 

BritishBoy

Виконт
собирать календарь - это тактика без возможности оценить свои шансы

в прошлый раз когда собирали календарь (на Археологии) я косячил как мог (пропустил 4 первых дня, потратил фрагменты там где нужны было просто забрать ключ из лабиринта) и всё равно собрал календарь во всех своих мирах (повезло с фрагментами ключа в последний день, они возместили мне мою ошибку)

однако если поставить целью "собирать календарь" можно пропустить вообще ВСЁ (и прогресс сета, и призы дня) и при этом не собрать и сам календарь (фрагментов из ежедневок хватит чтобы возместить только 4 дня, значит без брюлей надо собрать 17 наклеек)
с учётом качества сета можно конечно забить на него но нужно понимать что и календарь никто не гарантирует
Во всех фермах я в БУ и там календарь реально пофигу. А в новом мире я в жв и там упарываюсь по календарю. 4 из 4 дней открыты и 1 мастер наклейка в запасе. Прошёл не все квесты и ещё 1.5 х 395 в запасе. Считаю что норм иду, там посмотрим. 200 со в новом мире это очень круто.
 

Старый Пэр

Император
200 со в новом мире это очень круто.
Даже в новом мире (если на него есть время) можно найти нормальную гильдию, регулярно фармящую на Полях, и собирать с полей, допустим по 20 СО в день. За сезон вы получите те же 200 СО, что и с календаря. При сравнимых затратах времени.
Так стоит ли этого Календарь?
Если получится его собрать (без брюлей) - отлично. А не получится - ну и хвост с ним.
 

Хрюша 777

Барон
Про календарь уточнял потому что там есть две улучшалки по ивенту, соотвественно можно брать не все лампы (часть пропускать), т.к частей должно хватить. А сливать все сразу на приз дня, учитывая, что до сих пор ниодного не упало, нет смысла.
200 Со конечно лишь маленькое дополнение.
 

Хрюша 777

Барон
Подскажите, есть смысл использовать игрушки, по которым квест прошел, но при этом есть игрушки, которые пока не нашел.
Т.е можно ли получить приз дважды, собрав все игрушки и выполнив квесты по два раза?
 

HAOTAP

Герцог
Подскажите, есть смысл использовать игрушки, по которым квест прошел, но при этом есть игрушки, которые пока не нашел.
Т.е можно ли получить приз дважды, собрав все игрушки и выполнив квесты по два раза?
дa, можно.
 

=Амура=

Барон
Чем дальше, тем пестрее. Какой же он стрёмный этот цирк. Я даже не глядя на бонусы-сразу нет!!! Ток город уродовать. ОТ и думай если поставиш чем, каким деревом эту страшилку прикрыть. Тут стараеся, реконструируеш и бабах это пятно----- нееееет уж. :mad: :mad: :mad: :mad:
 
Верх