Химедзи, и как играть без промышленных построек?

Собственно, вопрос.
Промпостройки занимают очень много места.
Можно поставить Химедзи, и с молотками все будет хорошо.

Но что тогда делать с постоянными заданиями выполнить столько-то 5-минутных производств, столько-то 1-часов, столько-то 4-часовых? Во всех событиях они есть. Мне советовали купить Шедевров у Антиквара, но что-то они редко попадаются. За всю игру только один Шедевр купил. Как еще можно выполнить задания на производства?
 

Rodger

Герцог
Собственно, вопрос.
Промпостройки занимают очень много места.
Можно поставить Химедзи, и с молотками все будет хорошо.

Но что тогда делать с постоянными заданиями выполнить столько-то 5-минутных производств, столько-то 1-часов, столько-то 4-часовых? Во всех событиях они есть. Мне советовали купить Шедевров у Антиквара, но что-то они редко попадаются. За всю игру только один Шедевр купил. Как еще можно выполнить задания на производства?
Ставите 10-15 кузнецов из железного века, они меньше всего места занимают( 2 на 2 клетки всего) и на них выполняете. А для заданий завершить производство вашей эпохи - ставите несколько шедевров или строителей саней
 
смотреть описание события, когда именно эти задания, и перед ними строить десяток кузнецов, после выполнения - сносить.
То есть надо держать пустое место для них.

Ставите 10-15 кузнецов из железного века, они меньше всего места занимают( 2 на 2 клетки всего) и на них выполняете. А для заданий завершить производство вашей эпохи - ставите несколько шедевров или строителей саней
Ок, понятно.
 

Aeko

Виконт
А для заданий завершить производство вашей эпохи - ставите несколько шедевров или строителей саней
В принципе если находитесь в ранних эпохах, то можно поставить несколько и обычных производств той эпохи, как правило размер у них приемлемый.
 

Rodger

Герцог
В ЖВ хватает 5 Кузнецов.
До Проги включительно хватает 11.
Дальше ещё не забрался :)
Я в ЖВ 10 ставил. Ну это на любителя. Там 1 задание 5 производств вроде. В половине ещё до начала ивента запускаю длинные производства( на 4-8 24 часа) оставшиеся 5 остаются под 5 минутки, 15-ки и часовые
 

Rodger

Герцог
Ну или держать их постоянно, попадаются же иногда и ежедневные задания на производство, а не только во время ивентов.
Постоянно держать - самый оптимальный вариант. Во первых исключён риск занять место, во вторых в ежедневках довольно часто попадаются квесты на производство
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ускорения производства + 2-4 молотка
для ивентов
а ежедневные идут строем и лесом (если 2-4 нельзя их выполнить)
 

Rodger

Герцог
ускорения производства + 2-4 молотка
для ивентов
а ежедневные идут строем и лесом (если 2-4 нельзя их выполнить)
Если у вас в задании 22 8-часовых производства - забодаетесь вы их ускорять с 4 кузницами. Ускорения производства воосновном от антиквара идут и попадаются не так уж и часто
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если у вас в задании 22 8-часовых производства - забодаетесь вы их ускорять с 4 кузницами. Ускорения производства воосновном от антиквара идут и попадаются не так уж и часто
ну кол-во зависит от эпохи - даже если за день не управитесь, за два легко
ускорения мне больше из ивентов падали, на ивент еще хватит, даже если не выпадет больше
у меня лично 4 алхимика и хватает больше 16 в ивенте не было 8-часовых
 

BritishBoy

Виконт
ну кол-во зависит от эпохи - даже если за день не управитесь, за два легко
ускорения мне больше из ивентов падали, на ивент еще хватит, даже если не выпадет больше
у меня лично 4 алхимика и хватает больше 16 в ивенте не было 8-часовых
То у тебя эпоха маленькая. В новейшем 22 8-ми часовых это норма. Дальше до 24-х макс поднимается.
 

BritishBoy

Виконт
Молотки, Химэдзи :) настоящий хардкор это дойти до Венеры на стартовых 16 расширялках.
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
при чем здесь ежедневки?
речь шла о осеннем ивенте
чем летний легче осеннего?
что ним пугали)))
текущие вообще не делаю - лень)))
 
Верх