Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1657

Guest
Против читерных ПВО,то есть 7 разбоев и 1 ПВО защиты нет,только танки новейшей эпохи и то пробьют но с потерями,не пробиваются где то при 270% защиты и больше(хотя вроде 270% пробивал,но врать не буду,300% точно не пробивал).Сам ПВО на ги карте воевал,то есть таким составом захватывал пять секторов за один заход,можно больше,но терпения не хватает.Поясню,играю неактивно и ненужные казармы не держу,так что разбойников очень много накопилось и копится.А в Дайнинге я в Постмодерне,а те кто меньше меня вообще в Прогрессе,ну и ВС у меня толком не прокачаны,хотя как уже писал они против новых войск не помогут(
А старый подбор соседей больше нравился наверно тем,что была какая то надежда на лучшее))) А сейчас действительно есть какие то баги с подбором,но хоть и не критичные.А с моим "везением" я на эти баги попал((
Кстати тоже хотел спросить на счёт неадекватов(не про себя))) Вот есть товарищ один,он неоднократно был в бане,за жёсткий мат и оскорбления,при чём не в личке,а в общей гильдийной переписке,а до того за оскорбления игрока из другой ги...Есть како либо "порог" через который он переступит и будет забанен пожизненно или это может длиться вечно,мат,бан,мат,бан...В правилах ничего не нашёл на эту тему.

- - - Добавлено чуть позже- - -

ПиСи
Чемпионы в Новейшей вообще не рулят,после того как для танков добавили новый бонус,выносятся любыми войсками минимум за три атаки,так что они лучше чемпов.
 

OSX MAC

【ツ】
Против читерных ПВО,то есть 7 разбоев и 1 ПВО защиты нет,только танки новейшей эпохи и то пробьют но с потерями,не пробиваются где то при 270% защиты и больше(хотя вроде 270% пробивал,но врать не буду,300% точно не пробивал).....Сам ПВО на ги карте воевал,то есть таким составом захватывал.....Поясню,играю неактивно и ненужные казармы не держу...
ПиСи
Чемпионы в Новейшей вообще не рулят,после того как для танков добавили новый бонус,выносятся любыми войсками минимум за три атаки,так что они лучше чемпов.

Против читерных ПВО, если говорить не про ГВГ, а про свой родной город и ПВП, есть защита. Видимо вы играли и правда не так активно и не знаете, что после 300% в обороне можно в старых мирах пробить деф из 8 танков силой ПВО + 7 рогов в атаке. А если в этом городе стоит 8 чемпов новейшей, данный город можно пробить только, если поставить в город атакующего от 20 казарм ударных на усиление атаки, но даже это не поможет, если в обороне будут чемпионы и защита от 350%.
Но суть не в этом, а в том что после определенного порога защиты город с 8 танками пробить можно, а с 8 чемпионами невозможно.
Если говорить про ГВГ, то даже 75% штабов слишком мало для проявления свойств непробиваемости чемпионов и потому в ГВГ слотах их использование нецелесообразно. Но речь ведь была про ПВП и свой город. Если хотите его сделать абсолютно непробиваемым, то порог показателя защиты города с танками выше чем с чемпионами. То есть для чемпиона это уже в районе а/о 60/300%, а остальных юнитов можно пробить и с а/о 60/550%.
 

DeletedUser1657

Guest
Про то что пробить танки можно я и писал,но будут потери.про то что чемпы в городе дефф лучше танков держат если честно не знал,так как в Арве меня очень давно никто не трогает(просто смысла нет) и защита у меня всего 188% и я ни кого не трогаю,спасибо,буду иметь ввиду другом мире,а в Дайнинге я в Постмодерне.
В последнее время воевал только на гвг,там да,пробивается всё,ставил 11 казарм с бонусом на атаку,соседей не трогал,а в гвг разницы не заметил
 

Comrade Beria

Император
Против читерных ПВО,то есть 7 разбоев и 1 ПВО защиты нет,только танки новейшей эпохи и то пробьют но с потерями,не пробиваются где то при 270% защиты и больше(хотя вроде 270% пробивал,но врать не буду,300% точно не пробивал).

Если 8 танков у соседа в защите, то без потерь это не пройти, даже если у него... нет бонуса защиты ВООБЩЕ!
А уж если защитных построек достаточно...... Впрочем, пробивается почти всё, что угодно, но огромными потерями. Только зачем такое надо - так никаких запасов юнитов не хватит. А защита от +360% примерно становится крайне сложно проходимой. +400% уже практически не пройти ничем и никак. А если ещё выше бонус - то это аж задел на будущее, когда боевые вкачает кто-то из соседей всерьёз...
 

Comrade Beria

Император
Чемпионы в Новейшей вообще не рулят,после того как для танков добавили новый бонус,выносятся любыми войсками минимум за три атаки,так что они лучше чемпов.

Это, Юра, зависит от бонуса защиты. У OSX он например такой, что там чемпы точно лучше танков.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Если говорить про ГВГ, то даже 75% штабов слишком мало для проявления свойств непробиваемости чемпионов и потому в ГВГ слотах их использование нецелесообразно.

Лучшая защитная армия сектора - чемп и 7 штурмтанков пожалуй. Или даже просто 8 танков. 8 таких армий ковырять будет очень затратно по юнитам. :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

а остальных юнитов можно пробить и с а/о 60/550%.

Ни разу у соседей такого не видел. Увидел бы - отступил бы без раздумий и сразу же.

- - - Добавлено чуть позже- - -

В ги-войнах воевать гораздо комфортнее, чем против бронемонстров-соседей - адназначна! :)
 

OSX MAC

【ツ】
Ни разу у соседей такого не видел. Увидел бы - отступил бы без раздумий и сразу же.
Как-то экспериментировал на бете просто из любопытства:
3aWZqb4.png

Ну и дома тоже в Сиге:
3cvyl84.png

А тут уже после первых двух кругов стало ясно, что смысла нет:
3cvyQ6A.png

Из последнего скрина уже видно, что 60/260 + 8 чемпов вполне хватает, чтобы обеспечить непробиваемость города, а вот намного выше чем 60/260, но без чемпов, не является надежным дефом...
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
На одном из скринов видно, что описание навыка "полёт" в английском варианте отличается от русского описания...
Т.е. наши не понятно зачем дописали: "...не может быть атакован ... войсами ближнего боя..." !
Теперь ясно что удары разбоев по вертолётам и прочее - не баги, а норма...
Навык только в невозможности атаковать вертолёты артиллерией.
 

DeletedUser9751

Guest
Проц. атаки и защиты города важны, но не главное. Не надо забывать про бонусы атаки и защиты против определенных типов юнитов. Третий скрин наглядно показывает это. У чемпов +70 бонуса по атаке и защите против ПВО.(это фактически означает, что при прокачке ВС до 90%, атакуешь армией с бонусом 20%) А так как соседей посещают в представленном варианте ( пво +7 разбоев), то и при меньшем проценте защиты города пробитие становится проблемным. Мне думается, против 8 чемпионов в защите города подойдет 8 ударников.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Мне думается, против 8 чемпионов в защите города подойдет 8 ударников.

Пробовал всеми способами и ударными в том числе. Не пробивают чемпов. Ударные слишком картонные и быстро сливаются на 2-3 круге уже, когда еще много чемпов целые.
 

DeletedUser6453

Guest
против чемпов разве что подойдет только 1чемп и 7 рогов
 

DeletedUser

Guest
При наличии 21 казарм ударных отрядов (как у меня в городе), пробиваю защиту 200% и выше (8 чемпионов). По стандартной схеме пво + 7 разбоев.
Правда потери большие, не меньше 4 разбоев.
 

DeletedUser10987

Guest
Народ, я вас перебью. Какое отношение это имеет к администрации игры? Вот хотя бы 31 страница?) Давайте гуманнее будем чтоль) Всем мир-труд-май
 

OSX MAC

【ツ】
При наличии 21 казарм ударных отрядов (как у меня в городе), пробиваю защиту 200% и выше (8 чемпионов). По стандартной схеме пво + 7 разбоев.
Правда потери большие, не меньше 4 разбоев.
Ну для таких как вы надо просто взять еще +20/+30 огней. Защиту от 300% уже не пробьете. Просто людей с 21 казармами ударных единицы, так как не все настолько заточены строго на это, потому что еще нужны дома/счастье и фактически весь город уходит на это. Знаю точно, так как на бете поставил в качестве эксперимента 29 казарм ударных, чтобы протестировать порог прочности 8 чемпов. :)

3cxlLxq.png

3cxmeqV.png

- - - Добавлено чуть позже- - -

Народ, я вас перебью. Какое отношение это имеет к администрации игры? Вот хотя бы 31 страница?) Давайте гуманнее будем чтоль) Всем мир-труд-май

Изначально вопрос был к администрации по поводу сильных соседей. Так как помочь с переселением нет инструментов - помогаем советами по защите. :) Чем богаты - тем и рады. :)

Горный аул. Житель заходит к соседу.
- Слушай, завтра сына женю, одолжи барана!
- Не могу, но сходи к тому дому, там тебе дадут барана!
Пошел к тому дому.
- Слушай, завтра сына женю, одолжи мне барана!
- Не могу, но сходи вон к тому дому, там тебе дадут барана!
Пошел к вон тому дому.
- Слушай, я завтра сына женю, одолжи мне одного барана!
- Не могу, но сходи к дальнему дому, уж там тебе точно дадут барана!
Ходил, ходил, ходил... встречает аксакала:
- Слушай, отец! Почему мне никто не дает барана, но все дают совет, где
взять барана?!
- Потому, дорогой, что у нас не страна баранов. У нас - Страна
Советов!!!
 

DeletedUser10987

Guest
:rolleyes:
Всё, я понял))) Я со своими баранами не лезу))
 

DeletedUser7569

Guest
правильно ли я понимаю, что при достижении суммарного кол-ва юнитов в 2500 больше я не смогу копить юнитов никаким образом? ни алькатрасом, ни с казарм
 

OSX MAC

【ツ】
правильно ли я понимаю, что при достижении суммарного кол-ва юнитов в 2500 больше я не смогу копить юнитов никаким образом? ни алькатрасом, ни с казарм

Не правильно. Нет ограничения в текущий момент на максимальное количество юнитов. Это была другая идея решить проблему долгой загрузки окна армии при большом количестве свободных юнитов, которую игроки встретили негативно, а разработчики отказались от ее реализации в пользу текущего варианта.
 

DeletedUser7569

Guest
Не правильно. Нет ограничения в текущий момент на максимальное количество юнитов. Это была другая идея решить проблему долгой загрузки окна армии при большом количестве свободных юнитов, которую игроки встретили негативно, а разработчики отказались от ее реализации в пользу текущего варианта.
спасибо, а я уж начал беспокоится, что у меня до 2500 осталось всего лишь 100штук)
 

DeletedUser6453

Guest
хотел бы спросить-тот турнир по башням всё ещё функционирует или нет?брюлли за призы выдаются?
 

DeletedUser6453

Guest
а Денчик(он вроде щяс Ринбин шут) возобновить не хочет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх