Игра Храм Реликвий

DeletedUser16320

Guest
Ага, я кажется понял. После прохождения очередного этапа генерируется шанс возникновения реликвии, который и повышает в том числе уровень храма. Так? Только не понятно, после каждого боя или после каждой арки?
после прохождения препятствия, т.е. после боя.
 

Baul

Император
Второй чертеж готов!

И третий от прокачки Dorian Scale.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16320

Guest
У народа куча вопросов по классификации реликвий (почти как в Кин-дза-дза) по цвету)))
Можно со скринами попросить и подписать - редкая, средняя и обычная!?
Сама не могу, ибо Храма нет)
 

DeletedUser5046

Guest
Судя по всему этот вс сделали чтобы людей в экспедицию побольше привлечь, но меня этой фигнёй не заманиш ))
 

OSX MAC

【ツ】
У народа куча вопросов по классификации реликвий (почти как в Кин-дза-дза) по цвету)))
Можно со скринами попросить и подписать - редкая, средняя и обычная!?
Сама не могу, ибо Храма нет)
Серебряная собака в кокошнике - обычная,
Золотая с копьем в руке - необычная,
Малахитовый дракон - редкая.
Так понятней? Все три типа на картинке в новости есть. :)
3Ar83sA.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19421

Guest
Модератор..тьфу император... Плох то модератор которые не император так вы узнайте мне приз то дадут за это ВС или когда конкурс объявляли на ВС - это так чисто мысли тупо украсть??)))))))))))
 

OSX MAC

【ツ】
Модератор..тьфу император... Плох то модератор которые не император так вы узнайте мне приз то дадут за это ВС или когда конкурс объявляли на ВС - это так чисто мысли тупо украсть??)))))))))))
Императором может стать любой, кто много на форуме пишет. Модератором быть не обязательно. Всего лишь 2000 постов. :)
3ArczPk.png

Про какой приз и конкурс речь идет? Можно ссылку?
Картинку с Храмом в игре нарисовали еще 2 года назад и просто не было повода ее вводить, но изображение его давно было уже готово.
 

DeletedUser19421

Guest
Императором может стать любой, кто много на форуме пишет. Модератором быть не обязательно. Всего лишь 1000 постов. :)
Про какой приз и конкурс речь идет? Можно ссылку?
Картинку с Храмом в игре нарисовали еще 2 года назад и просто не было повода ее вводить, но изображение его давно было уже готово.
Император..тьфу... простите то есть модератор не знает про конкурс ВС... ну ладно тогда вопросов больше не имею((((((
 

DeletedUser19421

Guest
Бесюка...тьфу...бесюка....простите, но я никаких конкурсов не проводил.
То что вы не проводили оно и понятно..Так же понятно что приза мне за идею этого ВС не дадут...ну и ладно...Хотя конечно же обидно((( Хотя как обидно??? Так чуть по чуть... Какие могут быть обиды когда Император соизволил ответить....Хотя обещали комплект чертежей а так то кинули бы хоть один чертежик - остальное докупил бы..Похлопочите???
 

DeletedUser11802

Guest
65% вероятность выпадения двойного чертежа этого храма реликвий, естественно он и выпал, надеюсь в следующей экспедиции награда за прохождение будет адекватнее
 

OSX MAC

【ツ】
То что вы не проводили оно и понятно..Так же понятно что приза мне за идею этого ВС не дадут...ну и ладно...Хотя конечно же обидно((( Хотя как обидно??? Так чуть по чуть... Какие могут быть обиды когда Император соизволил ответить....Хотя обещали комплект чертежей а так то кинули бы хоть один чертежик - остальное докупил бы..Похлопочите???
Похлопотал бы, если бы дали основание. Ссылку какую-то на этот конкурс. А то, если обращусь со словами: "Мне об этом Бесюка на форуме сказал..."
 

DeletedUser19421

Guest
Похлопотал бы, если бы дали основание. Ссылку какую-то на этот конкурс. А то, если обращусь со словами: "Мне об этом Бесюка на форуме сказал..."

Да ладно... не надо.. идею дарю..за ответы спасибо..Будь здрав боярин)))) Приятно было пообщаться))))
 

OSX MAC

【ツ】
Да ладно... не надо.. идею дарю..за ответы спасибо..Будь здрав боярин)))) Приятно было пообщаться))))
И тебе не хворать, странник. Ещё пару таких разговоров и тоже императором станешь. :)
Через 12 сообщений до оруженосца дорастёшь. ;)
 

DeletedUser20015

Guest
Бесюка говорит видимо про конкурс Вконтакте, который был объявлен через внутриигровые сообщения.
Ну так там в том или ином варианте идею ВС, подобного Храму несколько человек высказывали, я в том числе.
Однако победители там были объявлены (с другими идеями ВС) и призы им выданы, так что не понимаю, о какой награде говорит Бесюка, и о какой украденной идее. Уверен что в мире многие игроки высказывали идеи подобного ВС, мало того, уверен что разработчики сами все придумали задолго до конкурса, и просто собирали статистику, востребовано ли такое ВС или нет.

П.С, Кстати, в конкурсе так-то шла речь о втором ВС эпохи Арктического Завтра, а не об отдельном ВС для экспедиций.
 

Baul

Император
Серебряная собака в кокошнике - обычная,
Золотая с копьем в руке - необычная,
Малахитовый дракон - редкая.
Так понятней? Все три типа на картинке в новости есть. :)
3Ar83sA.png

По виду дракон нефритовый. ;)
 

Baul

Император
Может быть, все эти оттенки зеленого типа изумрудного или трилистника уже только спецы различать могут. :)
%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-1123684.jpeg

Тут дело не в оттенках. "Нефритовый дракон" - это восточное. От китайцев и японцев устоявшееся словосочетание. И кстати палитра тут неправильная. Нефрит напоминает цветом то, что тут названо трилистником.

Малахитовый дракон возможен был бы, если бы в свое время П. Бажов напился горькой до чертиков. :)))
 
Верх