Игра Храм Реликвий

DeletedUser15237

Guest
Ему бы ещё, кроме шансов, какую-нибудь вторую фишку прикрутить (как у всех), например +1% к атаке и защите в ЭГ за каждый уровень, вот это было бы дело!
 

DeletedUser14865

Guest
Поправьте меня если я не правильно считаю.
Два уровня экспедиции это 32 боя.
Уровень храма 10, вероятность появления реликвии 16,25%
Вероятность, что из 32 равнозначных событий событие случится один раз: 1 - q^32
Итого получаем: 1 - (1-0,1625)^32 = 0,996568
Я за два уровня не получил ни одной. Вероятностная флуктуация или храм поломался? :)
 

Baul

Император
Поправьте меня если я не правильно считаю.
Два уровня экспедиции это 32 боя.
Уровень храма 10, вероятность появления реликвии 16,25%
Вероятность, что из 32 равнозначных событий событие случится один раз: 1 - q^32
Итого получаем: 1 - (1-0,1625)^32 = 0,996568
Я за два уровня не получил ни одной. Вероятностная флуктуация или храм поломался? :)

"..Ну-ка, позовите Герца, Он прочтёт ей модный, Очень популярный В нашей синагоге отходняк." (с)

Я проанализировал часть наблюдений. На храм распространяется некоторый дисбаланс рандома. Он есть почти везде в этой игре. Если, допустим, вероятность какого-то ништяка от нововведения 10%, то первое время она будет 20%, а затем будет 5%. Но в отдаленных перспективах выровняется до 10%.

Вспомни как выпадало часто и здорово первое время. Счас идет компенсация за шоколадки первого периода.
Это наблюдение касается всего - ивента, брюлей с колодцев и так далее.
 

DeletedUser14865

Guest
З.Ы. И еще только что заметил ошибку в сообщениях. Если ты набираешь в сообщение какой-то текст, а в это время приходит новое сообщение, то весь введенный текст стирается. Это про сообщение в игре. У всех так?
 

Baul

Император
З.Ы. И еще только что заметил ошибку в сообщениях. Если ты набираешь в сообщение какой-то текст, а в это время приходит новое сообщение, то весь введенный текст стирается. Это про сообщение в игре. У всех так?
У всех. Будет исправлено в обнове 1.82 с 15 августа.
 

DeletedUser14865

Guest
Я проанализировал часть наблюдений. На храм распространяется некоторый дисбаланс рандома. Он есть почти везде в этой игре. Если, допустим, вероятность какого-то ништяка от нововведения 10%, то первое время она будет 20%, а затем будет 5%. Но в отдаленных перспективах выровняется до 10%.

Вспомни как выпадало часто и здорово первое время. Счас идет компенсация за шоколадки первого периода.
Это наблюдение касается всего - ивента, брюлей с колодцев и так далее.
Возможно в Германии другая теория вероятности. Блин и в поддержку не напишешь. Даже разбираться не будут.
Хотя я еще не оставляю надежды, что я просто не правильно посчитал вероятность.
 

DeletedUser5747

Guest
Да, вероятность выпадения низкая очень... Так, что думаю Храм ставить надо, а вот прокачивать не к чему )
 

Comrade Beria

Император
т.е. никаких строений типо "Уголок оратора", которые дают усиление в бою не наблюдается... пичалько :(
всё остальное вполне можно добыть в процессе самой игры, пусть и помедленнее... а вот лишнюю территорию 6х6 взять неоткуда... и Храм этот для военных действий не представляет совершенно никакого интереса... лады, будем просто копить чертежи, авось, что-то придумают
PS жаль, что администрация игры не желает вводить ограниченные по времени усиления (баффы) такие, как: - атака +2% на 1 час, перемещение +1 на 30 мин и т.д...
Таки бафы - первый шаг к пэй ту вин.
 

DeletedUser15237

Guest
Храм порадовал, реликвиями был сегодня на 2-м уровне ЭГ завален по самое оно, особенно порадовали 100 сошек... и даже не особо и нужные 200 товаров тоже было получить приятно.
 

DeletedUser5747

Guest
Я почти прошёл экспедицию, 2 реликвии пока... 25 товара и сигнальный огонь... осталось 4 боя... посмотрим, может третья риликвия упадёт
 

DeletedUser5747

Guest
Теперь ерунда полная получается, в последнем сундуку, мне всегда 2 чертежа храма выпадают... Думаю там надо уменьшать выпадение чертежей Храма в Экспедиции...

Прошёл всю Экспедицию, 2 реликвии - Храм 11 уровня... Как то мало совсем...
 

Baul

Император
Вывод - Храм качать - пустое дело, поставил.... ну а там уже на удачу )
Вопросы был актуален первые дни и недели, тогда много качали безвозмездно.
А у же сейчас я вижу самокачей по храму, к которым никто не вкладывается. Интерес угас.
 

Comrade Beria

Император
Поправьте меня если я не правильно считаю.
Два уровня экспедиции это 32 боя.
Уровень храма 10, вероятность появления реликвии 16,25%
Вероятность, что из 32 равнозначных событий событие случится один раз: 1 - q^32
Итого получаем: 1 - (1-0,1625)^32 = 0,996568
Я за два уровня не получил ни одной. Вероятностная флуктуация или храм поломался? :)
Да снеси Храм и поставь 2-4 казармы лучше.
 

Comrade Beria

Император
Теперь ерунда полная получается, в последнем сундуку, мне всегда 2 чертежа храма выпадают... Думаю там надо уменьшать выпадение чертежей Храма в Экспедиции...

Прошёл всю Экспедицию, 2 реликвии - Храм 11 уровня... Как то мало совсем...
И ты снеси. )
 

DeletedUser15237

Guest
Вывод - Храм качать - пустое дело, поставил.... ну а там уже на удачу )
Так это и по характеристикам видно, там процент вероятности растёт с уровнями как у полудохлой черепашки, вывод - либо просто поставить... либо, если качать, то запредельно, чтобы ощущалось хоть как-то.
Да снеси Храм и поставь 2-4 казармы лучше.
:D:D:D:D
Ну, а если казарм и так за глаза хватает? Пусть он будет Храм, для коллекции, да и плюшки иногда приятные с него попадаются, так что не повредит.
 

DeletedUser14865

Guest
Мне показалось или подкрутили % выпадения призов в золотой статуе и стали падать одни сигнальные огни?
 
Верх