Забавная проблемка

  • Автор темы DeletedUser18820
  • Дата начала

DeletedUser18820

Guest
Я бы на месте ТС срочно снес Ваву и ССС. Потом будет жалко.
А зачем сносить Ваву? Она занимает достаточно мало места, а те ресы которые даёт, в принципе не плохой бонус, второй бонус в виде населения конечно полный мусор. А ССС даёт кучу счастья и СО, СО полезны всегда, но одной Кастелью и ракетой их не набьёшь, а святилища занимают места больше, чем прокаченная ССС.
P.S. Колодец в основном мире тоже под снос. Пряничный домик туда же.
То что колодцы не надо копить в основном мире, согласен на 100%, но по моему парочку не помешает, т.к. они дают всё равно не плохое кол-во и ресов, и золота с товарами той эпохи в которой находишься. На счет пряничного домика да, снесу попозже. Он у меня с Бронзового живет:)
P.P.S. Стоит Гранит с РС - он еще нужен?
Да я как раз только снёс товарки железки, они как раз будут нужны до конца ПС, но накопил уже каждого по 500+, так что точно хватит. А товары РС пока ещё коплю:)
Скоро будет пасхалка - берите на ней логова.
У меня на неё большие планы, но не на такое кол-во логова конечно), их пока не куда ставить, но планирую да, побольше, т.к. моё одно так, баловство.
Даже с Алькатрасом, а у Вас его еще нет. Как только с помощью друзей/гильдии/эпохи можно будет поставить Алькатрас - срочно ставить его, наплевав на потерю кучи места.
Согласен, вот как раз сегодня только что поставил с помощью согильдийцев:)

З.Ы. Спасибо большое за советы;)

А кто Вам мешает обменять золото на Сошки, я вообще не вижу никакого смысла копить золото и ресы, оставляю только необходимое для текущих задач. Иначе - никакого развития не получить. Я за 5 месяцев дошел до ИЭ, никогда подобных проблем не возникало (не чах я над златом)))

Ну сейчас у меня 1 Сошка стоит 6050, я их покупаю только если нужно срочно 1-2 штучки, во всех остальных случаях предпочитаю копить, т.к. не хочется повышать их стоимость до космической. Но задумываюсь потихоньку об этом. А ресы я всегда делаю по 1 часу, т.к. всегда есть возможность зайти и собрать, по этому и копиться так много, тратить их к сожалению пока некуда:(
Сейчас у меня 3 месяца игры, по этому думаю что за 5 я тоже дойду до ИЭ, если не буду особо запариваться с качем ВС и набитием рецептов от прокачек ВС друзей.
 
Верх