Загадки происшествий)

Mihalbl4

Странник
Помогите, кто знает каую технологию открыть, чтоб появились происшествия?!?!
 

GogaCoba

Рыцарь
Это не ерунда. Во всех эпохах, в которых я был, включительно по Арктику, это правило работает. Если оно не работает для Астероидов - значит, существуют исключения. Только и всего.
Более того)) Наблюдал момент дождя из инцидентов, на мой 2-х полосный квадратик в течении 30 сек, упало 5))) происшествий, ну то есть 1 уже лежало, а когда я его поднял, насыпалось еще 4)) 2 кстати было с мячиками)
 

NATAGer

Герцог
не знаю как у вас, у меня 7 кусочков 2-полосной дороги==за все время ивента НИ ОДНОГО !!!!! происшествия
 

Старый Пэр

Император
не знаю как у вас, у меня 7 кусочков 2-полосной дороги==за все время ивента НИ ОДНОГО !!!!! происшествия
У меня только один мир, в котором положены двухполосные дороги.
В этом мире всего 1 квадратик двухполосной дороги.
День на день не приходится. Бывают дни, когда на него никаких происшествий не выпадает. Но бывает и так, что на этот квадратик одно за другим падает по нескольку происшествий.
 

NATAGer

Герцог
У меня только один мир, в котором положены двухполосные дороги.
В этом мире всего 1 квадратик двухполосной дороги.
День на день не приходится. Бывают дни, когда на него никаких происшествий не выпадает. Но бывает и так, что на этот квадратик одно за другим падает по нескольку происшествий.
у меня в Маунте (ивентовый мир-ферма) 1 кусочек 2-полосной дороги, там падает постоянно:):):)
 

palladinich

Оруженосец
Вот зачем говорить ерунду? Сообщаю, нахожусь в эпохе Астероида и тут двойная дорога предусмотрена (для домов, казарм и тд), но происшествия для этих дорог не выпадают.
В Модерне они есть для широких дорог и если ее не поставить - оно висит в воздухе и падает сразу как построить дорогу
Интересно а если в эпоху астероидов к основной 2-ух полосной магистрали по бокам натыкать разных дорог со всех эпох, количество сборов увеличится ? ( это исходя из того что проишествия иногда привязаны к дорогам)
 

Старый Пэр

Император
Интересно а если в эпоху астероидов к основной 2-ух полосной магистрали по бокам натыкать разных дорог со всех эпох, количество сборов увеличится ? ( это исходя из того что проишествия иногда привязаны к дорогам)
Не увеличится.
Какой-то процент происшествий падает на однополосные дороги (любые однополосные). Если в городе не будет таких дорог (вообще не будет) - вы не сможете их собрать, и они тихо исчезнут, не появившись.
Какой-то процент падает на двухполосные дороги (если по эпохе они положены). Если в городе нет таких дорог - эти происшествия не появятся (потому что негде), и, соответственно, собраны не будут.
Присоединённость этих дорог к Ратуше и друг к другу никакой роли (для появления происшествий) не играет. Их количество тоже не важно. Т.е. либо нет - либо есть, а сколько их есть - не важно. Чем меньше - тем легче искать :)
У меня вообще единственный квадрат дороги 2х2 ни к чему не присоединён. Происшествия появляются регулярно :)

P.S. Тут говорили, что на 2-хполосных дорогах Пояса астероидов не появляются происшествия.
Я могу предположить (только лишь предположить!!! - мне самому до Астероидов ещё дальше, чем в реале), что разработчики "забыли" добавить 2-хполосные дороги Пояса к категории всех 2-хполосных дорог, на которых могут появляться происшествия. И если в Поясе поставить хотя бы 1 квадратик "старой" 2-хполосной дороги - там начнут появляться происшествия...
 

palladinich

Оруженосец
Не увеличится.
Какой-то процент происшествий падает на однополосные дороги (любые однополосные). Если в городе не будет таких дорог (вообще не будет) - вы не сможете их собрать, и они тихо исчезнут, не появившись.
Какой-то процент падает на двухполосные дороги (если по эпохе они положены). Если в городе нет таких дорог - эти происшествия не появятся (потому что негде), и, соответственно, собраны не будут.
Присоединённость этих дорог к Ратуше и друг к другу никакой роли (для появления происшествий) не играет.
У меня вообще единственный квадрат дороги 2х2 ни к чему не присоединён. Происшествия появляются регулярно :)

P.S. Тут говорили, что на 2-хполосных дорогах Пояса астероидов не появляются происшествия.
Я могу предположить (только лишь предположить!!! - мне самому до Астероидов ещё дальше, чем в реале), что разработчики "забыли" добавить 2-хполосные дороги Пояса к категории всех 2-хполосных дорог, на которых могут появляться происшествия. И если в Поясе поставить хотя бы 1 квадратик "старой" 2-хполосной дороги - там начнут появляться происшествия...
Шутка - дары на отдельном куске дороги не соединённом ратушей ---их просто не смогли туда затащить :) и уж тем более на астероидах с этим сложнее :)
 
Какой-то процент падает на двухполосные дороги (если по эпохе они положены). Если в городе нет таких дорог - эти происшествия не появятся (потому что негде), и, соответственно, собраны не будут.
Нет происшествий только для двухполосных дорог, они там просто крупнее рисуются
 
Верх