Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

=Амура=

Барон
должны быть скрыты, если их отправили. Вам не кажется странным, что их всего 2? за 2 дня ;) возможно как пример.
 
Последнее редактирование:

Julisa

Странник
Подскажите, пожалуйста, а рисунок карандашом может принимать участие в конкурсе "Хэллоуин"? А то смотрю все компьютерные картинки выставляют..
 

Mimikus

Император
Подскажите, пожалуйста, а рисунок карандашом может принимать участие в конкурсе "Хэллоуин"? А то смотрю все компьютерные картинки выставляют..
Прямого указания, что рисунки кандарашиком не принимаются, в описании конкурса нету.Главное, чтоб было видно, что постройка из этой игры.
 
Что там за "версия в более высоком качестве"? ссылка не работает.
Это по картинке распутывать ниточку? - тогда да, нужна более чёткая картнка
 

MIP-ZmeY

Император
Что там за "версия в более высоком качестве"? ссылка не работает.
У меня работает

Это по картинке распутывать ниточку? - тогда да, нужна более чёткая картнка
ДА
И нити там очень ветвистые, проще распечатать и уже там карандашиком
 

Эурон

Странник
И куда писать ответ? Прямо в поле заголовка, где написано "Мой ответ", или в теле письма, оставив "Мой ответ" в виде заголовка?:)
 

MIP-ZmeY

Император
И куда писать ответ? Прямо в поле заголовка, где написано "Мой ответ", или в теле письма, оставив "Мой ответ" в виде заголовка?:)
На самом деле скорее всего всё равно.

Лично я для своего удобства пишу в заголовок тему конкурса, а ответ - в тело письма.
Многие заголовок не трогают вообще, и ответ пишут в тело письма.
 

Lesya UA

Странник
где можно увидеть результаты конкурса (правильный ответ и ники победителей) ???
 

MIP-ZmeY

Император
Та тема уже закрыта.Они и предупреждали, что висеть будет недолго.
Они предупреждали о том что ответы будут висеть недолго.

где можно увидеть результаты конкурса (правильный ответ и ники победителей) ???
Итоги конкурса в разделе: 1641843689384.pngНовогодний конкурс 2021
по адресу: Правильный ответ: 1641843766231.png (тема с ответами скоро будет удалена)
 

Liu Kang

Странник
Здравствуйте, я новенький в игре и не совсем понимаю, а как отправить ответ на конкурс? жму на окошко что ниже мои ответы, туда ответы свои, а как отправить то? показывает предпросмотр, жму на него и толку? помогите пожалуйста.
 
Верх