Отклонена Замена меню выбора типа юнита на кнопки выбора!

  • Автор темы DeletedUser14232
  • Дата начала

Нужно ли вам такое изменение?

  • Да

    Голосов: 4 30,8%
  • Нет

    Голосов: 3 23,1%
  • Все равно

    Голосов: 6 46,2%

  • Всего проголосовало
    13

DeletedUser14232

Guest
Тссс.... открою вам секрет, люди могут уставать! А Алька работает на макс. 8 солдат в 24 часа
Алька может давать и больше, со временем узнаете как, а люди... О чем спорим?

Вам выше написали полтыщи боев за 2 часа, ЗА ДВА ЧАСА
 

DeletedUser19898

Guest
прочитайте мои расчеты, там нет противоречия на имение более 100 юнитов
 

Comrade Beria

Император
ну, о чем я и говорю - даже 100 боев невозможно!
100 боёв - это не много, но уже напряжно. Если так воевать приходится, то твоя гильдия - дно, если ты не с гильдии-клона воюешь. В среднем за штурмы нескольких секторов выходит около 60 боёв, при том, что ты - один из 5-10 штурмующих. Сбитие осад + заменённые армии увеличивают число боёв - бывает что идут сразу два штурма: штурмуете вы и штурмуют вас.

Короче, нубы - такие нубы, не сочтите за снобизм.
 

DeletedUser19898

Guest
кстати, весь недельный доход с ГВГ карты можно спокойно наверстать на ЭГ, уже на 2 уровне там можно заработать около 20,000 очков. а это где то 700 корон
 

DeletedUser19898

Guest
а каким нужно быть миллионером что бы иметь 3000 разбоев?
 

Comrade Beria

Император
кстати, весь недельный доход с ГВГ карты можно спокойно наверстать на ЭГ, уже на 2 уровне там можно заработать около 20,000 очков. а это где то 700 корон
Спорный вопрос - у всех разные территории. Возможно! В любом случае, карта для рейтинга гильдии, а не для влияния гильдии.
 

Comrade Beria

Император
а каким нужно быть миллионером что бы иметь 3000 разбоев?
Надо просто вести овощную игру около года. Тем меньше - чем выше Алькатрас. У меня дней за 5 копятся 100 разбоев, а мой Алькатрас всего-то 96-й в списке ВС Брисгарда. И разбоев у меня нет, потому что войны. А у кого нет войн - у тех разбоев больше 3000, хоть и мало таких. И если вдруг они захотят воевать, то они покажут результат.
 

DeletedUser19898

Guest
разговор этот бессмысленный, продолжать его незачем
 

Comrade Beria

Император
Вспоминая древние времена боёв с соседями - вплоть до Индустриалки и Прогресса воевали, проходя 80 соседей - это 80 боёв в день, ещё до Алькатрасов. Реально было делать 80 боёв в день, не имея никаких запасов. Воевали в два захода - утром и вечером. Легче ли воевать с соседями - вопрос тоже спорный: есть соседи с такой защитой, которую не встретишь на гильдкарте, да и эпохой выше могут быть.
 

DeletedUser19898

Guest
неправы тут вы, человеку надоест уже на 10 бое
 

DeletedUser19898

Guest
Тссс... открою ВАМ секрет... автобой ведется компьютером, и делает ошибочные ходы
 

DeletedUser14232

Guest
Тссс... открою ВАМ секрет... автобой ведется компьютером, и делает ошибочные ходы
Как назвать такой разговор?

- Там всего-то 80 км
- Пешком не реально
- Есть машина
- Все равно долго, часа два
- Машины разные бывают
- Все машины ломаются
- ????
 

Comrade Beria

Император
Выдам сразу пятый и шестой секреты:
5. Боевые ВС рулят.
6. Надо знать, что брать в автобой. И знать, что не брать.

По теме: у меня виснет только при первом заходе на гильдкарту, дальше тормозов нет. Эта тема мимо меня.
 

DeletedUser17519

Guest
Да ладно, мне кажется он просто троллит )))
И забалтывает суть предложения, так как его предложения отклоняются сразу )))
 
Верх