Отклонена Запрет или ограничение одному игровому аккаунту играть в разных мирах.

  • Автор темы DeletedUser7347
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7347

Guest
Что значит "легализовать нарушителей"? Разрешить нарушения? Тогда к чему вообще все твои "варианты"?
Какова ЗАДАЧА твоего предложения.
Ладно, давайте я третий раз объясню. :) С меня, в принципе, не убудет, но вдруг вы услышите что я хочу сказать.
Итак, слушайте ВНИМАТЕЛЬНО: я предлагаю различные варианты...
- самый первый из них состоит в полном запрете играть в двух мирах (этот вариант вынесен в заголовок);
- второй вариант состоит в частичном запрете игры и модерации создания второго мира администраторами;
- третий вариант состоит во внесении "фильтра", который не требует затрат модераторского времени и может отчсеч какую-то чать нарушителей.
- четвёртый вариант заключается в ЛЕГАЛИЗАЦИИ всех нарушителей путём устранения самой проблемы - мы делаем миры разными или/и профилированными.

Вот вкратце я повторил свой первый пост, в следующий раз я просто буду давать вам на него ссылку. :)

Опять - ложно. Я пишу про себя. И уж поверь мне, этой статистикой я владею в полной мере.Ты же пишешь про других: "любой игрок". И вот тут возникают не только сомнения, но и возражения
К тому, что я уже написал выше [Ну а здесь всё просто. Это моё слово против вашего. Никто из нас не обладает статистикой и не проводил опросов В ИГРЕ, а не на форуме, по поводу геймплея игры. И сомневаюсь, что такая статистика появится когда-нибудь.], могу лишь добавить свою ироничную улыбку: :). Ну и КОНЕЧНО вы обладаете статистикой, и КОНЕЧНО вы лучше всех знаете геймплей, и КОНЕЧНО ваше мнение учитывается всем администраторским составом. :laugh::laugh::laugh:

Ни в коем случае. Лучше поинтересуйся соответствующими методическими материалами.
Возьми для начала ГОСТ-аналог ИСО 9000-9001.
Пользы будет несравнимо больше.
:) Как же приятно общаться с людьми, которые знают лучше меня самого мои цели и методы и знают как мне их достичь. :laugh:Мне очень важны ваши советы... продолжайте, пожалуйста, я вас внимательно слушаю. :laugh:

P.S. В дальнейшем я, пожалуй, буду игнорировать сообщения не по теме. Если вы захотите ознакомить меня с моими планами и методами достижений оных, то можете либо написать мне личное письмо, либо выговорится перед зеркалом (говорят, это действенный метод). С глубочайшим уважением... :)
 

DeletedUser

Guest
пусть даже неправильно оформленные, можно же поддержать.
Можно, но вредно. Ибо никто их не станет переписывать в "правильном виде". И они накапливаются, загрязняя (информационное) пространство.


Ладно, давайте я третий раз объясню. :) С меня, в принципе, не убудет, но вдруг вы услышите что я хочу сказать.
Итак, слушайте ВНИМАТЕЛЬНО: я предлагаю различные варианты...
Охо-хо... Я ведь по-русски задаю вопрос. Почему же ты отвечаешь совершенно на другие вопросы?
Варианты ЧЕГО ты предлагаешь?
Какова цель твоих предложений? Уменьшить число забаненых? Помочь операторам? Уменьшить чисто нарушителей? Ввести автоматизацию по запрещению деятельности суррогатов? Потешить своё эго? Потренироваться в русском языке?

- самый первый из них состоит в полном запрете играть в двух мирах (этот вариант вынесен в заголовок);
Для чего запрещать? К чему это, по твоему мнению, должно привести?
Я привёл пример - как я лично буду "суррогатить", не имея эккаунта во втором мире.

- второй вариант состоит в частичном запрете игры и модерации создания второго мира администраторами;
Зачем?
Предлагается затруднение вторых эккаунтов.
Повторяю вопрос - зачем?
Чего ты хочешь добиться этим?

- третий вариант состоит во внесении "фильтра", который не требует затрат модераторского времени и может отчсеч какую-то чать нарушителей.
Это снова - вариант затруднения регистрации, причём, довольно убогий.

- четвёртый вариант заключается в ЛЕГАЛИЗАЦИИ всех нарушителей путём устранения самой проблемы - мы делаем миры разными или/и профилированными.
Это вообще - полный бред. Суррогаты в одном мире будут вливать в один акк СО, а в другом - другие очки, получаемые от он-лайна.

Вот вкратце я повторил свой первый пост, в следующий раз я просто буду давать вам на него ссылку. :)
В следующий раз я дам ссылку на толковый словарь русского языка. Возможно ты там найдёшь значения слов "зачем", "задача", "цель".

К тому, что я уже написал выше [Ну а здесь всё просто. Это моё слово против вашего. Никто из нас не обладает статистикой и не проводил опросов В ИГРЕ, а не на форуме, по поводу геймплея игры. И сомневаюсь, что такая статистика появится когда-нибудь.], могу лишь добавить свою ироничную улыбку: :). Ну и КОНЕЧНО вы обладаете статистикой, и КОНЕЧНО вы лучше всех знаете геймплей, и КОНЕЧНО ваше мнение учитывается всем администраторским составом.
Очень всё запущено.
Я, естественно, знаю геймплей лучше твоего. Это - естественно. Но это тут ни при чём.
Повторяю: я писал ПРО СЕБЯ (может быть, фонт маленький). СВОЁ мнение я знаю совершенно чётко. Ты пишешь про мнение других, причём всех - "любой игрок". И тут одного твоего слова мало.
Не понятно?
Да я, в общем-то, не особо и надеялся...

:) Как же приятно общаться с людьми, которые знают лучше меня самого мои цели и методы и знают как мне их достичь. :laugh:Мне очень важны ваши советы... продолжайте, пожалуйста, я вас внимательно слушаю. :laugh:
Дело в том, что люди, начинающие заниматься софт-проектами, должны начинать изучение с фундаментальных вещей. С официальных законов и стандартов, принятых в отрасли. И только потом уже интересоваться мнением левых пользователей.
Это же элементарно.

P.S. В дальнейшем я, пожалуй, буду игнорировать сообщения не по теме.
И совершенно зря.
Ибо я - стар и мудр. А ты... ну ты ещё молодой. И у тебя есть уникальная возможность приникнуть к роднику знаний. Причём бесплатно.
 

DeletedUser21

Guest
Наконец-то интересное обсуждение.
Пси, грамотно, радует. Но, жду следующего:
1. Понятного (механизма) текущей модерации и контроля СО. То есть ничего изменять не будут в мирах, и валюту вводить, и создавать специальные новые миры с параметрами, это, как божий день, ясно. Не та игра. Есть 3 мира. Есть СО. Есть суррогаты. Вот предложение ограничения по эпохе - отличное. Далее, уже автоматически банятся мульты с одного соединения. Прекрасно. Просто. У вас что?
2. Вопрос "как" и "зачем" - открыт снова. И будьты добры, продумайте ПРОСТЫЕ и удобные варианты, которые можно хоть завтра реализовать. А не оставлять все наперекосяк.
 

DeletedUser

Guest
Окей. :) Но прежде ВНИМАТЕЛЬНО почитайте те ссылки (возможно вам прийдётся прочесть всю тему несколько раз и вслух), которые я вам даю.
Я, почему-то, так и предполагал, что вопрос о целях предложения окажется слишком сложным.
Рекомендую: http://www.ozhegov.org/.

:))))))) Вы забыли добавить свойственную в таких случаях аргументацию: "Потому что я бог". :))))))
Ну что ты! Дело не в моей божественности. Просто опыт игры у меня больше. Вот и всё.
Это же так просто.

:) Ну вот, стоит вам показать кусочек пазла, вы начинаете себе что-то придумывать. :) Интересно, почему вы решили, что интернет-проекты это обязательно софт-проекты?
Элементарно.
Дело в том, что интернет - глобальная сеть программных компьютерных ресурсов.
Но я согласен, что стандарт ИСО тебе изучать рановато.

И разве занятие интрнет проектами обязательно предполагает програмирование? :))Мне с моими двумя вышками по психологии будет очень интересно откуда у людей берутся такие фантазии. :))))
А кто говорил про программирование? :blink:Тебе придётся заняться самоанализом, чтобы ответить на вопрос об источнике фантазий.
ИСО 9000-9001 имеет отношение к системам мэнэджмэнта качества.

ЗЫ. Ты уверен, что эти две вышки - именно у тебя? Ты себя ни с кем не перепутал?
Высшее образование, вне зависимости от отрасли, подразумевает, помимо прочего, некоторую стройность и чёткость мышления. Именно они и отсутствуют в твоих предложениях. На ПТУ - тянешь. На студента - возможно. На вышки - нет.
Хотя, возможно, проблема химическая и следует протестировать работу синапсов.

Кстати, вы могли бы подумать сейчас и попытаться соеденить те крохи информации, которые я вам дал: психология и интернет-проекты; затем заняться прожектированием новых небылиц и фантазий. Может быть у вас есть какие-то поучения на этот счёт?
Я тебя удивлю, но поучения у меня есть. За ними я тебя отправлю к работам APS пятнадцатилетней давности, в которых я принимал участие в качестве куратора русскоязычного сегмента интернета.

:))))))) Я так понимаю, это ваш последний аргумент - не зная моего реального возраста, объявить меня молодым. :)
Аргумент чего? Ты уверен, что ты правильно понимаешь значение этого слова?

2. Вопрос "как" и "зачем" - открыт снова.
:D
Закрывай. Бесполезно. Снова - флудильня вместо реальных предложений.
 

DeletedUser21

Guest
А я парень самодостаточный. В других мирах не играю и СО не сливаю. Играл бы, так полноценно. Делов-то.
Честно говоря,все это идет сверху вниз. Мало тут людей банят, правила дополняют, обновляют и следят за ними. И возможность не дают программно.
Что придумать? Да пока ничего не нужно. Правила нормально обновить и вывесить, и ввести по эпохам ограничения. Жесткие. 90% тогда и отсекутся.
А ты выдумываешь невесть что и как. Флудильня. Уже правильно писали, для пользы, лучше сделать список того, что уже предлагали. Приятно будет.
И реабилитируешься, поди.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Пси. Удивительно. Только-только проговорился, что, собственно, идею не продумывал, не анализировал, написал, что в голову пришло.
Извиняй, что тогда ее анализируют другие, и жестко. А ты как хотел? Пиши так, чтобы не было вопросов. И только не говори, что нельзя)
профессиональные разборки в личку переводите, но пока тебе по игровой части далеко и долго до уровня аналитики ветеранов.
 

DeletedUser21

Guest
У меня вот нет пока высшего образования. Печаль, великая.
1. Разнообразие идей? Видишь ли, тут почти каждое предложение... И не только тут идет от того, что игрокам хочеться вносить трэш. Они не продумывают нисколько идею. А можно ведь просто правильно оформить реально нужные идеи, уже вписанные в текущий баланс. Догадаешься, о чем речь?)
2.Про границы гибкости - 2 совета. Уровень школьного обществознания. И я даю великую подсказку-эссе: мою подпись. Первый совет - полистай обновления, новости. Уровень изменений, частоту, обсуждения - все доступно. Особый уровень - английский и немецкий форумы. Второй совет - личные ощущения. Много обновляли? Не смешивать с желанием трэша.
Далее. Про отношение. Все очень просто. Человек пишет грамотно - я его поддерживаю. Человек перестает писать грамотно - не поддерживаю. Порк всего лишь элементарно находит недостатки. Видимые. В посте. Ты вплетаешь личность, он видит и там. Если ты не готов к критике - печально. К тому же уровеня homo soveticus , т.н. Мата и ругани нет.
 

DeletedUser21

Guest
Правила? Вы их видели? Это нормальные правила? Где прописаны ньюансы,примеры,наказания? Все на видном и удобном месте,без двусмысленностей?
Это все понятно,что админы - боги. Но то,что правила здесь,как отписка - показатель отношения. Сверху вниз.
Были бы правила и их исполнение,пускай и с задержками,так не было бы столько халявщиков. А так,идеи тут появляются всякие.И еще,будьте добр,не хамите в таком духе.Вы уж по стеночке, по стеночке, постепенно... Шажок за шажком. От простого - к сложному. А я помогу по мере сил ;-) Давайте, попробуем не ругаться матом, подписываться своим именем, не использовать argumentum ad hominem типа "философ хренов - шляпу одел". Как Вы считаете?
 

DeletedUser

Guest
2 Motoren
Я что-то пропустил или ты сам с собой разговариваешь? :D

ЗЫ. Суррогаты - не халява. А результат продуманной общественной деятельности :devil:

подписываться своим именем
Если это то, что я думаю и то, что введено в Сев. Корее (если не врут) и предлагалось в Китае, то я уже давно и всецело - за.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх