Мобильный Запуск видео-вставок в мобильной версии игры!

Старый Пэр

Император
Поделитесь с нами вашими мыслями! Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или проблемы, пожалуйста, напишите об этом! Мы с нетерпением ждем
Я понимаю, что текст объявления вам передали разработчики.
Но всё равно - процитированный абзац вызывает сильное раздражение.
Механизм просмотра рекламы - сырой, после просмотра игра часто виснет. Я писал об этом на форуме. И, уверен, подобные жалобы были и на других форумах (я про серверы на разных языках).
Но разработчики проигнорировали наши замечания, и в сыром виде запустили рекламу у всех игроков.
Зачем тогда эта лицемерная фраза, что вы интересуетесь нашим мнением? :(

И ещё момент.
Очень принципиальный.
Почему игроки с мобильными приложениями вынуждены тратить своё время на просмотр рекламы, когда игроки браузерной версии игры те же плюшки получают бесплатно? Мы что - люди второго сорта?
Я считаю, что это - явная дискриминация!
Или "это другое©"?
 

NATAGer

Герцог
Вопросик простой
prnt.sc/5GkwUNEgh_4A
количество соседей и друзей взято наобум или оно будет неограниченно ?
 

Crazy SID

Барон
И ещё момент.
Очень принципиальный.
Почему игроки с мобильными приложениями вынуждены тратить своё время на просмотр рекламы, когда игроки браузерной версии игры те же плюшки получают бесплатно? Мы что - люди второго сорта?
Я считаю, что это - явная дискриминация!
Или "это другое©"?
Плюшки, мягко говоря, так себе... Играю и с мобилы, и с ноута - везде все одинаково - просмотров нет. Просто таверна активируется рандомно. Либо ждет нажатия кнопки, либо сама - по входу...
 

Старый Пэр

Император
Плюшки, мягко говоря, так себе
Если бы не автобаф - забил бы на рекламу.
А так игроки с компа имеют преимущество.


Играю и с мобилы, и с ноута - везде все одинаково - просмотров нет.
Вынужденно играю с планшета.
Иногда (очень редко) можно забрать "плюшку" без просмотра. Как правило - нужно просмотреть рекламу.
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Если бы не автобаф - забил бы на рекламу.
А так игроки с компа имеют преимущество.



Вынужденно играю с планшета.
Иногда (очень редко) можно забрать "плюшку" без просмотра. Как правило - нужно просмотреть рекламу.
Нытьё :D В чём проблема разок зайти с веб версии?
Плюс о каком преимуществе речь? Там баф на +12309780 к атаке и +2346 СОшек? Нет.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня только одна просьба - сделайте так, чтобы при входе в таверну она открывалась на вкладке Зала таверны, как и раньше, а не на вкладке усиления.
А мне наоборот так удобнее...
Вижу что усиление действительно включилось.
(тем более что на вкладку усиления отправляет только если Вы "включаете" усиление либо в мобилках можете включить но не хотите)
 

Старый Пэр

Император
В чём проблема разок зайти с веб версии?
В том, что на планшете нет веб версии.
А комп остался там, где сейчас идёт война.
Если вообще ещё остался...

Я ведь написал "вынужденно играю с планшета". Но для вас это - пустой звук.
 

Алексей Ш.

Рыцарь
В том, что на планшете нет веб версии.
А комп остался там, где сейчас идёт война.
Если вообще ещё остался...

Я ведь написал "вынужденно играю с планшета". Но для вас это - пустой звук.


А что, на телефонах и планшетах браузеры отменили?
 

Старый Пэр

Император
А что, на телефонах и планшетах браузеры отменили?
Нет, браузеры там не отменили.
Но все попытки запустить ФоЕ в браузере (на телефоне или планшете) заканчиваются одним из двух вариантов:
- либо запускается мобильное приложение
- либо (после танцев с бубном) игра запускается в браузере - но она неиграбельна: домиков в городе нет, а видны только звёздочки бафнутых зданий на чёрном фоне.
Поэтому - если не знаете - лучше промолчите.
 

Wirs

Оруженосец
А есть такой параметр как достаточно? Или живем по принципу нужно больше золота? А решение проблем в игре? Какие проблемы нужно больше золота....
 

Старый Пэр

Император
А есть такой параметр как достаточно? Или живем по принципу нужно больше золота? А решение проблем в игре? Какие проблемы нужно больше золота....
В Европе рост цен и инфляция бьют рекорды - поэтому не удивительно, что разработчики, если ещё не голодают, то уже близки к этому.
Поэтому - да:
нужно больше золота
 
Верх