Отклонена Защита от случайной продажи ВС.

Как вам идея?


  • Всего проголосовало
    14
Вообще писать защиту от дурака - дело всегда неблагодарное. Дураки - они очень изобретательный народ. И всегда найдут лазейку для своей дури.
Какой бы сложной ни была защита от дурака - всегда найдётся изобретательный идиот, который сможет её преодолеть
(из законов Мерфи)
 
Если не дай
бог две эти разные формы для удаления ВС и ивентовых построек упразднят и влепят эту вашу вожделенную галочку в настройках одну на все, получим ту же радость, только в профиль.
Для ивентовых строений достаточно галочки в окошке.
Для ВС (на мой взгляд) галочка в профиле удобнее вышеупомянутой "рогатки".
Но если уже сделали рогатку - вряд ли её заменят галочкой в профиле.
 

Baul

Император
бог две эти разные формы для удаления ВС и ивентовых построек упразднят и влепят эту вашу вожделенную галочку в настройках одну на все, получим ту же радость, только в профиль. А это вообще из той же оперы, что недавно упомянутый Вами Амиго. Ты его в дверь, а он в окноo_O Кнопочка ускорения есть внутри постройки, и тот, кому невтерпеж, может открыть постройку и ускорить. Единственная причина вытащить ее еще и наружу - расчет на невнимательных игроков, которые шлепают мышей куда ни попадя. Авось не промажут. Но, поскольку строить что-то кроме казарм (и кузниц) в городе приходится редко, то и черт бы с ней, с этой кнопкой. Единственное место, где она утомляла, это викинги
Наверное каждый активный игрок хотя бы раз, но промахивался. И строил, ускорял за брюли. Возможно даже не раз, а десятки. У меня такое точно было раз 20. В поддержку, естественно, не обращался. Считая это платой за свою невнимательность и спешку.

Невнимательность, может, и спешка имеют место быть. Но... я же играю, а не работаю тут. И очевидно делать трату не хотел. Зарабатывать на невнимательности, я считаю, не самый приличный способ заработка. Не совсем солидно. Но не мне судить. :) Благо в этой игре есть и действительно осознанные траты бриллиантов.
 

Berkanа

Император
Для ивентовых строений достаточно галочки в окошке.
Для ВС (на мой взгляд) галочка в профиле удобнее вышеупомянутой "рогатки".
Но если уже сделали рогатку - вряд ли её заменят галочкой в профиле.
Да неважно. Главное - теперь механизм удаления ВС отличен от удаления любого другого строения, как и было в самом начале.
 
Верх