Засратый глобал чат

DeletedUser9167

Guest
wWBSW ну ты если что всегда John про него расскажи. Он разберется с ним!
 

DeletedUser8398

Guest
Оке. Нравится троллить - удалю свой пост)
 

Loki astra

Барон
больше так не делай !!!
ну все уже наверно запомнили твой пост.....:mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Перенес тему в Таверну. а то флудим и Флудим
 

DeletedUser

Guest
Глобал чат Сигарда, засирается 15-20-ю не самых адекватный игроков, одни и теже ники каждый день, их тупую белиберду вынужденны читать тысячи игроков:blink: Может Администрации принять какие то меры? =)

я прослежу спасибо за сигнал
 

DeletedUser6280

Guest
чат сигарда отличаеца от всех миров тем что там не боятся говорить правду.это я про действия Джавида ;ой этот сказал мне слово против .а этот мне не нравица а не пойдет ли он в бан ; остаетца только ножками потопать.Джавид меняй свое поведение уже просто противно за этим наблюдать.
 

DeletedUser9173

Guest
чат сигарда отличаеца от всех миров тем что там не боятся говорить правду.это я про действия Джавида ;ой этот сказал мне слово против .а этот мне не нравица а не пойдет ли он в бан ; остаетца только ножками потопать.Джавид меняй свое поведение уже просто противно за этим наблюдать.

ПрЮвет Юля

и да -- полностью согласен
 

DeletedUser

Guest
чат сигарда отличаеца от всех миров тем что там не боятся говорить правду.это я про действия Джавида ;ой этот сказал мне слово против .а этот мне не нравица а не пойдет ли он в бан ; остаетца только ножками потопать.Джавид меняй свое поведение уже просто противно за этим наблюдать.

Не наблюдай. Если не довольны моими действиями,можете пожаловаться в Службу Поддержки. Как сказано ниже,в правилах. Вы считаете нормальным матерится в чате,обсуждать +18 темы и т.д.? Вы не думаете что в чате могут сидеть дети? Или просто,элементарных понятий нормального общения уже нету?

Вообщем,читаем правила и если есть притензии - в С.П.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И еще:


5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;

5.2 В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, необходимо списаться с ним в ЛС и попытаться решить вопрос, если же придти к консенсусу не удалось, следует написать в Поддержку;

5.3 Если вас заблокировали на форуме либо наложили другие ограничения (только чтение), вы можете обжаловать наказание через Поддержку.
 

DeletedUser9173

Guest
Не наблюдай. Если не довольны моими действиями,можете пожаловаться в Службу Поддержки. Как сказано ниже,в правилах. Вы считаете нормальным матерится в чате,обсуждать +18 темы и т.д.? Вы не думаете что в чате могут сидеть дети? Или просто,элементарных понятий нормального общения уже нету?

Вообщем,читаем правила и если есть притензии - в С.П.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И еще:


5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;

5.2 В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, необходимо списаться с ним в ЛС и попытаться решить вопрос, если же придти к консенсусу не удалось, следует написать в Поддержку;

5.3 Если вас заблокировали на форуме либо наложили другие ограничения (только чтение), вы можете обжаловать наказание через Поддержку.


Джавид -- а скрины то сохранились))))))
 

DeletedUser

Guest
Ну и?) Я же написал,вперед,в Саппорт

п.с. не понимаю о каких скринах идет речь,но все равно,в саппорт
 

DeletedUser9173

Guest
Ну и?) Я же написал,вперед,в Саппорт

п.с. не понимаю о каких скринах идет речь,но все равно,в саппорт


Единственный раз когда ты уже капсил в чате и называл не совсем правильно другого игрока
Малюте тебя даже жалко стало. Просила всех успокоится.
 

DeletedUser6280

Guest
Джавид я не про форум а твое поведение в чате ты всех пугаешь баном ты заходиш в чат со словами ково забаним
 

DeletedUser9173

Guest
о как))) ну что же,добро пожаловать в саппорт)
Джавид я не про форум а твое поведение в чате ты всех пугаешь баном ты заходиш в чат со словами ково забаним



Не, ну че прикольно звучит: "Это я вовремя зашел. ХХХХХ бан"
Меня всегда улыбало.
Хотя 1 раз это было ко мне.
 

DeletedUser9193

Guest
да все норм там в чате
Греза приглашает в ги "Единство"
Декс уже какую неделю уходит с игры
Даш много появилось
Греза устраивает турниры
Старый говорит о теме об одной
Воин всех приветствует и выходит с чата
Главы ги и уполномоченные зовут всех в ги на баф
зайка заходит сцепляются с сержом
какое то тело еще заходит.приветствует всех спрашивает товар,соответственно ему никто не дает и он уходит
вот что там творится.ничего страшного там нету
 
Верх