Захваты территорий

DeletedUser11687

Guest
Интересно, не меняется ли набор провинций (или состав или усиление войск провинций), если, например, провести переговоры с индейцами, а не перебить их всех? В квесте, скажем, про захват индейцев, рекомендуются переговоры.
 

Comrade Beria

Император
Интересно, не меняется ли набор провинций (или состав или усиление войск провинций), если, например, провести переговоры с индейцами, а не перебить их всех? В квесте, скажем, про захват индейцев, рекомендуются переговоры.

Перефразируя Фунтика: конечно - нет, конечно - нет, конечно - нееееееет!
 

DeletedUser10027

Guest
Мне необходимо захватить провинцию, но прикол в том что Я с бонусом +54 проигрываю у врага ноль бонуса. В общем такие войска у меня
1. 8 стрелков и 8 егерей - ИЭ
2. 8 артиллерии, 4 стрелок и 4 броневика - ЭП
У противника все войска ЭП
1 район 4 легких юнита+3стрелка+1 танк. Я выставил 4 арты и 4 броневика и проиграл
2 район 1 танк+4 легких+3 стрелка
3 район 1 броневик+5 легких+2 арты
4 район 1 броневик+3 стрелка+4 легких
5 район 3 стрелка+3 легких+2 арты
=======
Вопрос какие войска лучше выставлять, посоветуйте пожалуйста?
 

DeletedUser10987

Guest
Привет, Свят. Попробуй так
1) 4 стрелка эп + 4 стрелка иэ,
2) 4 стрелка эп + 4 стрелка иэ
3) 4 броневика + 4 егеря, если лес - 8 егерей
4) тож стрелки, сразу бить броневика
5) 4 стрелка + 4 арты наверно
 

DeletedUser10027

Guest
Спасибо, попробую твой метод! А то что то постоянно проигрываю.
 

DeletedUser

Guest
Если это вторая провинция Прогресса, то ее очень легко взять пушками. А войсками ИЭ наоборот, очень и очень тяжело.
Броневики не в счет, это вообще не войска.
178 СО со старта - и пушки готовы.
 

DeletedUser

Guest
Каньон виселиц. Провинцию с 4 пращниками и 4 тяжами взял 4 конелуками и 4 конями ЖВ. Так же и ту, с 6 пращниками и 2 тяжами.
 

DeletedUser

Guest
Как пройти провинцию Ледяной пруд, где 5 катапульт и 3 конных лучника. Пробовал 8 баллист, не выходит, выносит. Пробовал по всякому, выносят, не знаю что делать, подскажите кем пройти ее
 

DeletedUser

Guest
Как пройти провинцию Ледяной пруд, где 5 катапульт и 3 конных лучника. Пробовал 8 баллист, не выходит, выносит. Пробовал по всякому, выносят, не знаю что делать, подскажите кем пройти ее

Построить казармы Раннего Средневековья не пробовали?
 

DeletedUser16749

Guest
Подскажите пожалуйста какую армию послать на захват территории с 5 наемниками и 3 катапультами.
Есть солдаты, лучники, и легионеры, балисты ЖВ а также конные лучники РС.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста какую армию послать на захват территории с 5 наемниками и 3 катапультами.
Есть солдаты, лучники, и легионеры, балисты ЖВ а также конные лучники РС.

м.б 4 легионера + 4 баллисты? Баллистами постараться вынести катапульты. Вперед не ломиться легионерами.
 

DeletedUser16749

Guest
м.б 4 легионера + 4 баллисты? Баллистами постараться вынести катапульты. Вперед не ломиться легионерами.

Спасибо! Попробую.

Получилось. Потери 4 балисты но одну потерял по своей вине.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В этой теме я расскажу, как захватывать Паруух. НЕ ПУТАТЬ С БАРДАКУСОМ!
Маленький район с золотом можно завоевать копейщиками. А вот остальные - нужны: стрелки, конница, тяжёлые, артиллерия. Или выкупить.
 

DeletedUser16632

Guest
Привет всем! Застряла в провинции "Чертов обрыв" (где 8 варваров лучников). Пробовала 8 катапульт и 8 конных лучников. Не получилось (((. Помогите, пожалуйста советом
 

DeletedUser15237

Guest
Логично было бы конницей попробовать, у неё же против лучников бонус. Как сам проходил уже не помню.
 

DeletedUser

Guest
Насколько я помню, у варваров неприятный бонус смерти. Убивайте их всех одновременно, больше никаких проблем не было.
Конницы у меня отродясь не было никогда.

катапульты, наемники и тяжелая пехота - вот всё, что было у меня в РС. Видимо, катапульты и наемники против такого набора.
 

DeletedUser16632

Guest
Всё, прошла, еле-еле ))) Ещё раз из 8 конных лучников остался 1 с одним квадратиком жизни ))). Сначала всех варваров переранила, потом бегала по карте - добивала ))
 
Верх