Захваты территорий

DeletedUser151

Guest
вот такой вот бОланс)
Явно между эпохами надо делать больше разрыв
 

DeletedUser702

Guest
Ребята и девчата здесь баланса нету совсем)Войсками железа убиваются войска позднего средневековья)Мне одну теру осталось зачистить и я ПВП башню позднего средневековья открою)Правда там без катапульт тяжело так что жду катапульты)Если кто то проходил войсками железа напишите пожалуйста чем.
 

DeletedUser796

Guest
С башней позднего средневековья простая провинция. Территорию с лошадями убивать солдаты+луки (брал 4 на 4), остальные луки+балисты... Наверное, можно иначе, но мне так проще было, за раз все три прошел.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите, пожалуйста, кто как прошел район Велетритеса с 5 требушетами и 3 арбалетчиками? Возможно его пройти без 5 и более баллист?
 

DeletedUser

Guest
Если не ошибаюсь, то можно пройти с 8 солдатами.
 

DeletedUser

Guest
завис на провинции Грекшир... положил четыре варианта армий..... против стоят 3 дальних лучника 3 тяжелых рыцаря и 2 королевских стражников.....Тяжелые рыцари будь они неладны гадят сильно. Кто прошел - подскажите состав войск
 

DeletedUser

Guest
Уже пробовал 6 солдатами и 2 наемниками. Полный и оглушительный разгром.
 

DeletedUser

Guest
завис на провинции Грекшир... положил четыре варианта армий..... против стоят 3 дальних лучника 3 тяжелых рыцаря и 2 королевских стражников.....Тяжелые рыцари будь они неладны гадят сильно. Кто прошел - подскажите состав войск
Я тоже пробовала, пока 8 лучников больше всех кладут вражины в этом районе, НО этот район в провинции не проходят(
Тоже тут вишу, все провинции уже пройдены, ходить некуда. Наверное нужно 8 арбалетов делать
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser118

Guest
Кто прошел 4 арбалетчиков и 4 рыцарей,посоветуйте!!!!!!
2 баллисты 5 лучников и 1 броник всосали(((((
 

DeletedUser118

Guest
3-й сокрушительный разгром)))) Хороший баланс войск.
Все равно сделаю их))))
 

DeletedUser118

Guest
нету солдат(((, только 4 наемника. весь упор на лучников делал!!
 

DeletedUser118

Guest
попробую взять 4 наемника и 4 тяжей, восстанавливаться долго)))
 
Верх