Захваты территорий

DeletedUser200

Guest
1339415115-clip-16kb.jpg

Кто и как прошел вышеуказанный район? Я еще не питался, мне просто интересно.

4 балисты 2 лука 2 праща (на мясо)
 

DeletedUser

Guest
лучше конечно если есть 6 баллист и 2 лука. но думаю мне кажется можно и 4 баллисты и 4 лука. как раз сейчас так и буду брать. если получется то отпишусь
 

DeletedUser118

Guest
Прошел: 4 - баллисты, 2 - лучника, 2 - солдата.
Потери: 3 - баллисты
 

DeletedUser191

Guest
Вопрос кто-нибудь дошел до провинции Бретурия и если да, то юниты железного века там еще на что-то способны или уже нужны войска средневековья?
 

DeletedUser

Guest
1339415115-clip-16kb.jpg

Кто и как прошел вышеуказанный район? Я еще не питался, мне просто интересно.
4 балисты 2 лука 2 праща (на мясо)
Прошел: 4 - баллисты, 2 - лучника, 2 - солдата.
Потери: 3 - баллисты
Как-то так ;)
 

DeletedUser619

Guest
Вопрос кто-нибудь дошел до провинции Бретурия и если да, то юниты железного века там еще на что-то способны или уже нужны войска средневековья?
Я дошел, тащат тока луки, плюс от конницы солдатами прикрывался на мясо, баллисты тоже использовал, но они даже у арбалетчиков максимум три единицы отнимают.
По потерям: многое завивсит от удачи - если лукам удается с двух раз убивать юнитов, то потерь будет мало, а если хотя бы одно хп останется у вражины, то начинается бойня
 

DeletedUser336

Guest
кто мне скажет нафиг нужны конные луки если у них и дальность стрельбы фиговая и урон такойже?
 

DeletedUser796

Guest
Ну как это нафиг.... С ними куча веселых багов :D
 

DeletedUser200

Guest
какие варианты?
123.jpg
4 солдата + 4 лука жестко всосали....
 

DeletedUser

Guest
я же писал что изменится то что было леваком. теперь пора играть нормально. а не проходить все провинции 8 копейщиками
 

DeletedUser

Guest
какие варианты?
Посмотреть вложение 239
4 солдата + 4 лука жестко всосали....
Раза 4 пробовала пройти это разными составами и не могу. Но 8 солдат не пробовала
Мои 4 солдата + 4 легионера почти добили этих вояк, И... буквально капля здоровья осталась у противника и вот - опять мой разгром(((
 

DeletedUser

Guest
Раза 4 пробовала пройти это разными составами и не могу. Но 8 солдат не пробовала
Мои 4 солдата + 4 легионера почти добили этих вояк, И... буквально капля здоровья осталась у противника и вот - опять мой разгром(((
А 6 луков и 2 лега не пробовала?
 

DeletedUser796

Guest
Да 8 солдат там почти на автомате все спокойно сносят. Если только потери минимизировать хочется, можно начать комбинировать что-то.
 

DeletedUser118

Guest
Прошел: 4- лучника, 2- солдата, 1- легионер, 1- наемник
Потери: 1- легионер, 1 - солдат, 1 - наемник
 

DeletedUser

Guest
какие варианты?
Посмотреть вложение 239
4 солдата + 4 лука жестко всосали....

Раза 4 пробовала пройти это разными составами и не могу. Но 8 солдат не пробовала
Мои 4 солдата + 4 легионера почти добили этих вояк, И... буквально капля здоровья осталась у противника и вот - опять мой разгром(((

Оба раза проходил 4 сола + 4 легионера, исход оба раза был одинаковым провинция моя, выживало 2 лега и 1 сол

Прошел без напряга
 
Верх