Захваты территорий

DeletedUser200

Guest

DeletedUser200

Guest
Посоветуйте, кто проходил
232.jpg
ума не приложу, даже чем атаковать
 

DeletedUser151

Guest
Вот мой вариант прохождения центральной провы западного нагаха:
армия1.jpg

Прошел Мактабу по быстренькому, продвигаюсь далее)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser191

Guest
Который раз убеждаюсь, что не зря оставил копейщиков
Провинция Ледяной пруд ледяной пруд.jpg
 

DeletedUser

Guest
а мне копейщики не нравятся и я их удалил. надеюсь скоро уже изменят этот баг и копейщики будут просто трупы))) мне нравятся лучники))). но хочется что бы и они не были такими сильными. а то можно все битвы пройти одними лучниками и это даже смешно
 

DeletedUser288

Guest
мне нравятся лучники))). но хочется что бы и они не были такими сильными. а то можно все битвы пройти одними лучниками и это даже смешно
Если смотреть на характеристики дальнейших стрелковых подразделений, они меньше, чем у лука, вплоть до длинных луков. Вот это неправильно нифига.
 

DeletedUser

Guest
о чём я и говорю. в игре пока слишком всё просто. надеюсь с обновлениями разрабы всё исправят и не будет всё так просто
 

DeletedUser

Guest
attachment.php
Мне кажется, или у арбалета здесь больше урона чем у лучника. Поэтому, все нормально. Хотя, да, все слишком просто и примитивно.
 

DeletedUser288

Guest
Арбалеты - да, миль пардон. А вот конных стрелков посмотрите для сравнения. Бессмысленный юнит даже без учёта багов с атакой. Что он даёт? Подойти поближе и вмазать первым ходом. Да, не спорю, преимущество. Только при этом получат они по щам первым же ответом, поскольку после атаки нельзя перемещаться, а РД у них только на клетку шире лучного. Кроме того, А и БА у них ниже лучного.
 

DeletedUser

Guest
в этом согласен поэтому не строю никаких конных войск. хотя если смотреть в реальности то лучник всегда лучше. он стриляет со стен и убивает а конник выбежал и может и не убить и сам быть убитым. но вообще в игре мне кажется их нужно усилить
 

DeletedUser

Guest
Лично мне все эти "недоработки" с конными юнитами кажутся заранее запланированными... Потому что ну не могли они не знать настолько простых вещей...
 

DeletedUser

Guest
да очень странно потому что со всеми конниками так
 

DeletedUser151

Guest
В средневековье кавалерия рулила, тяжелые рыцари были почти неубиваемыми в бою (достаточно хотя бы пролистать вику). В игре они просто мясо. Да и тяжелая пехота тоже мясо. По сути участвует только три типа - легкая пехота, стрелок и орудие. Однозначно надо что-то менять.
 

DeletedUser

Guest
1339415115-clip-16kb.jpg

Кто и как прошел вышеуказанный район? Я еще не питался, мне просто интересно.
 

DeletedUser

Guest
Копейщиками? Надо будет проверить :laugh:

А сектор ниже, который самый большой?

p.s. — все, больше не надо. Все прошел.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх