Захваты территорий

DeletedUser118

Guest
у баллисты радиус действия на 1 ед выше и сила атаки по мощнее будет!
 

DeletedUser398

Guest
у баллисты радиус действия на 1 ед выше и сила атаки по мощнее будет!
Вот я вижу, что в Темном лесу камнемет не тянет - ему надо 2 хода сделать чтобы подобраться к катапульте (а если еще и расположение по диагонали - вообще труба). А баллиста ходит и тут же начинает мочить:

Камнемет - шаг + шаг/выстрел
Баллиста - шаг/выстрел
 

DeletedUser118

Guest
в темном лесу, у него было 3 каты, 2 тяж кон и 2 кон лучника , у меня 4 камнемета , 2 лучника и 2 солдата, камнеметы там и остались(( им не хватает дальности, после этого сразу построил казарму баллист.
 

DeletedUser118

Guest
Респект тебе и уважение!!! Сред нас есть очень классные игроки!!!
Утром открыл новую область "Штормовые Вершины". в ней 6 районов, каждый район защищают по 8 бойцов.
В одной области на страже стоят 8 тяжей ( тяж. ковалл.) Посоветуй пожалуйста, кем, как и чем их брать?
 

DeletedUser191

Guest
Респект тебе и уважение!!! Сред нас есть очень классные игроки!!!
Утром открыл новую область "Штормовые Вершины". в ней 6 районов, каждый район защищают по 8 бойцов.
В одной области на страже стоят 8 тяжей ( тяж. ковалл.) Посоветуй пожалуйста, кем, как и чем их брать?

Ну у каждого своя тактика, я взял самый банальный вариант - 8 солдатов, как никак бонус к атаке и дополнительный бонус к защите в лесу играют немалую роль.
 

DeletedUser151

Guest
Вот последняя провинция в западном нагахе, не хочу ошибиться, поэтому спрашиваю)
Кто как проходил? Что порекомендуете? Местность так себе, совсем не много кустов есть.
армия 4.jpg
 

DeletedUser191

Guest
Вопрос: кто-нибудь проходил сектора в Штормовых вершинах один (3 наемника, 2 конных лучника, 3 тяжелых кавалериста) и второй (2 конных лучника, 3 тяжелых кавалериста, 3 катапульты)?
 

DeletedUser

Guest
Я. Первый так (если не ошибаюсь): по четыре лучника и копейщиков. А второй: по четыре лучника и камнеметов.
 

DeletedUser191

Guest
Ну сектор с катапультами так и прошел, было очень легко, а с другим сектором не задалось, вторым заходом послал 8 солдатиков - они всех и покарали)
 

DeletedUser151

Guest
Вот добил Нагах. Я смотрю тут все так вырвались, что мои нагахи - это детский сад))
Потерял 1 камнемет, остальных даже не ранило. Что-то картинки не грузятся. Вечером выложу.
 

DeletedUser191

Guest
Вот добил Нагах. Я смотрю тут все так вырвались, что мои нагахи - это детский сад))
Потерял 1 камнемет, остальных даже не ранило. Что-то картинки не грузятся. Вечером выложу.

Да ту все продвинувшиеся более менее далеко сейчас грызут войска из средневековья)
 
Верх