Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7917

Guest
Помните квест про Мужика, который был основным идеологом игры, потом он умер. Так вот, после этого игра стала не интересная, и подобные задания как 33, непонятные, а в некоторых случаях не выполнимые. Например захватить провинцию, а потом захватить часть провинции не применяя сил. Мне чтобы захватить нужно ждать два с половиной дня, пока юнит приедет в неё, потом 10 частей завоевать, при этом там юниты в провинции сильнее моих, т.к. я только вошёл в новую эру. Как только разбил, потом опять юнит едет 2,5 дня. В итоге не успеваешь квест пройти. Такого не продуманного не было раньше.
 

DeletedUser15237

Guest
Помните квест про Мужика, который был основным идеологом игры, потом он умер. Так вот, после этого игра стала не интересная, и подобные задания как 33, непонятные, а в некоторых случаях не выполнимые. Например захватить провинцию, а потом захватить часть провинции не применяя сил. Мне чтобы захватить нужно ждать два с половиной дня, пока юнит приедет в неё, потом 10 частей завоевать, при этом там юниты в провинции сильнее моих, т.к. я только вошёл в новую эру. Как только разбил, потом опять юнит едет 2,5 дня. В итоге не успеваешь квест пройти. Такого не продуманного не было раньше.
Так всегда и было. И думать надо самому о прохождении ивента, тем более, что задания найти заранее не проблема. Когда лучше переходить в другую эру, какую провинцию оставить под захват или выкуп, собрать, если надо, товары, освободить место в городе и т. д. Чем разработчики то виноваты, если подумать, а, тем более, что-то сделать лень?;)
 

DeletedUser5747

Guest
Например захватить провинцию, а потом захватить часть провинции не применяя сил. Мне чтобы захватить нужно ждать два с половиной дня, пока юнит приедет в неё, потом 10 частей завоевать, при этом там юниты в провинции сильнее моих, т.к. я только вошёл в новую эру. Как только разбил, потом опять юнит едет 2,5 дня. В итоге не успеваешь квест пройти. Такого не продуманного не было раньше.
Брюлики в помощь )
 

DeletedUser18980

Guest
Данное высказывание, было в шуточной форме! Могу предположить, что если человек по жизни нытик, то он и видит во всем нытье))
шутник))) в подписи напиши: Не понятый и не прошедший в Камеди-шоу Бешеный муравей
 

DeletedUser20024

Guest
ну и кто эти задания придумывал новогодние....
№34 вытащить из подарков кондитерскую построить её и тут же продать...(кв от 3.01.17)
и как это сделать если я все звёзд на разбоев спустил....???
а как быть тем кто вообще запаздывает с выполнением заданий и до 34 дойдёт тока 4 января покупать тока за брюли ?? а если есть и те кто до него дойдут тока к 5 января ??? им чего делать??
а ведь админы пишут в окне загрузки " не волнуйтесь у всех будет возможность доделать задания которые не успели..." ну что за наглая лож...
 

Jojo Rabbit

Рыцарь
ну и кто эти задания придумывал новогодние....
№34 вытащить из подарков кондитерскую построить её и тут же продать...(кв от 3.01.17)
и как это сделать если я все звёзд на разбоев спустил....???
а как быть тем кто вообще запаздывает с выполнением заданий и до 34 дойдёт тока 4 января покупать тока за брюли ?? а если есть и те кто до него дойдут тока к 5 января ??? им чего делать??
а ведь админы пишут в окне загрузки " не волнуйтесь у всех будет возможность доделать задания которые не успели..." ну что за наглая лож...
Это последний квест, его необязательно делать.
 

DeletedUser11663

Guest
ну и кто эти задания придумывал новогодние....
№34 вытащить из подарков кондитерскую построить её и тут же продать...(кв от 3.01.17)
и как это сделать если я все звёзд на разбоев спустил....???
а как быть тем кто вообще запаздывает с выполнением заданий и до 34 дойдёт тока 4 января покупать тока за брюли ?? а если есть и те кто до него дойдут тока к 5 января ??? им чего делать??
а ведь админы пишут в окне загрузки " не волнуйтесь у всех будет возможность доделать задания которые не успели..." ну что за наглая лож...

Если что, то это задание даётся каждый год. Как уже уточнили, оно не обязательно к выполнению. Не повезло в этом году, повезёт в следующем. Хотите в этом? Тогда дерзайте :)

Кондитерская - здание особое, просто так её не получить. Отсюда и задания такие.
 

DeletedUser5747

Guest
ну и кто эти задания придумывал новогодние....
№34 вытащить из подарков кондитерскую построить её и тут же продать...(кв от 3.01.17)
и как это сделать если я все звёзд на разбоев спустил....???
НАдо выбирать, что нужнее и что важнее )
 
Работает. Лично одну свою убрала в инвентарь.
У меня в норсиле не сработало.
Я выиграл кондитерку, поставил ее в городе. Первый пункт задания зачли.
Потом использовал складирование, но в задании так и остался висеть пункт удалить кондитерку. Пришлось снова строить и удалять.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12851

Guest
Колодцы )) Это для по вашему показатель ? )) расширения за брюлики заканчиваются очень быстро и потом остается их тратить на чертежи к арке и то если неравномерно выпадают ))) может я чего то не знаю про святите ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх