Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12851

Guest
Что делать как быть ?
В прошлом году было две больших кондитерки которые стали огромными , в этом году на задании продать кондитерку , продал две огромные но получил одну легендарную ....
Верните пожалуйста вторую если не легендарную так огромную которая была , ввели в заблуждение если бы знал что одну дадут вторую бы не продавал !!!
 
Это читерство какое то )) И что два кладбища в итоге?
ага

но похоже разрабы просекли фишку и больше так сделать нельзя. раз с кондитеркой не прокатило, то и с другими уже наверное так нельзя будет.
 

DeletedUser5747

Guest
Я кондитерку обменял на легендарную... Дальше как я понимаю уже всё... И на следщий год мне ловить нечего будет...
 

DeletedUser15237

Guest
Это теперь всё, приз дня по жизни кондитерская?! Фу-уа-у!:(
 

DeletedUser11663

Guest
У меня в норсиле не сработало.
Я выиграл кондитерку, поставил ее в городе. Первый пункт задания зачли.
Потом использовал складирование, но в задании так и остался висеть пункт удалить кондитерку. Пришлось снова строить и удалять.

Складирование не есть удаление. Оно не будет работать для задания.
 

Megagerts

Рыцарь
Последние три дня выигрыш дня - кондитерская. Это глюк или так и задумано?
 

Predtech I

Оруженосец
Тоже 3 Кондитерки. Их можно поочерёдно построить и потом снести и получить три больших? Или это действует только 1 раз?
 

DeletedUser18980

Guest
Тоже 3 Кондитерки. Их можно поочерёдно построить и потом снести и получить три больших? Или это действует только 1 раз?
Ну если Вам дадут квест 3 раза выполнить))))......или в задании будет написано: удалите 3 кондитерки и получите 3 больших:D:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх