Событие Зима 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19880

Guest
На порядок? Вы понимаете значение этого слова? Это означает в 10 раз больше. Если произодить только медали, то получим за неделю 36х7=252. Какой турнир дает вам 2,5к медалей за неделю. Ну разве что в очень крутых мирах. О них ничего не ведаю. Сам есть нуб и пишу для нубов.
не 2,5к, а 252, сами же посчитали
я сидя в индустриалке собирал 2600 медалей в неделю с башен модерна и постмодерна

вообще, адекватно играя не проблема собирать медали с башен на 1-3 эпохи старше
 

DeletedUser4922

Guest
Мастерская Санты так же полезна,как и Колизей-симпатично и почти эксклюзивно.
Хотя,Мастерская,возможно и лучше именно этого ВС.
Набор Обновления-Краска-нужен тому,кто играет давно или собирается играть долго,а не строить Мастерские,елки,упряжки и проч. Ценность Краски,ну,к примеру,Вы достигли Постмодерна,а у Вас Кампус Чемпионов - ЖВ,уже бесполезен,а выбросить жалко,вот Вы его красочкой помазали,и чудо,у Вас кампус постмодерна.
 

DeletedUser20585

Guest
не 2,5к, а 252, сами же посчитали
я сидя в индустриалке собирал 2600 медалей в неделю с башен модерна и постмодерна

вообще, адекватно играя не проблема собирать медали с башен на 1-3 эпохи старше
Именно 2,5К это на порядок больше, чем может дать мастерская. Ну да спор напрасный, сказал уже, что нуб. 1 месяц в игре. и то, что круто для меня, для более продвинутых игроков напрасная трата территории. Мне мастерская хороша еще и тем, что могу восполнить потребность в монетах или молотках по необходимости. А насчет Колизея согласен. Есть комплект чертежей. но строить не стану. Подожду Фрауенкирхе. и про производство товаров не надо больше объяснять. На данный момент 10 товарных построек. Может это неправильно и предосудительно, но воюю только в экспе. Карту континента прохожу путем переговоров. Походу фермер в душе. LOL А если подумать, то как и не быть фермером в душе, если все мои предки пахали, а мама моей бабушки была крепостной...

Интересно, кстати, давал задание мастерской Санты изготовить товары. Она изготовила не рандомно, а по 2 единицы каждого вида товара. Как по мне, так это большой плюс. Есть возможность что-то планировать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18689

Guest
Всем привет.
Подскажите, пжл:
Появилось задание 9-го дня: построить жилые дома 7 штук, по одному каждого типа. Это что имеется в виду? - на первом - получил зачет, три других все разного типа - без изменений...
https://yadi.sk/i/ceR-37pe32dfSi -
Что нужно строить, если ничего не меняется?..
Благодарю


дорога, как оказалось, это тоже здание отдельного типа...
ну-ну...
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/zadanija-ot-snegovika-frosti.6666/#post-103486
 

DeletedUser20324

Guest
"По одному зданию"!
Где написано жилые дома?
Всех сбивает иконка домика?
Читать задание людям лень, первые 2 слова увидели и все, а что дальше написано не читают) Отсюда и большинство вопросов возникает.
 

VELЕS

Рыцарь
я сидя в индустриалке собирал 2600 медалей в неделю с башен модерна и постмодерна

А вот это уже интересно. Откуда в Индустриалке могут быть юниты Модерна и/или Поста? Прогресса - да, могут. Если только открывать карту провинций далее по эпохам, то юнитов, ведь, с карты не дают. Юнитов на эпоху выше можно получить, выполняя основные задания. Но как можно получить юнитов на две/три эпохи выше? Основные задания, ведь, на каком-то этапе становятся невыполнимы, если продолжаешь сидеть в младшей эпохе.
 

DeletedUser20585

Guest
Если сказать честно, то читая посты крутых игроков (любопытен) понимаю не более четверти сказанного. У вас своя терминология. Свои понятия что ли. Как вот нам-то нубам освоить эту игрушку? Нет, я ничего не имею против ваших разговоров, естественно. Просто сказал то, что думаю. Хотелось бы понять игру, а ни понимаю ничего. Внимательно читал и гайды и Wiki, но они написаны как-то не для нубов. Извините.
 

DeletedUser19880

Guest
А вот это уже интересно. Откуда в Индустриалке могут быть юниты Модерна и/или Поста? Прогресса - да, могут. Если только открывать карту провинций далее по эпохам, то юнитов, ведь, с карты не дают. Юнитов на эпоху выше можно получить, выполняя основные задания. Но как можно получить юнитов на две/три эпохи выше? Основные задания, ведь, на каком-то этапе становятся невыполнимы, если продолжаешь сидеть в младшей эпохе.
в индустриалке можно пройти до конца ветки постмодерна, соответственно и юнитов пм получить, правда не всех, у меня только 5 спецназовцев и 1 чемпион постмодерна
а вот дальше уже фигня, сейчас по основному квесту нужно изучить 2 последних технологии постмодерна
 

Klermon

Император
Вот странно, когда открываешь задание Зимы, то идет снег. Но на планшете он конкретно падает на крыши домов, дороги, местность и все становится красивым. А на большом компе только мельтешение белых пятнышек на экране и все... Почему?
 

DeletedUser14795

Guest
еще во вторник задал вопрос, до сих пор ответа нет, неужели никто не знает?
Владельцы Кондитерских предыдущих лет, за исключением Легендарной Кондитерской, которая является финальным уровнем Кондитерской, смогут, конечно, обновить их.
Вопрос: у меня есть с прошлых новогодних 2-3 кондитерки, одна большая. я смогу обновить только одну, или можно как то и другие обновить?
 

DeletedUser4922

Guest
еще во вторник задал вопрос, до сих пор ответа нет, неужели никто не знает?
Ты же сам все понимаешь,ну,да ладно-игра даст тебе возможность бесплатно апнуть самую большую,остальные можешь перекрасить,если захочешь.Подгонишь под эпоху не увеличивая площадь.
 

DeletedUser20486

Guest
"Нанять 5 юнитов своей эпохи или 6 предыдущей" - казарма копейщиков прокатит, или надо последней предыдущей?
 

DeletedUser15968

Guest
Нет предновогоднего настроения в игре. Все зеленое цветочки растут. Бреееед!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19966

Guest
Нет предновогоднего настроения в игре. Все зеленое цветочки растут. Бреееед!!!!
Какое ценное, конструктивное замечание. И такой праздничный, весёленький цвет шрифта - у меня вот сразу новогоднее настроение появилось, спасибо. Кстати, а оттенки цветочков в вазонах Вас устраивают? Не бледноваты ли?
 

Comrade Beria

Император
Если сказать честно, то читая посты крутых игроков (любопытен) понимаю не более четверти сказанного. У вас своя терминология. Свои понятия что ли. Как вот нам-то нубам освоить эту игрушку? Нет, я ничего не имею против ваших разговоров, естественно. Просто сказал то, что думаю. Хотелось бы понять игру, а ни понимаю ничего. Внимательно читал и гайды и Wiki, но они написаны как-то не для нубов. Извините.
Строим 14-65 казарм и воюем. Сложно ли постигнуть сие нубу? Нет! У нас есть такие нубы, которые полезнее людей из Арктики (ЖВ-РС от 17 до 21 казарм - вот как играть надо).
 

Comrade Beria

Император
"Нанять 5 юнитов своей эпохи или 6 предыдущей" - казарма копейщиков прокатит, или надо последней предыдущей?
Гениальный вопрос... В самом вопросе и ответ - русский язык не родной у Вас?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4922

Guest
Какое ценное, конструктивное замечание. И такой праздничный, весёленький цвет шрифта - у меня вот сразу новогоднее настроение появилось, спасибо. Кстати, а оттенки цветочков в вазонах Вас устраивают? Не бледноваты ли?
Думаю,если к вазонам приставить по паре девиц легкого поведения,тогда они точно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх