Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Не знаю как у других, а у меня, вот эти улучшалки Сигнального огня, единственно стоящее, главный приз, тоже нужен.
Поэтому, немного доната, в рельтате 9 улучшалок огней, и собор на 9 уровне.
9 огней, улучшеных - это не о чём.. Пробьют даже на авто, экономия места посравнению с обычными огнями копеешная... Смыла не имеет. Я уж лучше терру тогда вкачаю нпобольше, чем огни апать )
 

Berkanа

Император
9 огней, улучшеных - это не о чём.. Пробьют даже на авто, экономия места посравнению с обычными огнями копеешная... Смыла не имеет. Я уж лучше терру тогда вкачаю нпобольше, чем огни апать )
А что имеет смысл? я поставила этот шпиль. Спички тянула не глядя на приз дня. Рада, что попалось несколько ускориков. Ну и так, мусор всякий. Второй шпиль(придумали же название) буду ставить в последний день ивента, если все пройдет по плану. И без разницы, какие там будут призы дня. Если наборы мотивации - волшебно.
 

AQUALUNG

Странник
Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, в ивенте будут разыгрывать улучшения яблочного пресса, или столпа героев?
 

retired

Барон
Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, в ивенте будут разыгрывать улучшения яблочного пресса, или столпа героев?
В текущем Зимнем - нет, не будут; яблочный пресс с улучшениями разыгрывался в ежегодном Осеннем ивенте этого года и может быть появится в будущем году; столп разыгрывался в уникальном Трофейном кубке 2018г. и скорее всего к нам уже не вернется.
ВИКИ Вам в помощь (вход с главной страницы;-)
 

DeletedUser20324

Guest
А что имеет смысл? я поставила этот шпиль. Спички тянула не глядя на приз дня. Рада, что попалось несколько ускориков. Ну и так, мусор всякий. Второй шпиль(придумали же название) буду ставить в последний день ивента, если все пройдет по плану. И без разницы, какие там будут призы дня. Если наборы мотивации - волшебно.
Если у вас нет вкачаных диля,васьки и терры то пользы от любого количества огней-ноль. Легко пробиваются и 500% и 600% и 1000% если у обороняющихся юнитов нет адекватной атаки. От огней они становятся немного толще, но бьют в ответку по единичке. Даже в ранних эпохах встречаются соседи которые выставив 300-400% огнями думают что защищены, пару раз ограбишь-начинается спам обвинений в читерстве и прочем, а о том что такой забор проходится без потерь с ЗАКом 10 уровня они даже не задумывались.
 

DeletedUser23924

Guest
Скажите, а строитель саней в ежедневных призах за "звезды" еще будет разыгрываться? А то хотелось бы побольше их натаскать
 

Klermon

Император
А кто мешает таскать сегодня? Находите подарок "Перемешать" и все начинается снова...Пока брюлей хватит:eek:
 
Скажите, а строитель саней в ежедневных призах за "звезды" еще будет разыгрываться? А то хотелось бы побольше их натаскать
А зачем он Вам?
Я на него посмотрел - и для себя никакой ценности не нашёл.
15 товаров в сутки - я со своих производств собираю 10+10=20 товаров в худшем случае, и 10+10+5=25 - в лучшем. И только в самом-самом неудачном раскладе, когда времени катастрофически не хватает, я собираю 10+5=15 товара.
 

DeletedUser24721

Guest
9 огней, улучшеных - это не о чём.. Пробьют даже на авто, экономия места посравнению с обычными огнями копеешная... Смыла не имеет. Я уж лучше терру тогда вкачаю нпобольше, чем огни апать )
Мне нужны улучшалки Зимнего Собора, и коробки в массовом масштабе, лучше открывать тогда, когда приз дня представляет какую-то ценность.
Для меня, это улучшалки огней, не вижу ничего плохого, если фонарик будет давать 6 проц.
Когда повится в призах снова, буду брать.
Хочу Собора 2 шт . поставить, если получится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16792

Guest
Будут ли сооружения с приростом атаки и защиты армий нападения ?
 

DeletedUser24116

Guest
Какой-то не весёлый ивент получается без оленей в прошлом году хотя бы лося дали.:(
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Строитель саней какой товар дает с эпохи Модерна? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх