Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
Извините, но вы чушь несете. В Бронзе данный ивент выполнить в разы проще чем например в Океане.
И пролетают только те, кто НЕ ХОЧЕТ идти по наукам вперед. Вы например.
А ничего что вы только что озвучили именно то, что я и сказала? Этот ивент попытка двинуть мелочь поближе к уже развитым.
Вот чес слово, ощущение что реакция не на написанное, а на ник. Естественно в бронзе его выполнить проще, чем в океане. Потому и идет попытка уменьшить разрыв между развитыми игроками и только развивающимися.
 

DeletedUser20504

Guest
А с чего вы взяли про невозможность взять больше 1 приза? В списке гранд призов наличие Зимнего собора 1го уровня явно намекает что много брюликов = много соборов )
12 улучшалок. Которые идут через приз. Даже если его пустят в ежедневных призах это уже будет достаточно дорогое строение. Если его пустят в гранд призах, то это будет просто запредел. Посмотрим какие выводы сделают разрабы после зимнего.
Ладно, в принципе мнение высказала, сколько колодцев кто где поставил не интересно. Не буду мешать тусоваться активу форума. )))
 

Martinello

Странник
тексты в тематической ветке на русскоязычном форуме - не самый короткий путь коммуникаций до немецких разработчиков.

Найти контакты разработчиков не проблема. Пожалуйста, огромный список сотрудников InnoGames, от менеджеров до 3D художников:
www.linkedin.com/search/results/people/?facetCurrentCompany=%5B%22424741%22%5D
Сама компания там же:
www.linkedin.com/company/innogames-gmbh/
Только даже им напрямую писать - бесполезно. Текущий ивент уже идет и никто его менять не будет.
Это был скорее выпуск пара на форум. :D
 

DeletedUser24721

Guest
Сигнальный огонь второго уровня конечно смотрится неплохо, но дело пустое на него сливать звёзды... Разрабам надо было штуки три сразу в призы класть, тогда может народ бы и стал брать, а так только новички если по глупости...
Не знаю как у других, а у меня, вот эти улучшалки Сигнального огня, единственно стоящее, главный приз, тоже нужен.
Поэтому, немного доната, в рельтате 9 улучшалок огней, и собор на 9 уровне.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexx777forge

Виконт
Даже если его пустят в ежедневных призах это уже будет достаточно дорогое строение.

А с чего оно должно быть дешёвое? По параметрам это вообще лучшее строение из всех ивентов, которые были за всю известную мне историю игры.
 

DeletedUser18837

Guest
А с чего оно должно быть дешёвое? По параметрам это вообще лучшее строение из всех ивентов, которые были за всю известную мне историю игры.
Здание-то клевое по характеристикам, не спорю. Но среднему игроку не взять больше одного. Новичку он, безусловно, очень полезен. Но когда вы в Виртуальном, и когда с города капает свыше 500 СО в сутки, эти 6 СО не особо манят.
Тоже немного расстроился, что дельного уже пройденному акку здесь ловить особо нечего.
Ап для сигналок? Я их вообще в городе не держу. Новые здания? Они полезны лишь в плане товаров. Но пройденный акк их наклепает с круговых сколько захочет. Что еще? Уменьшалки? В основе мало кто держит колодцы (они, кстати, производят 20 полуфабрикатов, а не 40, как тут писали).
Единственная ценность зимних ивентов была в брюлях. И этот кайф обломали.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexx777forge

Виконт
Поменялись ролями, раньше раздавали брюлики, теперь собирают в особо ускоренном режиме )
 

DeletedUser20324

Guest
аванс раздали-теперь пришло время собирать навар)
 

Klermon

Император
Не думаю, что игра спонсируется каким-либо олигархом, а дизайнерам и программистам надо кушать как минимум 3 раза в день. За хостинг серверов надо платить.. Вот и приходится с нас брюли выжимать:eek:. Так что скинемся немецким разрабам на молочишко...:D:D:D
 

Alexx777forge

Виконт
только один вопрос - кампусов ждать в призах дня?

На бете не было.

PS Так же хочу отметить, что помимо роста уровней главного приза есть ещё куча гранд призов, которые игроки получат совершенно бесплатно, попутно. А учитывая их стоимость по акциям распродажи - очень неплохие подарки )
 

DeletedUser24774

Guest
Кто знает, приз дня повторятся будет? Или те кто в первый день святилища не набрали - мимо?
 
Последнее редактирование модератором:
Если провинции еще не разведанные есть, а те что разведаны, уже захвачены, то, вроде, должны зачесть.
Не засчитывается.
У меня только в одном мире была разведанная, но не захваченная, провинция. Во всех остальных незахваченных провинций не было. Пришлось сначала 2 суток разведывать, потом захватывать.
 

Baul

Император
Жизнь то тут при чем?))) игрушка все же как экономсимулятор заявлена. В него и играю)) речь о том что промежуточные ивенты стали более интересными для донатеров и стариков, чем новогодний. Возможностей больше. Конечно есть интерес заменить святки на ивентки, сократив количество бафов. Но одна то ивентка погоды не сделает. Глядя на топов в Ордваре с их количеством кораблей и мельниц , понимаешь что новогодний ивент скорее тормоз для донатеров, чем двигатель
Тут сложно сказать. Если применительно к Ордвару, то основная масса желающих вложить уже вложила летом. Счас в принципе меньше желающих вложить. Смысла нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх