Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19017

Guest
А зачем залезать на карту на 4 эпохи выше? Чего там так волнительного?
Возможность получить юниты на несколько эпох выше вашей. В эпохе завтра можно юниты океана получить. В постмодерне слышал у кого-то парилку видели. И проходить экспу не напрягаясь, а так же грабить соседей раков потом)
 

DeletedUser20504

Guest
Ещё скажите спасибо что безальтернативную науку поменяли на другие задания, многие в это бы упёрлись без вариантов апа эпохи )
Спасибо говорить не за что)) поменяли науку или не поменяли разницы нет, если все равно встаешь не пройдя и половины ивента. Не поменяли бы, точно так же встали бы. Вообще от новогоднего и летнего уже традиционно ждешь интересности. Летний конкретно скорректировали. Зимний неудался. Брюли лить не буду. Слишком рано стопорнулась. Еще пара согов встала на безальтернативе. И тоже с основами. Значит не будут сливать тоже ничего. Вообще забавно. На промежуточном берем корабли с тем же вариантом сох и бери их хоть 30 шт. Причем улучшалок на них требуется меньше. Зимний выдает 12 улучшалок. Единственное здание, с безальтернативными заданиями и прочей лабудой. Логика как то так себе. А с учетом того что посещаемость перед праздниками падает вообще странный метод привлечения игроков в этот период. )))
 

DeletedUser20504

Guest
И реально задолбали проблемы игры на гаджетах. Половина экспы с нерабочими кнопками автобоя. В ивенте к спичкам не притрагиваюсь. Надоело сносить и переустанавливать игру заново. Висит как дохлая на этих спичках. Здесь как только отправляю соо, выкидывает с форума и пишет что прежде чем отправить что то я должна зарегестрироваться. Вхожу по новой, соо отправлено. Задолбали эти приколы
 

Berkanа

Император
И реально задолбали проблемы игры на гаджетах. Половина экспы с нерабочими кнопками автобоя. В ивенте к спичкам не притрагиваюсь. Надоело сносить и переустанавливать игру заново. Висит как дохлая на этих спичках. Здесь как только отправляю соо, выкидывает с форума и пишет что прежде чем отправить что то я должна зарегестрироваться. Вхожу по новой, соо отправлено. Задолбали эти приколы
Может в гаджетах что-то подкрутить?:))) или не в гаджетах.
 
а у меня так наоборот!!! с ноута и блока подвисает(железяки если чё вполне на уровне) - а вот с телефона летает как ласточка!!! а по поводу непроходимости - это только наверно в вирте могут быть проблемы, иба)))) технологии кончились !!! а так пока катицца ивент вполне так нормально и ненапряжно… вот с итогами посмотрим)))) Пока всё устраивает...
 

DeletedUser11802

Guest
а у меня так наоборот!!! с ноута и блока подвисает(железяки если чё вполне на уровне) - а вот с телефона летает как ласточка!!! а по поводу непроходимости - это только наверно в вирте могут быть проблемы, иба)))) технологии кончились !!! а так пока катицца ивент вполне так нормально и ненапряжно… вот с итогами посмотрим)))) Пока всё устраивает...
вообще нет проблем не с телефона не с компа, даже для пробы установил на древний планшет , все работает хоть и тормозит , но там реально древний
проблем с квестами нет даже в мирах -фермах , на три фермы получил 4 колодца
 

DeletedUser20504

Guest
Может в гаджетах что-то подкрутить?:))) или не в гаджетах.
Видимо вам пройти мимо трудно. Не тявкнув по поводу и без него. Проблемы у игрушки. А не у гаджета. У айфона 10 не может быть проблем. Ну ладно что то умное бы услышать. Что по ивентам, что по самой игрушке. Как показывает практика все умности можно конечно прочесть, но лучше им не следовать. Или ждет конкретное попадалово. И по ивентам тоже засада. Как не изощрялись на общем, а разрабы таки прислушались и перекроили летний. Так что насчет подкрутки озаботьтесь насчет себя. Может пропадет желание цепляться из за каждого соо.
 

DeletedUser20504

Guest
вообще нет проблем не с телефона не с компа, даже для пробы установил на древний планшет , все работает хоть и тормозит , но там реально древний
проблем с квестами нет даже в мирах -фермах , на три фермы получил 4 колодца
С фермами проблем нет. Там есть и провинции и разведки. Поскольку там нечего охранять, не нужны юниты высоких эпох, ивент проходится спокойно. Колодцы взяла во всех 12 мирах (на трех вроде по 2 шт). Проблемы именно на основе. Безальтернатива с разведкой не дает идти ивент дальше. Не глобально. Хотя и не весело. Из-за ивентки открывать новый континент не буду. Оно того не стоит. Догоню Софу, подниму Кракена, приподниму Ракету и Снег ( все равно приподнимать) и акк будет давать 450 сох в сутки. Так что переживу. Тут просто скорее феншуй все же работает. Святки подсчитаны под согов и друзей. И минус 2 бафа погоды не сделает. Будет аналог кораблей, значит опять не по одному заберу. Практическая сторона не пострадает. Ну а на феншуй придется забить. Со спичками не знаю. В трех мирах зависла игрушка. Буду после 16 в России, попробую со стационара. Пока даже трогать боюсь. Хорошо что эти призы независимы от дня. Хоть в один все спички сливай.
 

iGeL

Странник
Подскажите улучшалки для ивент строения будут в ежедневных призах?
 

DeletedUser24116

Guest
Завершил недавно выполнение первых 10 заданий ивента и выдали мне вместо 1 уровня ивентной постройки кучку досок. Чувствую, в следующий ивент первый уровень постройки будет выглядеть как мужик, сидящий в туалете и думающий, а не построить ли мне баньку на даче.:)
 

Berkanа

Император
Видимо вам пройти мимо трудно. Не тявкнув по поводу и без него. Проблемы у игрушки. А не у гаджета. У айфона 10 не может быть проблем. Ну ладно что то умное бы услышать. Что по ивентам, что по самой игрушке. Как показывает практика все умности можно конечно прочесть, но лучше им не следовать. Или ждет конкретное попадалово. И по ивентам тоже засада. Как не изощрялись на общем, а разрабы таки прислушались и перекроили летний. Так что насчет подкрутки озаботьтесь насчет себя. Может пропадет желание цепляться из за каждого соо.
Боже... Видимо, трудно понять, что если вываливаешь свою личную боль в общественном месте, то обязательно найдется кто-то, кто попытается помочь. Посочувствовать, подсказать. Хотя да, часто это это ничем хорошим не заканчивается. На ногу наступят, соплями измажут. В лучшем случае просто нахамят. Будем считать, легко отделалась:D
 

Berkanа

Император
Подскажите улучшалки для ивент строения будут в ежедневных призах?
Вы уже пятнадцатый, кто об этом спрашивает здесь, в теме. А ответ на самом деле есть только у разработчиков. На бете улучшалок в призах дня не было.
 

DeletedUser18837

Guest
а по поводу непроходимости - это только наверно в вирте могут быть проблемы, иба)))) технологии кончились !!!
Наоборот, когда технологии и провинции кончаются - это самый кайф. Квесты на такие задания автоматом засчитываются.
 

DeletedUser18837

Guest
hbvvf25, мы уже в 15-ый раз читаем, как вас сильно задела непроходимость этого ивента. Ну не проходите его, в чем дело-то? Разрабы этот форум не читают, да и OSX MAC с Bliss врядли передадут ваши слова. Так что, изливаем душу один раз, и хватит. Нечего разводить флуд на несколько страниц. Это все равно, что в лужу "воздух пускать".

Пожалейте других пользователей.
 

HAOTAP

Герцог
Завершил недавно выполнение первых 10 заданий ивента и выдали мне вместо 1 уровня ивентной постройки кучку досок. Чувствую, в следующий ивент первый уровень постройки будет выглядеть как мужик, сидящий в туалете и думающий, а не построить ли мне баньку на даче.:)
:D:D:Dвы не представляете как вы угадали
 

DeletedUser20504

Guest
hbvvf25, мы уже в 15-ый раз читаем, как вас сильно задела непроходимость этого ивента. Ну не проходите его, в чем дело-то? Разрабы этот форум не читают, да и OSX MAC с Bliss врядли передадут ваши слова. Так что, изливаем душу один раз, и хватит. Нечего разводить флуд на несколько страниц. Это все равно, что в лужу "воздух пускать".

Пожалейте других пользователей.
Вот примерно то же самое писал весь актив общего , когда об’ясняла проблемы с летним. Чего только не читала от других вот таких несчастных пользователей. И требования не ныть, и насмешки по поводу « кто это читает».. но в следующем летнем учли все, до единой проблемы. Эта ветка для обсуждения ивента. Для высказывания мнений. И что такого интересного вы собираетесь здесь прочесть? Здесь три человека, которые повторяют раз за разом один и тот же вопрос. И еще пара, которые пишут об одних и тех же проблемах. Реально вам интереснее читать отчет о том кто и сколько колодцев взял на дачах? Странный выбор для поиска интересного чтения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх