Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24721

Guest
Ты ошибаешься, это так отмечают 58 заданий.
 
Ещё раз внимательно на картинку посмотрите. Я выполнил 55 заданий, об этом говорит конец зелёной линии прогресса. А 58/71 - там просто дают очередной приз.
Вам с вашей наблюдательностью и сообразительностью вообще нет смысла играть в эту игру.
Честно!
 

DeletedUser5563

Guest
Ещё раз внимательно на картинку посмотрите. Я выполнил 55 заданий, об этом говорит конец зелёной линии прогресса. А 58/71 - там просто дают очередной приз.
Цифирьками обозначены некие вехи, за которые вы получаете некий приз. А прогресс заданий пишется через слеш перед следующей вехой. И, кстати, конец зелёной линии прогресса прямо-таки кричит, что вы перескочили веху в 55 и двигаетесь дальше) Так что всё нормально, всё успеете)).

Вот уже привычно многие стонут - "ничего стоящего", "ничего интересного"... Но ни разу никто на написал, а, чего, собственно, он хотел бы? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
Ещё раз внимательно на картинку посмотрите. Я выполнил 55 заданий, об этом говорит конец зелёной линии прогресса. А 58/71 - там просто дают очередной приз.
Тогда почему у меня выполнено 59? Выполните 59, дальше пойдут раз в день. Завтра будет 60. Задания до раз в день можно выполнить хоть все сразу, что значит не дает? И считайте внимательнее, у вас на скрине выполнено именно 58 заданий, а 55 это промежуточный приз.
 

DeletedUser20843

Guest
Здесь много чего молчит. Черную башню так и не сделали светящейся при работе. Корабль не стреляет. Мельница тоже какой-то непонятный звук издает, ну Зимний собор не звонит... Так что много обновлений впереди - чинить не перечинить:eek:
Пусть лучше молчат, чем потом всё будет виснуть.
 

Sverry

Странник
Ещё раз внимательно на картинку посмотрите. Я выполнил 55 заданий, об этом говорит конец зелёной линии прогресса. А 58/71 - там просто дают очередной приз.
Цифры 58/71 обозначают, что вы выполнили 58 заданий из 71. На 55 задании был приз - набор улучшения.
Так что все вы успеете сделать.
 

DeletedUser16792

Guest
Чем проще игра, тем менее интересней. Не забывайте про это
 

DeletedUser20843

Guest
хотелось бы сравнить отличия в игре, не заходя в вики каждый раз))) скажете придираюсь?
Все предельно ясно. Медалей вдвое больше, а очков рейтинга одинаково. Нормальная ситуация, учитывая, что рейтинг в игре формальный и ничего не дает.
 

DeletedUser20504

Guest
Ну что ж, можно подбить ивент. Как показала практика Строения с уровнями не то что нужно на моем акке. Даже если они заменяют 4-5 святок. Слишком много населения они кидают. Святки РС+ 3 корабля+ собор и снова Алька с Соней не удерживают ржач. И смысл? Сносить святки, чтоб на их место поставить дорогущую ивентку с 6-ю сохами и заодно ивентку с хохмой под нее? Смысла не много. Так что две- три подобные плюшки откровенно уже будут лишние на акке. Буду по тихому ползти по подобным ивентам. Без фанатизма и складировать то что даст подобный ивент. По принципу " дальше будет видно".
 
А халявы никто и не обещал :)
Только про "строения с уровнем" Вы неправильно пишете - тот же Толос, например, как раз "ржач" (в Вашей терминологии) и добавляет.
В остальном - Вы, несомненно, правы. Заполнение города различными "плюшками" нужно планировать. А город, к сожалению, не резиновый...

P.S. Не зря самым крутым строением является сет "Вишнёвый сад" - людей не добавляет и не забирает, счастья не забирает - одни достоинства.
Вот только, [censored], я уже второй год не могу его собрать :(
Как поставил два "недосета" после прошлогоднего ивента - так и стоЯт.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20504

Guest
Ну думаю понятно что речь идет о строениях , аналогичных данной ивентке. С Вишней как раз все ок. Три стоит и надо будет втискивать 4-ый. Уже писала что в данном ивенте ничего не дали для более раскрученных акков. Ну козлов бы что ли зарядили как в прошлом. Что касается аналогов соборам и кораблям. Если разрабы не перейдут на аналоги Толосов. Сработает естественный тормоз. Зачем сливать брюли ( тот же реал), если ивентку не поставишь.
 

Berkanа

Император
Ну что ж, можно подбить ивент. Как показала практика Строения с уровнями не то что нужно на моем акке. Даже если они заменяют 4-5 святок. Слишком много населения они кидают. Святки РС+ 3 корабля+ собор и снова Алька с Соней не удерживают ржач. И смысл? Сносить святки, чтоб на их место поставить дорогущую ивентку с 6-ю сохами и заодно ивентку с хохмой под нее? Смысла не много. Так что две- три подобные плюшки откровенно уже будут лишние на акке. Буду по тихому ползти по подобным ивентам. Без фанатизма и складировать то что даст подобный ивент. По принципу " дальше будет видно".
Опять какие-то сугубо индивидуальные страдания. Фрау поставьте, что-ли. Вот ржач будет;)
103 к невостребованного ржача при 15 к лишнего населения. Что-то я не так делаю.
 

DeletedUser20504

Guest
Естественно отзыв индивидуальный.))) Круто что у вас так все клево получается. И бафа хватает и сох дофигища. И развитие офигенное.))) Это уже читал весь форум и не форум. Дальше что? Ну сорри не играется мне по вашему принципу)) Наверное не ищу легких путей. Можно я немного пострадаю за свое. А вы порадуйтесь за ваше на моем фоне. А то как еще узнает народ что все у вас так чудесно?))))Надо будет Фрау поставить- поставлю.))
15 К лишнего населения))) улыбнуться))) 35800 лишнего населения. Вот в чем повезло, так в том что основы у нас в разных мирах. ))) Пару таких умниц и хана игровому процессу)))
 

DeletedUser24721

Guest
Не поняла, чем плох собор.
Вроде, лучше Толоса по всем показателям, и с той же площади, дает 6 СО, вместо 4 СО у Толоса.
Единственно, что дополнительные Соборы, дороговато обходятся.
Пока в раздумьях, брать ли 3 Собор.
 

DeletedUser20504

Guest
Не поняла, чем плох собор.
Вроде, лучше Толоса по всем показателям, и с той же площади, дает 6 СО, вместо 4 СО у Толоса.
Единственно, что дополнительные Соборы, дороговато обходятся.
Пока в раздумьях, брать ли 3 Собор.
Уже написала. Он дает много населения. Как и корабли. Если брать не по одной такой ивентке. То упираешься в переизбыток населения. Инова 60 и приехали. 4 Корабля, 2 Мельницы , Собор иииии все.
В принципе можно конечно забить ( как забивала на веселуху при прокачке Иновы). Но если уже начинаешь потихоньку думать о рейте и на тех же боях его подтягиваешь. То брать постоянно в таверне бонус счастья не слишком весело. На той же экспе очки рейта теряются ( иду боями) при отсутствии веселья у пикселей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх