Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24721

Guest
Понятно, пока не вышла в минус по счастью, Иннова на 85 уровне.
Лишнего счастья 93.000, да было 104.000.
Можно подкачать Алькатрас, все равно его нужно качать для боев.
И подтянуть Софию, у меня пока на 80 уровне.
Жилых домиков нет, общественных зданий, (со счастьем), тоже нет.
 

DeletedUser20504

Guest
Понятно, пока не вышла в минус по счастью, Иннова на 85 уровне.
Лишнего счастья 93.000, да было 104.000.
Можно подкачать Алькатрас, все равно его нужно качать для боев.
И подтянуть Софию, у меня пока на 80 уровне.
Жилых домиков нет, общественных зданий, (со счастьем), тоже нет.
Акк сейчас в процессе кача. Алька подкачана до 60. Соня тоже. Буду поднимать их выше. Просто не все сразу. )) Пока что встала по населению. Смысла и так не особо много в этих 6-ти сохах. Ну и население перекач тоже не айс.
Можно глянуть акк? Если что, в личку мир и ник ( если он отличается от этого)))
 

Berkanа

Император
Естественно отзыв индивидуальный.)))
Ну тк сразу и говорите: по моему скромному мнению главный приз в этом ивенте шлак. Потому что я не знаю куда приспособить свободное население. :rolleyes:
В общем случае принято свободные ресурсы как-то конвертировать. Применительно к фое сошки - в уровни ВС. Товары - в науку. Лишние товары - в уровни ВС опять же;) Свободные юниты... свбодные юниты это отдельная песня. Но их можно конвертировать в пару-тройку веселых минут за вечер. Ну и если уж вообще не нашел им применения, то тупо в очки рейта. Есть только два ресурса в ФОЕ, которых у сбалансированных акков вагон, и которым невозможно найти применение. Это медали и счастье. 15 к свободного населения у меня это ровно. две. казармы. Держу на случай, если понадобится поставить, чтоб обойтись без плясок вокруг установки хаба. Ваши 38 к - не знаю, куда можно пристроить их с пользой.
 

Berkanа

Император
По-моему, форум именно это и подразумевает.
Каждый пишущий выражает своё личное мнение, и каждый раз об этом упоминать смысла нет.
Нене. Если Вы пишете о том, что зимняя эта штука дает 6 СО, то это абсолют, в Вашей оценке никак не нуждающийся. Это просто есть. Если пишите, что инна на 60 уровне дает 38к населения, то это тоже аксиома, которой ваше мнение по барабану.
Так вот когда в той же интонации вещают, что приз - отстой, а разрабам надо задуматься, то какой-нибудь неискушенный читатель возьмет, да и поверит, что это тоже аксиома. А виноват будет Величайший, который не видит разницы между частным мнением и общими вещами.;)
 

DeletedUser20504

Guest
Нене. Если Вы пишете о том, что зимняя эта штука дает 6 СО, то это абсолют, в Вашей оценке никак не нуждающийся. Это просто есть. Если пишите, что инна на 60 уровне дает 38к населения, то это тоже аксиома, которой ваше мнение по барабану.
Так вот когда в той же интонации вещают, что приз - отстой, а разрабам надо задуматься, то какой-нибудь неискушенный читатель возьмет, да и поверит, что это тоже аксиома. А виноват будет Величайший, который не видит разницы между частным мнением и общими вещами.;)
Вам надо хотя бы пару согов для общения завести, чтоб здесь мозг народу не выносить.ИМХО!!!!
 

DeletedUser20504

Guest
Посмотрела акк у люсинды, сравнила с тем что вижу у согов. Проблема может быть от таких ивенток когда акк в каче. Подкач Иновы именно как одного из первых сошконосов приводит к перенаселению. Когда к этому прибавляется еще и несколько ивенток, подобных Собору, получается слишком конкретный передоз населения. Что в результате получается. Уже выкачанным аккам вроде как нет особой нужды платить реал за 2-3 и следующие ивентки. Они и так прокачиваются за счет откачанных ВСок- сошконосов. Мелким нет смысла, потому что передоз населения это некоторые проблемы. С учетом того что тенденция с подобными ивентками сохраняется, смысл брать из про запас? Следующую запустят, тогда и возьмем. Не дешевое удовольствие. А выкачивать Альку выше 60 или заставлять к этим ивенткам акк еще и ивентками с ржачем .... короче не все так просто
 
Последнее редактирование модератором:

HAOTAP

Герцог
:)святки - это святое, так?
а вы снесите фермы и будет вам счастье. Шпиль и грядущая приблуда дадут больше.
и не пишите про кач - как то странно у вас все.
Как в анекдоте: сама придумала, сама страдаю, а все вокруг не понимают, гады!!!
 

Berkanа

Император
Ошибочное. Ну да, впрочем, не в первый раз.
Посмотрела акк у люсинды, сравнила с тем что вижу у согов. Проблема может быть от таких ивенток когда акк в каче. Подкач Иновы именно как одного из первых сошконосов приводит к перенаселению. Когда к этому прибавляется еще и несколько ивенток, подобных Собору, получается слишком конкретный передоз населения. Что в результате получается. Уже выкачанным аккам вроде как нет особой нужды платить реал за 2-3 и следующие ивентки. Они и так прокачиваются за счет откачанных ВСок- сошконосов. Мелким нет смысла, потому что передоз населения это некоторые проблемы. С учетом того что тенденция с подобными ивентками сохраняется, смысл брать из про запас? Следующую запустят, тогда и возьмем. Не дешевое удовольствие. А выкачивать Альку выше 60 или заставлять к этим ивенткам акк еще и ивентками с ржачем .... короче не все так просто
Акк качать можно по-разному. То, как это делаете Вы, не единственно возможный и не то чтобы самый разумный или эффективный путь. Мелким как раз эти призы с большим количеством населения, приносящие приличное количество сошек - подарок. Да и большим тоже не помешают. Баулу не нужны, Баул иначе генерит сошки и занимает площадь в городе. Но Баул не кричит полдня, что приз никчемный. Он просто не ставит у себя полдюжины этих шпилей. Чувствуете разницу?
 

Berkanа

Император
:)святки - это святое, так?
а вы снесите фермы и будет вам счастье. Шпиль и грядущая приблуда дадут больше.
Фермы не прибавляют счастья. Фермы население отнимают. Что само по себе неплохо. Проблема в том, что занятому населению счастье все равно нужно:) И тут на память приходит Большой мост из венецианского карнавала прошлогоднего, который сошек дает так же как святка 0,25 на клетку. Так еще и счастья досыпает. И он не один такой.
 

DeletedUser20504

Guest
:)святки - это святое, так?
а вы снесите фермы и будет вам счастье. Шпиль и грядущая приблуда дадут больше.
и не пишите про кач - как то странно у вас все.
Как в анекдоте: сама придумала, сама страдаю, а все вокруг не понимают, гады!!!
А фермы то тут при чем??? Опять не в’езжаем в тему. Но активно участвуем?
 

DeletedUser24721

Guest
Так, Ивентные не только отнимают счастье, но и дают.
Луалу по 1.500, Скала Сакуры по 3.500, Фонтан слонов по 6.930 и т.д.
 

Berkanа

Император
Так, Ивентные не только отнимают счастье, но и дают.
Луалу по 1.500, Скала Сакуры по 3.500, Фонтан слонов по 6.930 и т.д.
Так дают, что скоро из ушей полезет. Но просто ставить их неинтересно. Интересно вначале кричать, что это счастье никому не... нужно, а потом кричать, что населения много, ибо счастья на всех не хватает. Хотя на самом деле население это далеко не тот ресурс которому нельзя найти в этой игре применение.
 

HAOTAP

Герцог
А фермы то тут при чем??? Опять не в’езжаем в тему. Но активно участвуем?
полностью с вами согласен, не вьезжаю.
во времена Динозавров вы ныли про грабеж, Махараджи и Высокие эпохи, затем про кач, ..., сейчас вот за нехорошие домики по 6 со.
:Dудалите ВСЕ святки - одолейте БЕСА:cool:
 

Berkanа

Император
полностью с вами согласен, не вьезжаю.
во времена Динозавров вы ныли про грабеж, Махараджи и Высокие эпохи, затем про кач, ..., сейчас вот за нехорошие домики по 6 со.
:Dудалите ВСЕ святки - одолейте БЕСА:cool:
:))) А еще лучше оставьте святки и удалите инну, потому что гнать ее вверх в глубоком... средневековье это верх маразма.
Когда понадобится, ее можно качнуть с 10 до 60 за буквально час, и без особых затрат СО.
 

DeletedUser20504

Guest
Так, Ивентные не только отнимают счастье, но и дают.
Луалу по 1.500, Скала Сакуры по 3.500, Фонтан слонов по 6.930 и т.д.
Речь сейчас не о Луалу и не о слонах. Дело в том что когда я критиковала летний ивент и Махараджи. Эти двое оппонентов и еще пол дюжины вопили что я вся обстрадалась. Что это дурость надеяться на то что разрабы пойдут на встречу таким, как я. Пошли. Летний перекроили, Махараджей больше нет. Может конечно просто посмотрели выхлоп. А может здешние админы отчет шлют. Я пишу по поводу ивентов не для того чтоб с Нотар пообщаться.Или эту девушку из Сигарда услышать. Инфу есть где брать. Уже сказала что Толос в некоторых случаях предпочтительнее. Луалу все же по выхлопу сох не сравнимы. У меня немного другой интерес. Может разрабы подкорректируют следующие ивентки. А весь этот бред насчет сноса святок или Иновы обычный треп. Наскучило общаться между собой. На форум мало кто идет. Мало кому подобные наезды понравятся. Вот и тусуются пять человек. )))
 

Berkanа

Император
Речь сейчас не о Луалу и не о слонах. Дело в том что когда я критиковала летний ивент и Махараджи. Эти двое оппонентов и еще пол дюжины вопили что я вся обстрадалась. Что это дурость надеяться на то что разрабы пойдут на встречу таким, как я. Пошли. Летний перекроили, Махараджей больше нет. Может конечно просто посмотрели выхлоп. А может здешние админы отчет шлют. Я пишу по поводу ивентов не для того чтоб с Нотар пообщаться.Или эту девушку из Сигарда услышать. Инфу есть где брать. Уже сказала что Толос в некоторых случаях предпочтительнее. Луалу все же по выхлопу сох не сравнимы. У меня немного другой интерес. Может разрабы подкорректируют следующие ивентки. А весь этот бред насчет сноса святок или Иновы обычный треп. Наскучило общаться между собой. На форум мало кто идет. Мало кому подобные наезды понравятся. Вот и тусуются пять человек. )))
Да нет, скорее речь о том, что одна... один игрок из Кроуча, что-ли, еще в летний ивент 17го бредил тут, что махараджи зло, и надо тарить святки, а разрабы ничего вообще в игре не понимают. Потом был зимний ивент 17 го и новая истерика на форуме из-за скандинавской деревни. Нефеншуйная, мол. Потом внезапно приступ радости от вполне посредственных столбиков и приступ недовольства мостом с практически теми же параметрами, плюс счастье. Потом - какая радость! было решено, что разработчики все бросили и переработали ивенты под игрока из кроуча. Ага. Внезапно. Все бросили и переработали. Ну супер. Правда через полгода оказалось, что не совсем так как надо было переработали. Не знаю, может что-то пропустила что-то в этой цепочке авторитетных мнений. Но что-то мне во всем этом Озарда(не к ночи будь помянут) напоминает. Я лучший, первый и всегда прав. И не спрашивайте доказательств. Просто примите на веру. Все бы ерунда, если бы некоторые не верили в этот бред. Если б Вы писали по адресу прямиком в инно, чтоб некомпетентные читатели форума не мешали, все бы было проще. А так приходится как-то реагировать, чтобы неискушенные новички не решили, что все это так и есть:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх