Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23924

Guest
Подскажите пожалуйста! 22 задание-проникнуть в 3 сектора. Открыл 3 района, в каждом районе открыл по сектору, один район захватил полностью. Задание не засчитывается. В чем прикол?
проникнуть в 3 сектора, значит устроить диверсию за монетки в 3 секторах, все работает!
 

DeletedUser20504

Guest
Т.е., приз дня - это "не собрать все 18 коробок", а просто - повезёт/не повезёт?
Ну да,это рандом. Можно набирать всякие , не слишком привлекательные призы и при этом попадать регулярно на перемешивание. )) а можно взять приз дня и потом мучиться с набором ненужностей .Стараясь перемешать оставшиеся коробки. Рандом)) как повезет
 

Alexx777forge

Виконт
По поводу гранд призов, написано что они повторяются через каждые 20 штук, т.е. 1 основа нового собора полюбому выпадает вместе с 10 новыми улучшениями. Где то у вас с математикой пробелы, если вы этого не видите.
 

Berkanа

Император
По поводу гранд призов, написано что они повторяются через каждые 20 штук, т.е. 1 основа нового собора полюбому выпадает вместе с 10 новыми улучшениями. Где то у вас с математикой пробелы, если вы этого не видите.
Написано где? У Вас все работает так, как написано? Продемонстрировать можете? Чтоб я аргументированно поддержку пинала, а не потому что мне хочется 11 апов, а потом новый фундамент
 

Klermon

Император
Энергетический вампир? подпитываетесь негативной энергией?;)
По себе судите:eek:. Я просто читаю, а вы людей до нервного срыва пытаетесь довести. И кто из нас вампир?
И вообще смешно из-за пикселей устраивать... (дальше просто ржу) :D:D:D:D
 

Berkanа

Император
По себе судите:eek:. Я просто читаю, а вы людей до нервного срыва пытаетесь довести. И кто из нас вампир?
И вообще смешно из-за пикселей устраивать... (дальше просто ржу) :D:D:D:D
Да нет. По мне так это не самое веселое развлечение. Скучно вам там наверное запредельно. Вот и читаете. И ржете. Больше-то не над чем поржать, а хочется:rolleyes:
 

Klermon

Император
Да нет. По мне так это не самое веселое развлечение. Скучно вам там наверное запредельно. Вот и читаете. И ржете. Больше-то не над чем поржать, а хочется:rolleyes:
Вау.. Попытка влезть в мой внутренний мир.. а вам там, у себя, не скучно?:)
 

Klermon

Император
Нет. У нас тут конкурс новогодних елочек:) Рекомендую. Куда полезнее для здоровья, чем внутренний свой.. этот, мир который выворачивать:)
Ну и не надо Вам его здесь выворачивать - есть классный друг из фаянса, обратитесь к нему.
 

Alexx777forge

Виконт
Написано на ресурсе который нельзя тут цитировать, но там обычно всё чётко )
 

Berkanа

Император
Написано на ресурсе который нельзя тут цитировать, но там обычно всё чётко )
Можно в ЛС. На двух мне известных я ничего не нашла, но знаете же, на заборе тоже много чего пишут. Могла конечно и удалить еще один ап. Но вон у Люсинды та же история что и у меня. Хочется понять, ошибка это или так задумано. Для этого нужен опыт игроков. Вы сами второй не собирали?
 

Alexx777forge

Виконт
"Grand Prizes
A Grand Prize is obtained once all candles on a Christmas Tree are lit.

There are 20 Grand Prizes. Once you have collected them you will start back at Number 1"

дословная цитата. Я не собирал, зачем собирать соборы, когда будет кубок ФОЕ с таким же призом, но бонусом атаки? )
 

Berkanа

Император
"Grand Prizes
A Grand Prize is obtained once all candles on a Christmas Tree are lit.

There are 20 Grand Prizes. Once you have collected them you will start back at Number 1"

дословная цитата. Я не собирал, зачем собирать соборы, когда будет кубок ФОЕ с таким же призом, но бонусом атаки? )
Ну в общем так и есть по факту. На официальных ресурсах об этом ничего не говорится. У меня конечно пробелы с математикой. А вот с чем пробелы у разработчиков, если они напихали вместо призов фундаментов, которые никогда не получится поднять до конца? Не с математикой явно.
Соберете два таких из кубка ФОЕ - поделитесь с сообществом пожалуйста своей радостью. Думаю, мало кто захочет это делать.
 

NATAGer

Герцог
Не поняла, чем плох собор.
Вроде, лучше Толоса по всем показателям, и с той же площади, дает 6 СО, вместо 4 СО у Толоса.
Единственно, что дополнительные Соборы, дороговато обходятся.
Пока в раздумьях, брать ли 3 Собор.
Люси там на бете начался новый ивент и тоже крутой приз который дает+% атаки +6 сошек (12 улучшений)
 

DeletedUser24721

Guest
Так я и тот возьму, к атаке, это хорошо.
К защите, тоже неплохо.
12 улучшений, это 13 уровней получается.
 

Berkanа

Император
Так я и тот возьму, к атаке, это хорошо.
К защите, тоже неплохо.
12 улучшений, это 13 уровней получается.
Нет, 12 уровней, так же как у собора этого. Но собрать его будет сложнее. А второй стоит в два раза дороже, чем собор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх