Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23133

Guest
Ёще один ивент и завязываю?А говорили ,что игра -это зависимость,вот возьму плюс к атаке и 6 со и завязываю..?
 

DeletedUser24721

Guest
Нет, 12 уровней, так же как у собора этого. Но собрать его будет сложнее. А второй стоит в два раза дороже, чем собор
Понятно, мерси.
Если тот в 2 раза дороже, думаю, разговорная оценка, а не математическая.
Но, все равно, существенно дороже, значит надо брать именно Собор, типа дешевле.
Для меня главное, 6 СО, а к атаке, или защите, уже вторично.
 
Т.е., приз дня - это "не собрать все 18 коробок", а просто - повезёт/не повезёт?
Приз дня - это один из многих призов в коробках. Самый ценный с точки зрения разработчиков.
При открытии "перемешать" другие призы могут меняться, этот же всегда будет присутствовать среди других.

Самая лучшая "стратегия" (для супер-везунчиков) - сначала открыть коробку "х2", потом - "14 звёзд", и сразу за ними - "перемешать" :) (потому как "Приз дня", как правило, и даром никому не нужен)
 

DeletedUser21588

Guest
Скажите, а можно где-нить посмотреть, что и когда будет в призах дня, до конца этого ивента?
 

Alexx777forge

Виконт
Вариант 2 ответа, нет такой информации, примерно можно представить какие призы ещё не были по 2 раза, но их порядок неизвестен.
 

HAOTAP

Герцог
Скажите, а можно где-нить посмотреть, что и когда будет в призах дня, до конца этого ивента?
остались:
1 - Мастерская Санты
2 - набор обновления
3 - набор повышения эпохи
4 - святые святки
5 - колодца уменьшалка
6 - лохово
7- санки (чем позже, тем лучше)
 

DeletedUser11802

Guest
Вариант 2 ответа, нет такой информации, примерно можно представить какие призы ещё не были по 2 раза, но их порядок неизвестен.
ну почему нет, через пару часов будет святка, потом санки, еще будет уменьшалка колодца и это все из нормальных призов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
Там ещё 2 улучшения дают за серебряную и золотую лигу. Это тоже надо учитывать.
Хотела брать третий Собор, но вот новое строение, те же СО и бонус к атаке, что немного предпочтительнее.
Но, народ пишет, что дополнительное строение обойдется в 2 раза дороже дополнительного Собора, это так?
 

OSX MAC

【ツ】
Хотела брать третий Собор, но вот новое строение, те же СО и бонус к атаке, что немного предпочтительнее.
Но, народ пишет, что дополнительное строение обойдется в 2 раза дороже дополнительного Собора, это так?
Я не могу сказать про затраты на дополнительное строение так как уже давно для себя решил, что одного за ивент вполне хватает, потому что этих ивентов с подобными строениями уже стало так много, что по одному на событие, если брать, то за год-два их соберётся столько, что уже ставить даже некуда, а заменить обычные святки и экспедиционные фермы спешить смысла нет, так как постепенно все равно они уйдут в инвентарь или на удаление в связи с вышесказанным.
 

DeletedUser24721

Guest
Понятно, спасибо.
Буду брать третий Собор.
Этот Коллос, без брюлей, даже одного не будет.
Типа Толоса, который и с 2 вливаниями, собрала только 9 уровней.

70 проц. свечей, что дают, это по 1 свечке.
4 раза подряд, обычное дело.
По 3 свечи, два раза подряд редко, а 3 раза подряд, было 1 раз.
В общем, зла не хватает.

Получила 3 Собор, те же 18.900 брюлей, но только 16 шт. улучшений фонариков.
В прошлый раз было 24 шт. улучшений фонариков, разница в 1,5 раза.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Этот Коллос, без брюлей, даже одного не будет.
Один Коллос 10 уровня без брюлей точно будет. Мне вполне хватит. Дальше спокойно за счет викингов без спешки соберу новые рунные камни на замену обычным святкам и дерево Идрассиль тоже постепенно растет без спешки. Дерево 9-го уровня (3х3 с 8 СО и 10% атаки) будет лучше и эффективней как Собора, так и Коллоса и Толоса ))
 

DeletedUser24721

Guest
Так, кто же знает про дерево, да и Викингов нету вообще.
Мы же бредем во тьме, знаем только то, что сейчас.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх