Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VELЕS

Рыцарь
Дедушка Мороз, дай умельцу, который придумал тыкать по билетику и смотреть на этот вечно тормозящий паровозик, в печень. Очень нудно. Два дня тыкал.
 

OSX MAC

【ツ】
Дедушка Мороз, дай умельцу, который придумал тыкать по билетику и смотреть на этот вечно тормозящий паровозик, в печень. Очень нудно. Два дня тыкал.
А зачем смотреть анимацию, если повторный клик после билета в любую точку на экране сразу перемещает паровоз на выпавшее количество рельс 1-3?
 

VELЕS

Рыцарь
А зачем смотреть анимацию, если повторный клик после билета в любую точку на экране сразу перемещает паровоз на выпавшее количество рельс 1-3?

Я тыкал как мог. Честно. Этот паровоз, эта коробка, выпадающий билет... И так два дня... Страшный сон наяву. Как это всё забыть?
 
А зачем смотреть анимацию, если повторный клик после билета в любую точку на экране сразу перемещает паровоз на выпавшее количество рельс 1-3?
Ответ неправильный.
Правильный ответ - следующий:
- 1-й тык (в кнопку "Использовать") - запускает анимацию с коробкой
- не дожидаясь, пока коробка "разродится", делаем следующий тык куда-нибудь - поезд начинает ехать
- не дожидаясь, пока поезд доедет, снова тыкаем в кнопку "Использовать" - запускается очередная анимация с коробкой (поезд продолжает ехать - но это уже не важно).
Далее по кругу.

И даже если постоянно "обгонять" анимацию - достаёт так, что хочется ударить чем-нибудь тяжёлым дизайнеров этого ивента. И дизайнеров других ивентов. Потом заодно пройтись по дизайнерам форума...
В общем, всё плохо :(
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
А где их набрать этих святок и ротонд? Тут брюлями вопрос не решишь.

Я пока видел макс 6 поездов.
Зайдите в мир Парког. Найдите первого по рейтингу. Датак Тар. Там в городе московский жд вокзал в миниатюре. А на против заброшенный квартал красуется
 

DeletedUser5747

Guest
меня тоже вся кутерьма достаёт в этом ивенте, и это даже брюлики не тратя и забил на доп миры... и всё равно как то напрягает жутко...
 

DeletedUser24384

Guest
Я тоже не понимаю зачем эти строители саней? Они не поднимают буст к атаке же
 

DeletedUser25631

Guest
А на кой черт они нужны?(
Маленькие. И дают по 3 штуки товара каждого ежедневно. Мне для нового мира самое то, когда промышленных зданий еще нет и может долго не будет. Или есть но остальные 3 товара менять долго и нудно, а надо, ибо экспу хочется открыть 2 уровень к примеру. Тем более экспу ходишь боем так что особо много товара не надо. Можно в конечном итоге вообще избавится от товарных построек 4х4,3х3,3х4 или сколько они там будут...
 

DeletedUser27048

Guest
А на кой черт они нужны?(
Я тоже не понимаю зачем эти строители саней? Они не поднимают буст к атаке же
Вот когда люди перестанут смотреть на вещи с высоты птичьего полета? Шире надо смотреть, не то рискуете прозваться недальновидными, не видящих дальше своего носа.

Понятно, в старых мирах у старожил всего хватает. А для нового мира?
 
Вот когда люди перестанут смотреть на вещи с высоты птичьего полета? Шире надо смотреть, не то рискуете прозваться недальновидными, не видящих дальше своего носа.

Понятно, в старых мирах у старожил всего хватает. А для нового мира?
Согласен с критикой) Для малых эпох пригодится..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх