Событие Зимнее событие 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

burkaser

Странник
Я извиняюсь, до какого числа продлится зимний ивент? Будет ли он продолжен после Нового Года?
 

DeletedUser5747

Guest
Счётчик показывает точное время до завершения... смотрим цифирки рядом с количеством звёзд
 

DeletedUser18232

Guest
привет ! я на счет кондитерки не понял?? если ее нет то где брать . а если есть что изменится?
 

DeletedUser5563

Guest
Всё просто - если нет, то получите самую простую от Фрости за последний квест, если уже есть, то она будет апгрейдирована через продажу имеющейся. Я так понимаю, просто Фрости предупреждает, чтобы, если кондитерка есть, то она пусть стоит в городе, а не пылится в инвентаре, как было у многих с кладбищами.
 

DeletedUser9538

Guest
Темнит что-то этот Фрости.. То после завершения 24-часового производства собирался попрощаться и снять маску, кондитерку пообещал.. Теперь - "за следующим заданием приходите завтра".. Что-ли уходить передумал ?? Или забыл с бодунища что обещал :cool:.
Хотя, маску, вроде, скинул..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18737

Guest
1. а почему второй раз подряд призом дня выставлен набор обновления??? мне они 100 лет не сдались!
2. с заданиями понятно, но вот магазин в котором потратить звезды можно будет - до 4го или по 4е? или же он и после будет работать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15237

Guest
1. а почему второй раз подряд призом дня выставлен набор обновления??? мне они 100 лет не сдались!
бери больше, очень пригодятся потом, дают далеко не во всех ивентах
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18828

Guest
Фрости сбежал, звездный магаз остался вчерашний...
Что-то пошло не так? )
 

DeletedUser

Guest
В последнем квесте считают по самой большой кондитерской, построенной в вашем городе (инвентарь не считается!). То есть, в вашем случае после удаления большой, вы получите огромную.
ну вот и приехали - уже есть баг
в Арве есть огромная... стоит с прошлого года.. выпал квест - получите в магазе и постройте обычную, а затем удалите и получите большую... и как это понимать? пока не удаляю ничего...
В Бри и Сиге наряду с огромной стоят обычные... квест предлагает обычные заменить на большую... про замену огромной на легендарную ни слова.... огромные тоже стоят с прошлого года (прошлого ивента)
 

DeletedUser15237

Guest
Всё просто - если нет, то получите самую простую от Фрости за последний квест, если уже есть, то она будет апгрейдирована через продажу имеющейся. Я так понимаю, просто Фрости предупреждает, чтобы, если кондитерка есть, то она пусть стоит в городе, а не пылится в инвентаре, как было у многих с кладбищами.
Х-мм, кондитерскую не дали. Фрости предлагает Большую кондитерскую, видимо, взамен на просто кондитерскую... но, у меня "просто кондитерской" нет, ни в инвентаре, ни в городе, то есть вообще нет и не было никогда. По аналогии с похожим приколом с кладбищем (там надо было, если никакого вообще нет, снести то ли декор, то ли общественную постройку), снёс производственную постройку - эффекта ноль.
Я правильно понимаю, что в моей ситуации я не получу ничего или это какая-то ошибка и мне в службу поддержки?
 

Alek22

Странник
У всех такое дело . В трёх мирах задания не подходят под конкретный мир .
 

DeletedUser8289

Guest
Огромная кондитерка продана, а легендарную этот тупой снеговик куда-то зашкерил!!!!! Прошу отловить этого "отмороженного" и наказать по всей строгости... к расстрелу!
P.S: Мир Сигард
 

DeletedUser

Guest
ну вот и приехали - уже есть баг
в Арве есть огромная... стоит с прошлого года.. выпал квест - получите в магазе и постройте обычную, а затем удалите и получите большую... и как это понимать? пока не удаляю ничего...
В Бри и Сиге наряду с огромной стоят обычные... квест предлагает обычные заменить на большую... про замену огромной на легендарную ни слова.... огромные тоже стоят с прошлого года (прошлого ивента)
Х-мм, кондитерскую не дали. Фрости предлагает Большую кондитерскую, видимо, взамен на просто кондитерскую... но, у меня "просто кондитерской" нет, ни в инвентаре, ни в городе, то есть вообще нет и не было никогда. По аналогии с похожим приколом с кладбищем (там надо было, если никакого вообще нет, снести то ли декор, то ли общественную постройку), снёс производственную постройку - эффекта ноль.
Я правильно понимаю, что в моей ситуации я не получу ничего или это какая-то ошибка и мне в службу поддержки?

вопрос - сколько ТП будет реагировать? г-жа КМ, проясните ситуацию, плиз... не сочтите за труд
 

DeletedUser191

Guest
Тоже отправил запрос в поддержку, т.к. квест не засчитывается после продажи, в общем с новогодним подарочком не подфартило(
 

DeletedUser9538

Guest
М-дя... Всё чудесатее и чудесатее наши чудеса.
Мандрубар велел получить и построить Кондитерскую, потом продать её и получить Большую. А где взять - не сказал. Ну нету у меня её в этом мире. Не получилось выиграть. Они и были-то всего один раз, и больше, как понимаю, не будет..
В другом мире этот чувак хочет заставить меня продать Огромную Кондитерскую (непременно Огромную - не Обычную и не Большую!). В награду обещает Легендарную. Прикол в том, что у меня и здесь НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Тоже как-то не срослось..

Что - тоже в СП обращаться? Или теперь так положено: не выиграл - соси лапу..

PS. В том мире, где кондитерка у меня уже стояла, проблем, правда, никаких. Продал - получил..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8289

Guest
В трех мирах стояли простые кондитерки, и после их продажи, квест засчитался, были получены большие. Но в основном продажа огромной ушла в пустоту... Вангую раскаленный сервер у тп в связи со шквалом гневных запросов!
 

DeletedUser18828

Guest
Хм... а мне вообще ничего никто не предложил.
Может проблема в том, что 24х часовое производство сдано досрочно и Фрости сбежал без комментариев?
 

DeletedUser11663

Guest
Паниковать не надо... писать в СП тоже. Мы в курсе.
Поэтому будет лучше, если будете писать здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх