Событие Зимнее событие 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Аналогичная ситуация: кондитерская продана - задание не засчитано. мир нагах
 

DeletedUser8565

Guest
По-хорошему теперь всем должны дать легендарную, как было на бете. В качестве компенсации за потраченные нервы :)
 

DeletedUser18737

Guest
скажите а 4го зимний магазин еще будет работать? (а то подарки лажовые ноне, не хочу на них звезды тратить)

======
Kruger2 млин надо было пакет обновления брать, а то щас там еще лучше :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5781

Guest
Продал огромную кондитерскую ,квест не защитали, где моя легендарная...
 

DeletedUser11663

Guest
Ребят, на данный момент ошибка исправлена: приз дня отображается верно, порядок по квестам так же восстановлен. Это касается только тех игроков, кто ещё не завершал задания Фрости, т.е. не получал задания от Мандрубара (квест не был сгененрирован).

Теперь информация для тех игроков, кто таки получил задания от Мандрубара с ошибкой. Над этим работают.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

P.s Новости будут написаны в этой теме
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9538

Guest
Прежде, чем прочитал: "... пожалуйста, воздержитесь от продажи кондитерских. Задание может не засчитаться. Продавать все кондитерские тоже не стоит", увы, поимел такую неосторожность. Кондитерка моя растворилась в небытии :(..
Теперь как всё-таки, я так и не понял - писать в СП или ждать, что само рассосется?

PS. На всякий пожарный оттопырил себе еще одну (запасную) кондитерку, благо остались ещё звёздочки, а запас, как известно... в общем, при таких делах, чую, может пригодиться ...
Однако, хотелось бы вернуть потерянное .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8960

Guest
Печально, но факт. Форумы не читаю, но задания выполняю четко и в срок. Вполне разумно, что кондитерка отправилась под снос. Весьма огорчен этим фактом. :(
 

DeletedUser9538

Guest
Печально, но факт. Форумы не читаю, но задания выполняю четко и в срок. Вполне разумно, что кондитерка отправилась под снос. Весьма огорчен этим фактом. :(

Разумно что, простите?.. То, что всё пошло через **** ?? :mad:
 

DeletedUser16649

Guest
Всем привет! Очень удачно я заглянул на форум. Собственно у меня то же самое. Мир грейфентал, полчил задание от Мандрубара "Продать огромную кондитерскую (не обычную и не большую) Награда 1 легендарная кондитерская" Но вся беда в том что у меня нет и не было огромной кондитерки. Есть только большая и обычная. Пока ничего не продаю, жду исправления багов. Но вопрос в другом - успеют ли их исправить до 4 января - окончания квеста? Ну и что делать далее? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17682

Guest
повторю вопрос человека с предыдущей страницы:
у кого нет кондитерки - идут в лес - искать её?
 

DeletedUser17682

Guest
а, понял, не посмотрел сразу... спасибо, отвечать на мой пост не нужно))
 

beliy7489

Странник
Последний квест с кондитеркой в своем городе так и не увидел, хотя точно знаю что не выполнял.
Как может решиться данная проблема чтоб в моем городе все же появилась новая Кондитерка?
Мир: Арвахал.
 

DeletedUser12100

Guest
Буквально только что прочитал задание от Мандрубара (не от ФРОСТИ!) продать большую кондитерскую (не обычную!).
Награда - огромная кондитерская.
Продал большую, получил огромную. Все нормально.
 

Alek22

Странник
У меня всё то же самое . Мандрубар просит выиграть и поставить маленькую кондитерку ,потом её продать и обещает большую o_O .при наличии у меня огромной :)
 

DeletedUser16649

Guest
А что делать если он просит продать то - чего нет? В выиграше дня числится обычная кондитерка. Она у меня есть и так. А продать он просит огромную. Ее у меня нет и не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Кумбхакарна

Странник
Ребят, на данный момент ошибка исправлена: приз дня отображается верно, порядок по квестам так же восстановлен. Это касается только тех игроков, кто ещё не завершал задания Фрости, т.е. не получал задания от Мандрубара (квест не был сгененрирован).

Теперь информация для тех игроков, кто таки получил задания от Мандрубара с ошибкой. Над этим работают.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

P.s Новости будут написаны в этой теме

оке, а что делать тем, кто не знал что квесты поломаны и продал свою кондитерку и ничего взамен не получил? Квест как висел так и висит. В инвентаре ничего не появилось... Грейфентал... После того как пофиксят ошибку - появится кондитерская? Или пофиксят только для тех, кто еще не выполнил квест?
 

DeletedUser8565

Guest
Это ж надо в такие дрова упиться в Новый год, чтобы такое утворить! :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх