Событие Зимнее событие 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
Квест довольно своеобразно, но исправили.
История вкраце ещё раз, у меня кондитерской не было, Фрости просил её (которой не было) продать и получить Большую.
Вообщем сделалось так: перемешиваю призы, первым же кликом выпадает кондитерская (не думаю, что случайно так повезло), строю кондитерскую, продаю кондитерскую, квест засчитан - получаю Большую кондитерскую.
Претензий никаких нет, так или иначе, квест выполнился и приз у меня.
Описал технологию подробно, мало ли, кому-нибудь поможет.
 

DeletedUser18128

Guest
У меня нет кондитерской и я её не выиграл, пролетаю?
 

DeletedUser

Guest
я надеюсь, что квест для тех, кто получил неверное задание от Мандрубара, но не стал выполнять - починят сегодня, а то - до 4 надо успеть
либо продлят выполнение квестов...
 

DeletedUser8565

Guest
Banzai75, Если нет кондитерской и брюли тратить неохота - к сожалению, пролетаешь. Квест - для тех, у кого есть хоть какая-то кондитерская. На второй год игры большую кондитерскую вообще получили только те, кто имел обычную с прошлого года (и удалил ее по квесту, естественно); в подарках кондитерских не было, если память не изменяет.
 

DeletedUser8565

Guest
dEvil123, у них сразу за новогодним следующий ивент планируется, так что с продлением, на 99,9% - облом.
 

DeletedUser8565

Guest
Квест довольно своеобразно, но исправили.
Так в чем исправление-то? Было задание, ты его выполнил, получил подарок. И что исправлено? Все как и должно было быть. Ну разве что исправили подарок дня? Так ты же мог его и не выиграть. Многие пролетают, не имея никакой кондитерки. И должен тебя порадовать: тебе таки повезло, специально под твою мышку кондитерку не подкладывали :)

А что в новой версии ББ сообщения не объединяются? Странно. Вроде как улучшить пытались то, что было...
 

DeletedUser5781

Guest
Сколько можно ждать исправления.Уже больше 12 часов прошло ,а от моей проданной (по просьбе разрабов) огромной кондитерской ни слуху ни духу,а за это время сколько сладких плюшек улетело,по вашей вине...
 

Stuggy

Странник
Так в чем исправление-то? Было задание, ты его выполнил, получил подарок. И что исправлено? Все как и должно было быть. Ну разве что исправили подарок дня? Так ты же мог его и не выиграть. Многие пролетают, не имея никакой кондитерки. И должен тебя порадовать: тебе таки повезло, специально под твою мышку кондитерку не подкладывали :)

А что в новой версии ББ сообщения не объединяются? Странно. Вроде как улучшить пытались то, что было...
Пока ничего не исправили. Если в городе несколько кондитерок, то квест выдаётся на меньшую.
 

PRlZRACK

Оруженосец
так. "полезные" объясните нормально.
играю в 4 мирах. в Норсиле проблем нет. взял кондитерку. попросили ее продать-продал. получил большую. все норм.
в Ф.Драге взял кондитерку. но просят продать огромную. а где я ее возьму?
в Грее и Арве с прошлого года имею по большой кондитерке. но в обоих просят продать огромные.
и чего ? огромных у меня нет. а эти-которые есть. продавать или нет ? или ждать да 4-го исправят там чего или нет?
 

DeletedUser8565

Guest
Если в городе несколько кондитерок, то квест выдаётся на меньшую.
Неправда. Выдался квест на правильную, хотя стоит еще 4 мелких. А удаление не вызвало выполнения квеста. Каждому игроку - по персональному глюку :D

PRIZRACK
, ничего сейчас продавать нельзя. Даже если кажется, что все в порядке. Пока не скажут, что поправили. Нет признаков, по которым можно понять, все в порядке или нет. А удалишь кондитерку и возникнет проблема - будешь ждать от СП ответа, до нескольких дней может затянуться, судя по масштабам глюкалова. Зачем оно надо?
 

PRlZRACK

Оруженосец

PRIZRACK
, ничего сейчас продавать нельзя. Даже если кажется, что все в порядке. Пока не скажут, что поправили. Нет признаков, по которым можно понять, все в порядке или нет. А удалишь кондитерку и возникнет проблема - будешь ждать от СП ответа, до нескольких дней может затянуться, судя по масштабам глюкалова. Зачем оно надо?
понятно. ждем до 4-го. если ни чего не исправят. то хоть при своих останемся.
а к СП уже куча вопросов накопилось. правда не знаю стоит писать в свете Нг глюков. им наверно пока некогда все "разгребать"
 

DeletedUser12514

Guest
Очень странно, но у меня квест с кондитеркой корректно выполнился в нескольких мирах еще вчера, после удаления больших были получены огромные, как и говорилось в задании. Наверное очень повезло ))
Вот сижу-думаю, в чем подвох... может эти кондитерские нельзя будет построить или еще чего-нибудь )))
 

Comrade Beria

Император
Фрости сбежал, звездный магаз остался вчерашний...
Что-то пошло не так? )

При входе в атмосферу возникли проблемы... нас немного потрясёт... а потом мы вообще взорвёмся.
Так... о чём это я... А! Ну, да - всё хорошо, не кипешуем.
 

DeletedUser9538

Guest
Однако, пора начинать подводить итоги. Как-то этот косяк с кондитеркой заслонил главное..
Сейчас посмотрел по результатам, прикинул, в 4-х мирах.. Ну, в общем, совсем неплохо получилось. Выцепил таки кое-что полезное, даже весьма..
В общем, Новый Год - он не зря Новый Год! :):)!

PS. Да и этот досадный косяк с кондитеркой - думаю, не стоит того, чтобы сильно клотиться об стену. Есть все-таки ощущение, что разберутся..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11701

Guest
Я правильно понял, что за выполнение ВСЕХ квестов награды не будет?
А за выполнение квеста 34 может быть награда - большая или огромная кондитерская, но не простая или легендарная?
 

DeletedUser9538

Guest
Я правильно понял, что за выполнение ВСЕХ квестов награды не будет?
А за выполнение квеста 34 может быть награда - большая или огромная кондитерская, но не простая или легендарная?

Награда за выполнение всех квестов - повышение уровня Кондитерской..
У тех, кто играет не первый год, она уже есть. Выиграть её, IMHO, тоже не составляет особой проблемы. Другое дело, что нужно было как-то этот вопрос... уточнить, подчеркнуть что-ли.. Чтобы народ не расcчитывал на халяву, а оставил про запас сотню-другую звездочек.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9015

Guest
Очень странно, но у меня квест с кондитеркой корректно выполнился в нескольких мирах еще вчера, после удаления больших были получены огромные, как и говорилось в задании. Наверное очень повезло ))
Вот сижу-думаю, в чем подвох... может эти кондитерские нельзя будет построить или еще чего-нибудь )))
Наличие глюка зависит от мира, эпохи развития и размера кондитерской.
Если она тебе добавилась в инвентарь, то построить точно можно)
В пяти из шести миров квест сработал корректно.
В том мире где не сработал - не продавал. Сижу жду исправления....
 

DeletedUser

Guest
dEvil123, у них сразу за новогодним следующий ивент планируется, так что с продлением, на 99,9% - облом.
в объявах я его так и не вижу. а объявляют как мин за неделю - так что как мин на неделю смогут продлить... ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх