Событие Зимнее событие 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8364

Guest
И как же именно зависит, просветишь?
Ошибка проявилась на Сидгарде у игроков в эре "Будущее". Задание гласит: продать Огромную (не обычную и не большую). У тех у кого она была продажа не засчиталась, у кого ее нет - продавать нечего
 

PRlZRACK

Оруженосец
Ошибка проявилась на Сидгарде у игроков в эре "Будущее". Задание гласит: продать Огромную (не обычную и не большую). У тех у кого она была продажа не засчиталась, у кого ее нет - продавать нечего
у меня тоже самое в 3-х мирах : грейе . арве и драге. эры везде разные: модерн. прогресс и индуска.
так что твое замечание - ни о чем
 

DeletedUser8364

Guest
у меня тоже самое в 3-х мирах : грейе . арве и драге. эры везде разные: модерн. прогресс и индуска.
так что твое замечание - ни о чем
Я лишь привет пример, а не правило! Твой ответ тоже ни о чем, но дополнил мой! Лучше попросить всех, у кого проявилась подобная ошибка написать свой мир и век. (и в чем несоответсвие) Например:
1 Сидгард, Будущее, продать огромную - нет в наличии.
2 Сидгард, Будущее, продать огромную - не засчиталась...
 

DeletedUser15237

Guest
Многие пролетают, не имея никакой кондитерки. И должен тебя порадовать: тебе таки повезло, специально под твою мышку кондитерку не подкладывали
С первого клика? Не, я в сказки не верю, уверен (на 94,44%), что подложили.
 

DeletedUser18836

Guest
С первого клика? Не, я в сказки не верю, уверен (на 94,44%), что подложили.

Это не чудо, но и не подкладывали тоже. На протяжении ивента все призы дня, которые я получил, доставались с первого или второго клика. Если не попадалось со второго раза, то уже не попадалось совсем, так как обязательно нарывался на реролл. Просто алгоритм такой. Вот сегодня кондитерскую ни с первого, ни со второго клика не достал, а если бы подкладывали, то всем сразу.
 

PRlZRACK

Оруженосец
Я лишь привет пример, а не правило! Твой ответ тоже ни о чем, но дополнил мой! Лучше попросить всех, у кого проявилась подобная ошибка написать свой мир и век. (и в чем несоответсвие) Например:
1 Сидгард, Будущее, продать огромную - нет в наличии.
2 Сидгард, Будущее, продать огромную - не засчиталась...
:) уже несколько страниц на ету тему написано. сказали - ждать. я думаю : " с моря-погоды"
 

DeletedUser18737

Guest
4е уже скоро, а воз и ныне там.. т.е. я так понимаю в 0.00 исчезнет магаз, Мандрубар с забагованным кв и усе?
 

DeletedUser18836

Guest
4е уже скоро, а воз и ныне там.. т.е. я так понимаю в 0.00 исчезнет магаз, Мандрубар с забагованным кв и усе?
Ну (по крайней мере у меня) в ивент окне написано, что он продлится еще 1 день и 20 часов. К тому же сомневаюсь, что проблему оставят без решения.
 

DeletedUser18737

Guest
Ну (по крайней мере у меня) в ивент окне написано, что он продлится еще 1 день и 20 часов. К тому же сомневаюсь, что проблему оставят без решения.
в ивент-окне - это в магазе? у меня в магазе стоит кондитерка со счетчиком 4 часа. вот я и думаю - это последний?

========
админы так и не ответили будет ли 4го еще магаз работать(затра)
 

DeletedUser11663

Guest
в ивент-окне - это в магазе? у меня в магазе стоит кондитерка со счетчиком 4 часа. вот я и думаю - это последний?

========
админы так и не ответили будет ли 4го еще магаз работать(затра)
Игрок говорит о таймере, что находится возле окошка с количеством снежинок. Приз дня рассчитывается на сутки. Поэтому таймер там касается суток.
 

DeletedUser15237

Guest
не поверишь - бывает. я в Драге с 1-го клика краску взял.
вчера так же взял краску, с 1 клика, в один раз поверил, в два подряд поверить гораздо сложнее - или подложили или глюк магазина (в принципе, я не в обиде)
Это не чудо, но и не подкладывали тоже. На протяжении ивента все призы дня, которые я получил, доставались с первого или второго клика. Если не попадалось со второго раза, то уже не попадалось совсем, так как обязательно нарывался на реролл. Просто алгоритм такой. Вот сегодня кондитерскую ни с первого, ни со второго клика не достал, а если бы подкладывали, то всем сразу.
ничего подобного не заметил, брал в этом ивенте кондитерскую, колодцы, святилища, краску, бриллианты, разброс количества кликов был очень большой до главного приза - от 1 до 25 примерно.
 

DeletedUser18836

Guest
разброс количества кликов был очень большой до главного приза - от 1 до 25 примерно.
Ну значит это мне просто так странно (не)везло. Но я тоже, как говорится, не в обиде, достал в итоге 8 построек из призов дня.
 

DeletedUser

Guest
То что нужно делать лишь 1 запрос по всем мирам и то, что в случае имеющегося ответа с отпиской нужно попросить перевести на КМ - неплохо прописать в шапке темы. возможно будет меньше вопросов. А то я по мере прочтения тоже сначала создал 3 запроса, потом перевел 2 и 3 в 1 и закрыл остальные.
 

DeletedUser18841

Guest
подскажите для тех кто в танке. У меня сейчас активный квест Начало нового года. Надо завершить 24 часовое производство. Но закончиться оно уже завтра. Получается я не смогу завтра закончить цепочку?

з.ы. или можно ускорить производство за донат?
 

DeletedUser15237

Guest
На таймере указано сколько времени осталось до окончания ивента, больше 24 часов явно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх