Событие Зимнее событие 2020

MIP-ZmeY

Император
В общем насобирал ТРИ пекарни почти везде без проблем
(где 1 спичка финальная что будет вечером, а где перевес даже в 2 круга)

Но там где не собрал проще купить упряжку
1609679308869.png
чем рисковать и вкладывать 1610 брю чтобы собрать 28 огней (~15 спичек / 150 звёзд)
 

Странник007

Странник

MIP-ZmeY

Император
данные призы не стоят того количества брюлей, что за них просят
Математически стоят!
Тот же колодец не напрямую может обойтись дороже 3000 брю, если покупать игровую валюту когда приз дня колодец...

Например у меня сейчас результаты от 130 до 200 звёзд на 1 приз дня что математически равно от 1450 до 2000 брю за приз
Если бы донатил а не выбивал бы на бесплатные звёзды
(и такой результат в основном из-за того что брал призы после х2 и много звёзд упало при их растрате)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Эту информацию бы в начале ивента - зря отмычки не тратили бы))
Этой информации и не было в таком виде в начале ивента!
Она обновлялась день за днём силами неравнодушных....

Не надо было спешить! Отмычки всегда можно успеть потратить:)
 

MIP-ZmeY

Император
Методом расчета - Набор для улучшения Башни победы, но официально пока никто не подтвердил, ждём.
Полуофициально подтверждаю....
На сайте уже выложено что 4.01 - Набор для улучшения Башни победы
 

Imperator Andreas

Император
Аванпосты 2 уровня хороши конечно. Но есть куча но.
1. Они маленькие, Их надо 2 на одну клетку.
2. Бесплатных звёзд всего 1540 вроде как, если вам удалось 10+ собрать комплектов, поздравляю, вы везунчик. Мне с рандомом в фое не везёт.
3. Но даже при везении это всего 10 жалких клеток. За более чем месячный инвент это смешно.
4. Если тратить брюли улучшееный аванпост примерно 4к брюлей. За клетку, Карл! 1к брюлей чисто за единицу защиты Вилла губернатора стоит 15к брюлей и даёт атаку сошки и товар.
5. Аванпосты сейчас в каждом инвенте и тратиться на них имеет смысл только в том инвенте, где и основной приз хорош.
На что рассчитывали разрабы? Что люди под НГ хапают с полок магазинов любой хлам в подарок?
Они за инвент несколько раз давали скидки на брюли, что конечно хорошо, но я не потратил ещё прошлые скидочные.
Мусор скупать желания нет, трепать нервы на рандом тоже, я из-за него бросил танчики много лет назад, а на полях нет столько осадок для ускорения.
Одной улучшалки на этот ненужный сет не хвататает, хотя играл активно и всё что только можно было собрал, докидывать брюлей не буду.
И судя по описанию следующего инвента, он тоже обойдётся без вливаний ибо там главный приз такой же треш.
Разработчики не требуют от игроков тратить брюли, а только предлагают. При этом дают возможность в самой игре их зарабатывать, даже строить брюлефермы. Я играю чуть больше 6 лет, вначале развитие шло медленно и долго, так как ивенты были реже и без призов дня, ВС было меньше, вначале даже Арки не было в помине, потом развитие пошло быстрее, без брюлей нормально было, не уступал тем, кто брюли тратил на игру (разумеется не в промышленных масштабах). Начал тратить около года назад, сделал фермы, после футбольного ивента год назад поперло, выбил много колодцев и уже около 580, а это в среднем 8700 брю в месяц. Если брюли нужны только для расширений, нужно качать Шато и в каждой эпохе дают задания с брюлями, плюс с экспы падают, мне до эпохи Марса без брюлеферм хватало, потихоньку собирал. Если нужно ускорять осадки либо выбивать призы дня, не самый лучший вариант донатить, лучше уже несколько ферм создать. В этой игре так не работает, что раз пишет шанс выпадения 5%, значит из 100 попыток 5 сработают. Может из 100 двадцать раз сработать, а может и 0. Но, на длинной дистанции, за 1000 попыток получится в среднем 5%. Ну, я в общем сказал, может и 10 тысяч нужно. Надеятся на то, что задонатил и щас выбью кучу призов, не стоит.
Короче, в этой игре можно хорошо развиваться без ферм и доната. А купите всё и сразу, что потом делать? Куда спешить?..
 

MIP-ZmeY

Император
Так заплатил бы 3000 брю и забрал бы:)
Хоть все 9.

Олени это не игровой функционал ивента, а добавочное предложение!
 
Последнее редактирование модератором:

Curiouss Ksu

Странник
правила читали? согласились? никто не держит, если не нравятся условия.
 
Последнее редактирование модератором:

Luka00

Странник
за оленей отдельное спасибо!! троллинг на 100%))) :D:)
всех с наступившим!)))
 
Верх