Событие Зимнее событие 2020

ADSL

Барон
Эвент закончился, и поезд уже ушел, а вместе с ним и приз.
 

MIP-ZmeY

Император
приз засоберания 9 ти оленей
ЭТО НЕ ПРИЗ!!!
следовательно его нигде не возьмёшь:)
Как только вы найдете своего первого оленя, откроется скрытая награда, которую можно получить, используя бриллианты!
Помогите вернуть всех оленей в сани. Соберите 9 оленей, чтобы разблокировать больше наград и получить более выгодную сделку.
 

P A N D O R

Странник
А мне понравился зимний ивент, правда я начал его с 18го числа, все равно было что взять, к тому же мой первый ивент. 9 оленей награды в первый раз были лучше чем во второй раз - там рандом да.
Интересно что будет дальше!
87ED1A9F-C7B4-4614-9D63-1DC72C040253.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Vlrnvkv11

Странник
Почему мои ответы на "Зимний ивент 2020" до сих пор находятся на одобрении!?
Ивент закончился, а у меня приняли только ответ на 1 задание.... Оставшиеся два "ОЖИДАЮТ ПРОВЕРКИ"!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    825,3 КБ · Просмотры: 20
  • 3.png
    3.png
    854,5 КБ · Просмотры: 21
  • 2.png
    2.png
    838,7 КБ · Просмотры: 13

Sunny88

Оруженосец
Почему мои ответы на "Зимний ивент 2020" до сих пор находятся на одобрении!?
Ивент закончился, а у меня приняли только ответ на 1 задание.... Оставшиеся два "ОЖИДАЮТ ПРОВЕРКИ"!!!
Писала админу, сказал, что вроде как все так и должно быть...А победители где-то будут описаны?
 

MIP-ZmeY

Император
Писала админу, сказал, что вроде как все так и должно быть...А победители где-то будут описаны?
Будут в отдельной теме внутри "кладовки".
Так что можно и пропустить их:)

Правда победителям вроде как пишут в л/с
 

NATAGer

Герцог
Почему мои ответы на "Зимний ивент 2020" до сих пор находятся на одобрении!?
Ивент закончился, а у меня приняли только ответ на 1 задание.... Оставшиеся два "ОЖИДАЮТ ПРОВЕРКИ"!!!
это ответы не на ивент а на КОНКУРС
когда подведут итоги напишут победителей
 

ВалдемарД

Странник
Разработчики не требуют от игроков тратить брюли, а только предлагают. При этом дают возможность в самой игре их зарабатывать, даже строить брюлефермы. Я играю чуть больше 6 лет, вначале развитие шло медленно и долго, так как ивенты были реже и без призов дня, ВС было меньше, вначале даже Арки не было в помине, потом развитие пошло быстрее, без брюлей нормально было, не уступал тем, кто брюли тратил на игру (разумеется не в промышленных масштабах). Начал тратить около года назад, сделал фермы, после футбольного ивента год назад поперло, выбил много колодцев и уже около 580, а это в среднем 8700 брю в месяц. Если брюли нужны только для расширений, нужно качать Шато и в каждой эпохе дают задания с брюлями, плюс с экспы падают, мне до эпохи Марса без брюлеферм хватало, потихоньку собирал. Если нужно ускорять осадки либо выбивать призы дня, не самый лучший вариант донатить, лучше уже несколько ферм создать. В этой игре так не работает, что раз пишет шанс выпадения 5%, значит из 100 попыток 5 сработают. Может из 100 двадцать раз сработать, а может и 0. Но, на длинной дистанции, за 1000 попыток получится в среднем 5%. Ну, я в общем сказал, может и 10 тысяч нужно. Надеятся на то, что задонатил и щас выбью кучу призов, не стоит.
Короче, в этой игре можно хорошо развиваться без ферм и доната. А купите всё и сразу, что потом делать? Куда спешить?..
Так и я от них ничего не требую. Просто озвучиваю свои хотелки, за что готов заплатить, за что нет. А уже их дело, прислушиваться к ним или нет.
В нормальных проектах прислушиваются, а в идеале есть и обратная связь с разработчиками. Скорее всего у русскоязычного комьюнити мало влияния, но вдруг?
Может быть всего лишь достаточно только попросить? Как официант догадается, что принести, если не озвучить заказ?
В любой долгой онлайн игре и должно быть ускорение развития с течением времени, потому что игра носит соревновательный процесс и если новички поймут, что им никогда не догнать старичков просто потому, что те раньше начали, то новичкам быстро станет не интересно. Причём самым акитвным и перспективным.
Всё и сразу тут купить невозможно. Точнее дешевле будет купить саму компанию.
О брюлефермах я думал когда начинал, прочитал гайды, прикинул, посчитал... Унылое это дело и малоприбыльное по сравнению моим с заработком в реале. Но каждому своё.
 

OTARI - ОТАРИ

Странник
Привет :)
С новым Годом :)
Я принял участие в зимних испытаниях и хочу узнать правильные ответы, если можно.
Конкурс уже закончился и мне любопытно чего я не разгадал.
 

OSX MAC

【ツ】
Привет :)
С новым Годом :)
Я принял участие в зимних испытаниях и хочу узнать правильные ответы, если можно.
Конкурс уже закончился и мне любопытно чего я не разгадал.
Результаты будут в этой теме после завершения обработки всех ответов (их больше 1000).
 

Imperator Andreas

Император
Так и я от них ничего не требую. Просто озвучиваю свои хотелки, за что готов заплатить, за что нет. А уже их дело, прислушиваться к ним или нет.
В нормальных проектах прислушиваются, а в идеале есть и обратная связь с разработчиками. Скорее всего у русскоязычного комьюнити мало влияния, но вдруг?
Может быть всего лишь достаточно только попросить? Как официант догадается, что принести, если не озвучить заказ?
В любой долгой онлайн игре и должно быть ускорение развития с течением времени, потому что игра носит соревновательный процесс и если новички поймут, что им никогда не догнать старичков просто потому, что те раньше начали, то новичкам быстро станет не интересно. Причём самым акитвным и перспективным.
Всё и сразу тут купить невозможно. Точнее дешевле будет купить саму компанию.
О брюлефермах я думал когда начинал, прочитал гайды, прикинул, посчитал... Унылое это дело и малоприбыльное по сравнению моим с заработком в реале. Но каждому своё.
Озвучивать хотелки нужно на бета сервере, а здесь простым игрокам нет дела до ваших хотелок, больше никто их не прочитает. Я вот догнал и обогнал многих игроков, которые раньше начинали играть, а при правильном подходе мог бы и намного раньше обогнать. Очки рейтинга не считаются, многие топы тупо набивают рейтинг на чемпионах, на карте ГвГ, а этот рейтинг ничего не дает, кроме чувства собственного достоинства. Качайте ВС, проходите все ивенты, экспедицию и играйте на ПБ, при правильном подходе можно за 2-3 года хорошенько развиться.
 

NATAGer

Герцог
Так и я от них ничего не требую. Просто озвучиваю свои хотелки, за что готов заплатить, за что нет. А уже их дело, прислушиваться к ним или нет.
В нормальных проектах прислушиваются, а в идеале есть и обратная связь с разработчиками. Скорее всего у русскоязычного комьюнити мало влияния, но вдруг?
Может быть всего лишь достаточно только попросить? Как официант догадается, что принести, если не озвучить заказ?
В любой долгой онлайн игре и должно быть ускорение развития с течением времени, потому что игра носит соревновательный процесс и если новички поймут, что им никогда не догнать старичков просто потому, что те раньше начали, то новичкам быстро станет не интересно. Причём самым акитвным и перспективным.
Всё и сразу тут купить невозможно. Точнее дешевле будет купить саму компанию.
О брюлефермах я думал когда начинал, прочитал гайды, прикинул, посчитал... Унылое это дело и малоприбыльное по сравнению моим с заработком в реале. Но каждому своё.
Советую вам посетить бета сервер, зарегистрироваться там и на форуме выкладывать свои пожелания==там есть прямая связь с разработчиками
Купить саму компанию вам не под силу :):)o_Oo_O к сожалению
 

аю даг

Рыцарь
подскажите а именно ве три пекарни должны быть максимально прокачаны чтоб получить бонус за соседство, одну не хватило прокачать её не видит, или не так ставлю
 
Верх