Событие Зимнее событие 2021

Imperator Andreas

Император
как понимаю ни колодцев, ни уменьшалок
Тут пока нечего понимать. Подождем ивент, потом несколько дней и узнаем, будут ли колодцы/уменьшалки в призах дня. В первые дни станет понятно. Вот в зимнем колодцы никому при смене приза не попались, поняли, что их не будет.
 
А я во всех 16 мирах собрал полностью канал 10 лвл, плюс фундамент и даже еще улучшалки, всё без брюлей.
Ну вот, это наглядно же. Раньше и я собирал чуть больше и удивлялся почему другие не могут... Но после бана, яя стал среди тех, кто только-только может собрать главный приз без брюликиов ))

В целом ивент вышел довольно жадным. Только в одном мире 10 призов дня. Во всех остальных 9 или меньше. Главное здание уйдёт антиквару (кроме нового мира). Ждём трофейный
И чем плох главный приз для основы?
 

Imperator Andreas

Император
Товаров не даёт, наверное? :) Ничего, ждём Трофей, там приз без СО зато с 32 товарами. и ещё больше защиты атакующим. Эти 2 приза друг друга дополняющие, получается.
А зачем товары? Их итак в избытке, а в космических эпохах вообще десятки тысяч каждого вида, а тех, что производятся, больше 100к.
 

BritishBoy

Виконт
Ну вот, это наглядно же. Раньше и я собирал чуть больше и удивлялся почему другие не могут... Но после бана, яя стал среди тех, кто только-только может собрать главный приз без брюликиов ))


И чем плох главный приз для основы?
В целом может и плох. Но у меня в городе 270 осенних полей :)
 
Бритиш, ну и не надо сюда нести специфическую ситуацию, мало у кого этих полей больше 2 десятков, так что место у людей есть ))
 
Верх