Событие Зимнее событие 2021

Imperator Andreas

Император
Облом на фермах, где еще 500-600+ звёзд, а уменьшалки колодца не попадаются при смене приза. Может где-то завтра попадутся, но не везде же...
 

Imperator Andreas

Император
а ведь хорошо падают, по 10+ штук
Вам просто повезло, мне столько не падало. Обидно, когда проходишь весь ивент на ферме, а выбиваешь только две уменьшалки колодца, а при смене приза они так и не появляются.
 

Imperator Andreas

Император
Сегодня ни в одном из 16 миров уменьшалка не попалась при смене приза, зато поезд несколько раз появлялся, мастерская санты тоже 2-3 раза.
В общем, дальше буду только в Кунрире задания ивентов делать, в остальных что дадут за вход в игру, то и буду тратить.
 

WizZ acedia

Рыцарь
Увы... за пять суток в новом мире не нашкрябал даже пятый уровень. Доберусь до средневековья - солью канал антиквару :rolleyes:
 
Увы... за пять суток в новом мире не нашкрябал даже пятый уровень. Доберусь до средневековья - солью канал антиквару
А через год, будут апы в ивенте и всё придётся сначала ))

Я в двух мирах с трудом собрал, медали в большом призе так и неполучил - не хватило спичек, не говоря уже о лишнем фундаменте. В третем брюлики тратил, там не знаю как пошло бы, но по началу всё так же было...
 

Imperator Andreas

Император
А я во всех 16 мирах собрал полностью канал 10 лвл, плюс фундамент и даже еще улучшалки, всё без брюлей.
 

Tan13

Странник
Вопрос по поводу оленьей упряжки.
ЕЕ можно было взять только за брюли? Ее можно забрать после выполнения всех квестов по ивенту? Или ее можно забрать после 32 дня ивента?
Просто в Ги ее никто не взял, вот я и думаю забыл я или же там только за брюли?
 

Imperator Andreas

Император
Вопрос по поводу оленьей упряжки.
ЕЕ можно было взять только за брюли? Ее можно забрать после выполнения всех квестов по ивенту? Или ее можно забрать после 32 дня ивента?
Просто в Ги ее никто не взял, вот я и думаю забыл я или же там только за брюли?
И хорошо, что не взяли. На упряжку можно вообще не обращать внимание.
 

zloy barmalei

Странник
Добрый день друзья. Следующий ивент у нас футболисты как обычно или что то поменялось.
 

WizZ acedia

Рыцарь
Я в двух мирах с трудом собрал, медали в большом призе так и неполучил - не хватило спичек, не говоря уже о лишнем фундаменте. В третем брюлики тратил, там не знаю как пошло бы, но по началу всё так же было...

Ну, не знаю, по-моему всё относительно просто было, если с начала ивента действовать - в Нагахе и Киллморе собрал девятого уровня + второй фундамент + набор выбора и десятый взял-бы, еслиб не бросил эти миры.
 

BritishBoy

Виконт
В целом ивент вышел довольно жадным. Только в одном мире 10 призов дня. Во всех остальных 9 или меньше. Главное здание уйдёт антиквару (кроме нового мира). Ждём трофейный :)
 
Верх