Событие Зимнее событие 2021

Imperator Andreas

Император
странно, мне приз оленя давался сразу во многих мирах
Он только добавлялся в оленью упряжку, а чтобы его забрать, нужно заплатить 2995 брю, надеть рога, встать во главе упряжки и тянуть себе на склад.
 

G L R

Рыцарь
Он только добавлялся в оленью упряжку, а чтобы его забрать, нужно заплатить 2995 брю, надеть рога, встать во главе упряжки и тянуть себе на склад.
повторю
одновременно с появлением в упряжке, он появлялся в инвентаре.
так было минимум 5 раз )))
призы были разные
 

MIP-ZmeY

Император
в новостях, где описание ивента
Надеюсь Вы в курсе что это скрин с фанатского ресурса (копир с бэты) и после облома с шахматками веры ему чуть больше чем никакой.
Люди там максимум задания смотрят и характеристики гранд-приза и ничего более:)

повторю
одновременно с появлением в упряжке, он появлялся в инвентаре.
И опять Вы не правы
В инвентаре у Вас появляется тот приз дня который Вы выиграли
А приз Оленя появляется в упряжке и Вы его не заберёте пока не заплатите 2995 брю
Причем эта цена распространяется как на 1 приз так и на все 9 (полупустая упряжка стоит столько же сколько полная)!
 

Kot kat

Барон
(копир с бэты) и после облома с шахматками веры ему чуть больше чем никакой.
Люди там максимум задания смотрят и характеристики гранд-приза и ничего более:)
"Облом с шахматкой" это конечно было, факт. Но другого такого облома я не припомню, а вот замены заданий как раз случались раза 3 или 4 в год. А уменьшалка колодца в призах есть, поэтому предполагаю, что и колодец не поменяли. (конечно, это тоже только предположение)
 

sf48

Барон
Я выше показывал - уменьшалка есть (попалась на замене), надеюсь и колодец будет
 

Старый Пэр

Император
странно, мне приз оленя давался сразу во многих мирах
Да ничего странного.
Элементарная невнимательность.

В ивенте есть "приз дня".
Если его найти среди подарков - игроку выдаётся этот "приз дня", и добавляется 1 олень в упряжку.
В упряжке оленей можно посмотреть, сколько и каких призов упряжки доступно (это отдельная от всего линейка призов). Призы из этой линейки можно получить в любое время - но нужно заплатить почти 3К брюлей. При этом цена всегда одинаковая. За эту цену можно выкупить и один приз, и все 9. Но только ведь мы - не олени, и выкупать этот мусор мы не станем :)
 

MIP-ZmeY

Император
замены заданий как раз случались раза 3 или 4 в год
замены заданий могут хоть каждый ивент делать... вообще не проблема:)
на этот ивент я задания скопировал программой но не заглядывал в них до сих пор

а вот замена приза которого ждали это именно что облом
я конечно не ждал тогда шахматку но солидарен с тем что было безумно обидно... пряником поманили и передумали
 

Imperator Andreas

Император
"Облом с шахматкой" это конечно было, факт. Но другого такого облома я не припомню, а вот замены заданий как раз случались раза 3 или 4 в год. А уменьшалка колодца в призах есть, поэтому предполагаю, что и колодец не поменяли. (конечно, это тоже только предположение)
Облом с шахматкой был именно в том ивенте, в котором давали шахматку раньше, в футболе, весеннем ивенте и т.д. ее не было, а вот колодец может быть в любом ивенте и есть намного больше шансов, чем с шахматкой, что могут не дать. Вот в прошлом ивенте на бете не было колодца, на живых дали. Но с такой механикой и частотой выпадения приза дня, лучше не мучить себя на фермах. В зимнем ивенте на бете был колодец, я тогда еще не раз спрашивал на форуме, точно ли уже попадался кому при смене приза, некоторым попадался в первые дни ивента, мне при смене приза только под конец ивента попался, НО, сейчас уже прошло несколько дней ивента, лично я в 16 мирах меняю каждый день приз, ни разу не было колодца, много игроков тоже с кучей ферм сидят, меняют, пока никто не не откликнулся, что видели колодец. Тут либо его вовсе не будет в ивенте, либо разрабы специально запрограммировали, чтобы в первое время никому не попадался, но зачем им это... Ну, ждём-с, надежда еще не умерла, я шахматку до последнего дня ждал, потом выбил всего 8 красок, когда некоторые больше 20 призов дня з ивент выбили, карусели и другое полезное.
 

BritishBoy

Виконт
"Облом с шахматкой" это конечно было, факт. Но другого такого облома я не припомню, а вот замены заданий как раз случались раза 3 или 4 в год. А уменьшалка колодца в призах есть, поэтому предполагаю, что и колодец не поменяли. (конечно, это тоже только предположение)
Замены призов по сравнению с бетой я много раз встречал. Но если меняют масс мотивашку на вагон 5 товаров то лично мне как-то пофигу. А если на бете подразнили шахматкой а на живых не дали то угадай кого я буду считать парнокопытным? :)
 

fujikiriku

Маркиз
Приз в каленндаре на 8 декобря - ускорение производства молотков на 6 часов
 
Верх