Событие Зимнее событие 2021

Кот Рэндл

Странник
Ну и подарки в зимних событиях. Такое ощущение что их бережно своими руками упаковывал Норвежский Санта Клаус. Хочется ругаться, но будем вежливы и ещё раз вежливы.
 

Mimikus

Император
Ну и подарки в зимних событиях. Такое ощущение что их бережно своими руками упаковывал Норвежский Санта Клаус. Хочется ругаться, но будем вежливы и ещё раз вежливы
Подарки? Призы видел, подарков не давали :rolleyes:
В Норвегии не Санта-Клаус. И к чему Норвегия?
 
10 брюликов ушли в никуда, не вытащил апалку аванпоста + еще что-то было накоплено )) Ну надеюсь хоть главный приз соберётся теперь...
 

Mimikus

Император
Есть ли мысли, за какие дни открывать замки ключами из фрагментов? Или чисто лотерея?
Все ячейки одинаковы для всех.Под конец ивента узнаете здесь, что где лежит и откроете, что захотите.Некоторые ячейки уже озвучили выше.
 
5 раз подряд "Перемешать" без ПД. Рекорд?
отнюдь, мне тоже так везло

И вообще: "главный приз - фигня, ивент - ерунда" (с)

чтоб поставить праздничный канал надо 5 дорог победы удалить

+28 защиты с канала
- 25 защиты с дорог
3​
12 сошек =
5​
60​
+ 60 товаров косвенно через сошки
-25 товаров с дорог
 
На Нагахе 72 банки краски и 123 бадейки.... Очень нужный приз - обязательно буду брать, особенно в Нагахе ))
 

ВалдемарД

Странник
Не запретят!
Потому что никто Вас купивших брюли за реальные деньги не заставляет тратить их на "рандом"... Это Ваш личный и осознанный выбор.
Тем более Вы за брюли (премиум) покупаете не сундуки как в играх с лутбоксами а ходы в ивентовых мини-играх.
То есть фактически Вы тратите деньги вообще не на призы, то есть не может быть и речи о том что тут есть платный "рандом".
Вам простите сколько лет? Ещё как запретят, вопрос когда и в какой форме.
Одноруких бандитов запретили и вывели в отдельные игорные зоны.
Наркотики тоже как правило в большинстве стран под запретом.
Хотя и то и другое люди покупают добровольно и осознанно)))
И как я сказал, никто не контролирует, соответствует ли рандом заявленным процентам или всё же присутствует мошеничество в том или ином виде.
Слишком уж просто там всё накрутить. А если присутствует жажда наживы, а она присутствует, то я бы сильно удивился узнав что не накручено)))
Просто законы принимаются медленно, а эта сфера развивается быстро, ограничения ещё не дошли, но дойдут.
 
Верх