Событие Зимнее событие 2021

=Амура=

Барон
Не хоцца по 1 заданию в день делать. Одни пр-ва чего стоят, а их всегда много.
 

MIP-ZmeY

Император
А Зевс чем не угодил?
Наоборот если "не угодил" то ни чем ... вполне нужное ВС.
Просто факт в том что они ставят стартовый набор ВС и качают его до посинения... точнее каждое уровня до 20-25... на большее чертей не собрать:)
 

Rodger

Герцог
с одним миром да
да я и не о себе, некоторые соги хотят знать, что их ждет, я уже старенький, привыкший к сюрпризам
Я в основе только стараюсь подгадывать под задания и то не всегда. В остальных 4 мирах - лень попросту. Подстраивать производства и прочее - ведь тоже затраты времени и прочего. Проще по 3-5 заданий в день не спеша идти. Ну в крайнем случае ускорялку производства можно влупить - если совсем уж очень нужно.
 

Imperator Andreas

Император
Хотел напомнить про существование такого ресурса, как фоесити.
Но сначала туда зашёл - и сильно огорчился.
Там нет описания этого ивента.

Нужно гуглить и искать другие источники.
(упомянутый фоесити несколько лет был самым надёжным)

P.S. Есть информация об этом ивенте на фандом вики (неофициальной англоязычной). Есть обзоры на ютубе от игроков, "пощупавших" этот ивент на бете.
Админ уже пол года, как сидит в ги одиночке, времени на игру мало, заходит раз в неделю, иногда реже, на сайт тоже времени немного, когда получается, тогда делает.
 

=Амура=

Барон
А если нужный приз выпадет не к концу ивента а где-то в начале? а у вас 3-5........заданий? Дайте задания а то жениться перестану :p:p:p
 

Rodger

Герцог
А если нужный приз выпадет не к концу ивента а где-то в начале? а у вас 3-5........заданий? Дайте задания а то жениться перестану :p:p:p
Призы как правило по 2-3 раза за ивент выпадают. Один раз в начале, потом в конце. Очень редко такое бывает, что бы одиночный приз в самом начале ивента попадался
 

Tirena

Оруженосец
Извините, а параметры грядущих главных призов где-то можно посмотреть?
 

Kot kat

Барон
Долгие производства? А наборы-ускорялки на что? Не насобирали, что ли?
 
Верх