Событие Зимнее событие 2021

Rodger

Герцог
Так а сами колодцы, я так понимаю, никому не попадались при смене? Не будет поди?
 

Vicious Attacker

Виконт
Из техподдержки:
Относительно спичек, было замечено следующее - если Вы не даёте полностью прогрузиться анимации трёх свечей, и щёлкаете мышью на следующую спичку, то, с высокой вероятностью, выпадает одинарная спичка.
Ничеси... Всегда так делаю. Вроде норм свечи зажигаются. Но теперь даж не знаю, продолжать быстро прощелкивать или нет.
 

tample17

Маркиз
Ничеси... Всегда так делаю. Вроде норм свечи зажигаются. Но теперь даж не знаю, продолжать быстро прощелкивать или нет.
там такая техподдержка, что часть "тех" можно и не учитывать
так что я бы им не верил, это скорее миф
 

Imperator Andreas

Император
Ничеси... Всегда так делаю. Вроде норм свечи зажигаются. Но теперь даж не знаю, продолжать быстро прощелкивать или нет.
Всегда пропускаю анимацию. В мирах по-разному, некоторые миры обгоняют другие на 1 или даже почти 2 круга, но это из-за того, что где-то больше повезло с выпавшими звёздами и сделал больше попыток.
 

Imperator Andreas

Император
Так а сами колодцы, я так понимаю, никому не попадались при смене? Не будет поди?
Я об этом писал на форуме после нескольких дней ивента. По теории вероятности уже давно должны были попасться колодцы при смене приза, игроков полно, у многих куча ферм, каждый день меняют приз дня, а колодца так и нет. Так что они будут только в том случае, если в программе заложено, чтобы они начали появляться под конец ивента, но это вряд ли, такого еще разрабы не делали.
 
Последнее редактирование:

BritishBoy

Виконт
14 миров = 59 уменьшалок. М-да. Вроде везде использовал примерно по 50% гарантированно ивентовой валюты (по моим прикидкам, верить не обязательно) но ощущение что зимний ивент стал жаднее на призы дня чем даже в прошлом году.
 

kokzahvas

Виконт
Кто-нибудь знает, в каком из дней в календаре Зимнего События находится Аванпост Стражи или Башня Тактики?
 

MIP-ZmeY

Император
Кто-нибудь знает, в каком из дней в календаре Зимнего События находится Аванпост Стражи или Башня Тактики?
А они там могут быть?!

Самое ценное что есть в календаре это две банки краски (+1, +макс), складирование, 15 со (х2), 25 товара (х3), ускорение пр-ва ресурсов на 6ч
Остальное банальщина: кучки из 3 фрагментов, особые юниты, флаконы слабых бонусов, чертежи, медали
 

MIP-ZmeY

Император
Сначала х2 и после него глаз попался?
Было не так:)

"Показать ДВА" показывает нам "14 звёзд" и "Перемешать"
1639685174833.png 1639685181684.png

При этом "задвоило" пойманную перед ней "х2"
В итоге х2 сработал (не уверен только что реально сработал) и на 1-ую карточку и на 2-ую карточку
1639685204236.png 1639685211329.png
 
Последнее редактирование:

Gekata

Оруженосец
Календарь.
1- 3 фрагмента Святилище знаний
2- двойной чертёж
3- 15 СО
4- набор повышения эпохи
5- ящик с бонусами
6- комплект выбора зимнего декора
7- бустер молотков 6ч.
8- 25 товаров
9- 3 фрагмента уменьшалки колодца
10- гончарня
11- 15 СО
12-
13- медали
14- разбойник
15-
16-

Заполните пропуски, плиз
 

Zavhoz62

Оруженосец
Календарь.
1- 3 фрагмента Святилище знаний
2- двойной чертёж
3- 15 СО
4- набор повышения эпохи
5- ящик с бонусами
6- комплект выбора зимнего декора
7- бустер молотков 6ч.
8- 25 товаров
9- 3 фрагмента уменьшалки колодца
10- гончарня
11- 15 СО
12-
13- медали
14- разбойник
15-
16-

Заполните пропуски, плиз
12- 5% усиление атаки
15- 3 фрагмента святилища знаний
16- 100% усиление монеты/молотки
 
Календарь не понятная хрень )) Упряжка -верх жадности, у меня 1 олень остался и один хлам, кроме одного апа главного приза. И что я за 1 ап должен отдать 3к брюликов?
 
Верх