Событие Зимнее событие 2021

Короче ничего путного упряжка не даёт кроме 1 апа, да уж... что-то разрабы совсем, хоть бы два апа было... а так смысла нет...
 

Старый Пэр

Император
Упряжка предназначена для тех нытиков, которых не устраивает рандом.
Которые хотят купить за реал брюли и получить за них гарантированный приз.
Вот пусть и выкупают оленей - там чётко видно, что именно они покупают.
 

J. Walker

Оруженосец
Упряжка предназначена для тех нытиков, которых не устраивает рандом. [...]
Интересуюсь спросить, а Вы этих нытиков видите, или только голоса в своей голове слышите?
К доктору бы Вам надо, голубчик...
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Вы этих нытиков видите, или только голоса в своей голове слышите?
Ни то, и ни другое.
(галлюцинациями не страдаю)
Но присутствие их (нытиков) на форуме замечаю.

К доктору бы Вам надо
Уже поздно...
 

Rodger

Герцог
Календарь не понятная хрень )) Упряжка -верх жадности, у меня 1 олень остался и один хлам, кроме одного апа главного приза. И что я за 1 ап должен отдать 3к брюликов?
Как-то так. В самом ивенте апп около 2к брю выходит. Но тут же ещё и хлам в довесок к апу -типа мало ли кому-нибудь пригодится
 
У меня такого хлама полно и так, так что дорого - брать не стану... Было бы в пределах 1,7к брюликов - взял бы...
 
И какого .... все прицепились к календарю и оленям??? Это фишки для особо одаренных. Главный приз и так отлично собирается,
 

lekond

Виконт
У меня такого хлама полно и так, так что дорого - брать не стану... Было бы в пределах 1,7к брюликов - взял бы...
ну у оленей хотя бы апалки ГП и старых зданий есть
утром решила проверить на бете, 1800 брю открывают 1 приз или всю вторую линейку. всю. но ничего ценного там не обнаружила... товар, войска и усиление атаки мне, конечно, не помешают - но не за столько брю:)
 

fujikiriku

Маркиз
Результат от Химэдзи за сегодня: https://prntscr.com/2305h8b Сам Химэдзи: https://prntscr.com/2305j4q
А ты за спички.... :(
ничего необычного
в среднем один раз в 2-3 года такое случается у любого игрока с данным уровнем химедзи
а игроков много тысяч, так что сейчас вы запостили трюизм, утрируя - совершенную банальность
 

fujikiriku

Маркиз
Тер вер я учил очень давно
отдельный спецкурс проверки статистических гипотез был?
И какого .... все прицепились к календарю
календарь дает новую аватарку, а это для многих (в частности меня) самое важное в эвенте
 

Zavhoz62

Оруженосец
Календарь:
18 - товары
19 - бустер монет на 8 часов
 
Последнее редактирование:
Верх