Событие Зимнее событие:вопросы, пожелания и отзывы

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Зимние приключения вот-вот начнутся :)

P.s. Пока зимний ивент не завершился, прошу не выкладывать никаких ссылок с прохождениями и тому подобным.
 

DeletedUser5747

Guest
Ждёмс...
Надо же забить опять инвентарь всяким хламом )))
 

DeletedUser11663

Guest
Ну для меня он будет новым :) Жду вместе с вами ;)
 

DeletedUser4441

Guest
ивэнт начинается 1 декабря...а заканчивается когда?, имеется ли конкретная дата?...или может я пропустил что...
 

DeletedUser7347

Guest
Очевидно для кого-то он закончится 4, для кого-то 5... а кто-то будет праздновать со 2 по 6. :)))
 

DeletedUser5893

Guest
Напомните с прошлого новогоднего как оно было. В правом верхнем углу есть возможность выиграть "подарок дня". Как его взять? Что-то совсем не помню механики.
 

DeletedUser5747

Guest
Напомните с прошлого новогоднего как оно было. В правом верхнем углу есть возможность выиграть "подарок дня". Как его взять? Что-то совсем не помню механики.

Надо найти его среди коробок с подарками... По этому советую вначале накопить запас снежинок, а уж после пытаться открывать призы...
 

DeletedUser5893

Guest
А кто-то может с беты обладает инфой сколько таких брюлевых подарков будет?
 

DeletedUser11488

Guest
А в этом ивенте будет возможность чертежи Обсерватории выиграть ?
 

DeletedUser11372

Guest
А начало будет 01.12.14 в 0-00 по Московскому времени? Или как?
 

DeletedUser10095

Guest
Я думаю, когда в германии сотрудники подтянуться на работу (не знаю со скольки у них начало), пока выпьют пива и выкурят кальян, после и начнётся обновление серверов с ивентом.
 

DeletedUser5893

Guest
Насчет запуска - скорее всего в полдень +2 UTC, за частую так и было. Так и ивенты всегда заканчивались.
А вот если брюли всего раз были - то 90% , что этот так называемый подарок будет в первые 3-4 дня. Так же как и был в прошлом году. Дабы люди не хапнули брюлей с накопленных звезд. Обидно (
 

DeletedUser10486

Guest
Добрый вечер.
Обычно во всех ивентах бывают задания связанные с разведкой провинции, захватами районов и провинций целиком. Как быть, если уже все провинции захвачены, а появление новых, до ввода новой эпохи не предвидится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх