Событие Зимнее событие:вопросы, пожелания и отзывы

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Добрый вечер.
Обычно во всех ивентах бывают задания связанные с разведкой провинции, захватами районов и провинций целиком. Как быть, если уже все провинции захвачены, а появление новых, до ввода новой эпохи не предвидится?

Засчитают автоматом, если все провинции до последней захвачены.
 

DeletedUser5893

Guest
Вообще-то в последнее время в ивентах ввели практику "двойного задания". То есть захватить провинцию или изучить технологию и т.п. Засчитают автоматом квест только если в условии нужно !только! захватить провинцию, а они абсолютно все открыты.
 

DeletedUser5893

Guest
Хех, в этот раз раньше пусканули. Поооеееехали. Всем удачи.
 

DeletedUser5893

Guest
Ну как и предполагалось - не без багов ))) подарки не скрыты.
А квесты должны раз в сутки разве быть? Не помню с прошлого года что-то.
 

DeletedUser

Guest
что то описания нигде не найти, квесты раз в день? киньте ссылку у кого есть на описание
 

DeletedUser5893

Guest
Не буду вообщем багать, но у меня видны подарки и до перемешивания и после ) Хихи )))))

А вообще это бред с перемешиванием. В прошлом году проверялось. Там где после перемешивания должен оказаться подарок -его нет. Иными словами между фазой конечного перемешивания и сокрытия подарков есть еще подмена их уже в закрытом виде. И моя теория подтвердилась сейчас, когда они не скрываются у меня.
Самый лучший был летний ивент в прошлом году. Столько брюлей на колесе нахапал аж жуть ) Некоторые соседи писали мне гневные комментарии, ненавидили и хаяли )))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да, в описании квеста написано, что Фрости каждый день будет выдавать задание.
 

DeletedUser12103

Guest
а я вот так и не понял , святилища , зал славы и колодцы когда будут в призах ? или ест возможность их открыть после перемешивания , когда не видно , что внутри
 

DeletedUser

Guest
гадство, в этом году уже на каком-то ивенте уже было также - по чайной ложке
 

DeletedUser11372

Guest
А что там за чертежи? Каких ВС? Чертежи обсерватории падают?
 

DeletedUser11372

Guest
Кому-нибудь выпал чертеж ОБСЕРВАТОРИИ?
 

DeletedUser11392

Guest
Объясните нубу. Открывается табличка 3 ряда по 5 подарков. часть из них желтым подсвечена, часть нет. Клетка "подарок дня" (у меня кстати в нижних рядах подсвечен подарок дня). Кнопка пуск....
На сколько я понимаю, все что подсвечено можно выбирать? но какая стоимость в снежинках? нажав на "пуск" - все перемешается и другое что-то подсветится из того перечня, что мне выпал (на сколько я понял). А 10 снежинок мне приплюсуется...
активна также кн7опочка "глаз", но она тоже за снежинки раскрывает содержимое?
 

DeletedUser9073

Guest
Добрый день. Подскажите, стоит ли ждать святилищ и колодцев в этом ивенте?
 

DeletedUser

Guest
Объясните нубу. Открывается табличка 3 ряда по 5 подарков. часть из них желтым подсвечена, часть нет. Клетка "подарок дня" (у меня кстати в нижних рядах подсвечен подарок дня). Кнопка пуск....
На сколько я понимаю, все что подсвечено можно выбирать? но какая стоимость в снежинках? нажав на "пуск" - все перемешается и другое что-то подсветится из того перечня, что мне выпал (на сколько я понял). А 10 снежинок мне приплюсуется...
активна также кн7опочка "глаз", но она тоже за снежинки раскрывает содержимое?
выбирать -только тот подарок ,что видишь.(открыт)
,,желтым,,это то ,что за брюли (бриллианты )покупается.а так халява)
а пуск -10 снежинок стоит.
глаз-показывает 2 открытых подарка!.
2Х двойной подарок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх