Зимний ивент

DeletedUser306

Guest
А кто обсуждает? - как раз и написала, что не ждала быстрого ответа - попыталась САМА исправить ситуацию, выиграв повторно старую кондитерскую. Не получилось. Жаль...
 

DeletedUser306

Guest
Если бы можно было перекинуть выигрыш с другого сервера...
 

DeletedUser21

Guest
А смысл писать?
Качество предоставляется "как есть".
 

DeletedUser5563

Guest
Фишка так легла, что преподаю в универе. Ситуация один в один: если студенты что-нибудь сдают в пятницу, то в понедельник первый вопрос при встрече - а как мы написали? То есть, предполагается, что они на выходных отдыхают-развлекаются, а мне положено в поте лица разбирать их каракули и напрягать мозг в попытке постигнуть ход их мыслей. Новый Год, народ, какие тут ответы?
 

DeletedUser306

Guest
Фишка так легла, что преподаю в универе. Ситуация один в один: если студенты что-нибудь сдают в пятницу, то в понедельник первый вопрос при встрече - а как мы написали? То есть, предполагается, что они на выходных отдыхают-развлекаются, а мне положено в поте лица разбирать их каракули и напрягать мозг в попытке постигнуть ход их мыслей. Новый Год, народ, какие тут ответы?
Первый закон выполняете?
Ну-ну.
3 раз повторю - после написания запроса - ответа скоро не ожидала - попробовала сама исправить - не вышло. Жду.
 

DeletedUser21

Guest
Xellos; сказал(а):
Фишка так легла, что преподаю в универе. Ситуация один в один: если студенты что-нибудь сдают в пятницу, то в понедельник первый вопрос при встрече - а как мы написали? То есть, предполагается, что они на выходных отдыхают-развлекаются, а мне положено в поте лица разбирать их каракули и напрягать мозг в попытке постигнуть ход их мыслей. Новый Год, народ, какие тут ответы?

Все равно это придется делать,между прочим.
Как и то,что есть сроки и планы.
В Фое их нет,от того и траблы.
 

DeletedUser6453

Guest
к сожалению задержки с ответом не только в новый год а были практически и раньше.что тут говорить уж
 

Loki astra

Барон
а обидно же...
у меня хоть на бета сервере не тупануло,
кондитерку дали,

но всё же не в кондитерке счастье :)
 

DeletedUser306

Guest
а обидно же...
у меня хоть на бета сервере не тупануло,
кондитерку дали,
но всё же не в кондитерке счастье :)
Не в ней - но я выполнила все задания квеста - заслужила вознаграждение - и не получила его(((
А в другом мире - выиграла 2 кондитерки, но после того, как по квесту сменила на новую - обидно.
 

Loki astra

Барон
нуу....я не знаю что делать ((
СП отдыхает.
может как выйдет - дадут вам кондитерскую ))
 

DeletedUser

Guest
Эвент не удался - кондитерка так и не пришла, рандом такой рандом...
 

DeletedUser

Guest
Эвент не удался - кондитерка так и не пришла, рандом такой рандом...

Странно,а я продал старую кондитерскую и получил новую.
Но что меня разочаровало,так это то,что если нету кондитерки,то последнюю миссию выполнить нельзя,соответственно ничего не получишь.
 

DeletedUser306

Guest
Странно,а я продал старую кондитерскую и получил новую.
Но что меня разочаровало,так это то,что если нету кондитерки,то последнюю миссию выполнить нельзя,соответственно ничего не получишь.
Так и я в других мирах всё получила - только на Арвахалле не вышло. Хоть и делала этот квест после Брисгарда и Сигарда.
 

DeletedUser306

Guest
УРА!!!
Мне всё исправили - кондитерская у меня!!!
СПАСИБО!!!
Я же аккуратно всё выполняла...
 

DeletedUser6453

Guest
УРА!!!
Мне всё исправили - кондитерская у меня!!!
СПАСИБО!!!
Я же аккуратно всё выполняла...
:Dу тебя Нарва аватарка меняется по настроению?щяс довольная кошечка))у меня старой не было вот и не получу новую кандитерку и еще осталось 9 снежинок))
 

DeletedUser

Guest
У большой кондитерской какие-то проблемы с анимацией. У меня она (анимация) проигрывается в ускоренном темпе, когда у всего остального мира она нормальная. У кого-то есть такие проблемы с анимацией у новой кондитерки?
 

DeletedUser

Guest
У большой кондитерской какие-то проблемы с анимацией. У меня она (анимация) проигрывается в ускоренном темпе, когда у всего остального мира она нормальная. У кого-то есть такие проблемы с анимацией у новой кондитерки?

А У меня анимации вообще нет)
 

DeletedUser5563

Guest
Есть такое - и покупатели, и продавцы дёргаются как наскипидаренные, наверное, начинка в конфетах странная :)
Мне интересно другое - кладбище заменили на большое, кондитерскую также... Что же будет через месяц с Деревом Любви?....
 
Верх