Зимний ивент

DeletedUser

Guest
Добрый день, сегодня играл в зимний ивент, выиграл 2 раза золото, после попал на удвоение и открыл приз дня колодец желание, после чего посмотрел в инвентаре, но не обнаружил, хотя их должно было быть 2... Прошу помочь в данном инциденте...Заранее спасибо игровое имя (heas)
 

DeletedUser3150

Guest
Пиши в службу поддержки, здесь ничем не помогут.
 

DeletedUser

Guest
А красная ленточка х2 на той коробке где попался колодец была?
 

DeletedUser

Guest
Не помню, помню что сначала удвоение выпало, затем колодец желаний! Я быстрей их строить, а их нету в инвентаре. Со мной был мой друг в этот момент GrymBas он все видел и тоже в шоке что так вышло!
 

DeletedUser

Guest
Дело в том что, как я понял, удвоения там не на все призы а только на те, на которых появляется эта ленточка х2.
 

DeletedUser

Guest
Почему задание квеста Зимнего ивента, если его не выполнил, не меняется на следующий день? мне вот надо изучить технологию, но с ее изучением я попаду в следующую эпоху, а я пока не хочу переходить в другой век. и что, теперь я не смогу зарабатывать снежинки? это не честно. а если для изучения новой технологии нужно, скажем, 90 очков, игрок что, несколько дней не сможет зарабатывать снежинки и ему останется их покупать только за бриллианты, то есть за реальные деньги? это явно не тянет на новогодний подарок и портит новогоднее настроение.
 

DeletedUser

Guest
Почему задание квеста Зимнего ивента, если его не выполнил, не меняется на следующий день? мне вот надо изучить технологию, но с ее изучением я попаду в следующую эпоху, а я пока не хочу переходить в другой век. и что, теперь я не смогу зарабатывать снежинки? это не честно. а если для изучения новой технологии нужно, скажем, 90 очков, игрок что, несколько дней не сможет зарабатывать снежинки и ему останется их покупать только за бриллианты, то есть за реальные деньги? это явно не тянет на новогодний подарок и портит новогоднее настроение.

Можно исследовать новую технологию,купив СО за монеты или же открыв пакетики СО
 

DeletedUser

Guest
Можно исследовать новую технологию,купив СО за монеты или же открыв пакетики СО

это не ответ на мой вопрос. почему, как обещается при загрузки города, задание Фрости не меняется каждый день? ведь может какое то задание я не хочу выполнять, типа исследования или обучения войск(ведь сначала приходиться их удалить, чтобы потом заново обучить).
 

Loki astra

Барон
если не хотите - не выполняйте
вас ни кто не заставляет
если хотите идти дальше - исследуйте новую эпоху....
а так сидите дальше
 

DeletedUser5563

Guest
Тем, кто прошёл уже немало ивентов, известно, что есть так называемые квесты-ловушки для тех, кто ещё не закончил развитие полностью. Это:
1. Изучить технологию. Чтобы не было проблем, можно: А. изучить всё до ивента, тогда квесты засчитываются автоматически, Б. иметь в запасе изученную, но не неоткрытую технологию - из не очень-то нужных, такие есть почти во всех эпохах, В. зная о приближении ивента, подогнать под это дело открытие нужных технологий.

2. Завоевать/купить район или, что куда хуже, то же сделать с провинцией (а в зимнем ивенте впереди именно такой квест). И опять - закончившим прохождение карты ничто не грозит, они автоматом получат зачёт. А вот тем, кто всё посильное позахватывал, и осталось неподъёмное пока, будет туго. Выход - всегда иметь в запасе к ивенту одну-две незавоёванные провинции (например, из бонусных, или сундуковых).

3. Аналогично - разведать провинцию. Бывает, что впереди лежит уже разведанная, но не завоёванная провинция, а завоевание её по уровню развития пока невозможно. Но невозможна также и дальнейшая разведка. Поэтому и такой запасец должен быть.

4. В городе к ивенту нужна небольшая строительная площадка, если жаль что-то сносить, не застраивайте всё, зная, что приближается ивент.

Игра построена так, что сюжетные квесты отменить нельзя, такова данность, нравится она нам или нет, считаем ли мы это справедливым или нет. Я сама поначалу наступала на эти грабли. То, что вы не хотите переходить в новый век - не вина разработчиков, а ваше личное желание. Открыть-то технологию у вас есть возможность. Советую к следующему ивенту готовиться продуманнее, а он уже не за горами - день Валентина :)
 

DeletedUser796

Guest
Xellos, если бы все было так просто. К сожалению, нестандартная ориентация разработчиков иногда вносит свои коррективы.
Поскольку о предстоящей разведке/завоевании провинции я знал, то заготовил пару пров на границе, с одним, последним сектором в каждой, для быстрого захвата. И вот, час икс настал. Надо провести разведку. Завоевываем крайнюю прову... Нет разведки... Ладно, завоевываем вторую... И опять - нет разведки... И крайних провинций больше нет, такая вот умственная перверсия. Теперь буду гадать. Разработчикам - много теплых слов за продуманность и логичность игры :devil:


temp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7621

Guest
Здравствуйте. 21 день зимы. Задание на вербовку 8 юнитов текущей эпохи. Я навербовал уже 9 или 10 юнитов, а у меня в прохождении показано 6/8(вчера) и 5/8 (сегодня), хотя до этого было и 7/8. В техподдержку?
 

DeletedUser5563

Guest
Эти юниты должны быть в вашей армии на момент сдачи квеста - все 8 штук. Если вы ими воюете, и они, бедняжки, гибнут, цифирька будет скакать туда-сюда безо всякой пользы :)
 

DeletedUser306

Guest
А меня надулииии.
Была кондитерская - 4х2. Задание - Продайте кондитерскую. Продаю. И никакой награды - задание "висит"
 

DeletedUser4838

Guest
Перезагрузитесь, если не поможет пишите в СП!!!
 

DeletedUser8030

Guest
Здравствуйте.
Прошла зимний ивент, решила выполнить доп.задание - удалить кондитерскую, если таковая есть у меня, выигрыш был - большая кондитерская. Свою удалила, новую не получила. Квест не засчитывается как пройденный и не меняется.
Игровой ник Siilik

А меня надулииии.
Была кондитерская - 4х2. Задание - Продайте кондитерскую. Продаю. И никакой награды - задание "висит"

вот-вот, и у меня так.

Дайте кондитерскую!
 

DeletedUser306

Guest
В поддержку написала сразу. Ночью ответа и не ждала. А сейчас сижу - жду. Обидно... И место уже приготовила.
А в другом мире аж 2 старых выиграла(((
А в Арвахалле попыталась выиграть старую, раз уж квест не выполнился, потратила все снежинки - не выиграла. Но осталось 9 снежинок - ни туда и ни сюда.
 

DeletedUser

Guest
В поддержку написала сразу. Ночью ответа и не ждала. А сейчас сижу - жду. Обидно... И место уже приготовила.
А в другом мире аж 2 старых выиграла(((
А в Арвахалле попыталась выиграть старую, раз уж квест не выполнился, потратила все снежинки - не выиграла. Но осталось 9 снежинок - ни туда и ни сюда.
Нарва,не стоит унывать) Мне знакома ваша ситуация,т.к. у самого в Арве 9 снежинок:mrgreen:

Что касается СП,ребят,ну ведь Новый Год. И они должны отдыхать.

Да кстати,что-то слишком часто стали тут обсуждать действия С.П. Низя:D
 
Верх